Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Карим Масимов посетил Актау

Просмотров:42774 Опубликовано: 10-07-2014, 13:50
Карим Масимов посетил Актау
Карим Масимов во время визита в Актау в 2012 году.
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов прилетел в Актау. По всей видимости визит Масимова носит закрытый характер. Пресс-служба акимата области не предоставляет официальной информации. Нет упоминаний о поездке в Актау и на официальном сайте премьер-министра.

По непотвержденным данным, Карим Масимов посетит несколько производственных объектов (в том числе «МАЭК-Казатомпром»). Премьер-министр мог прилететь в Актау из Уральска. По информации сайта uralsweek.kz, Карим Масимов побывал в Уральске 9 июля, чтобы разобраться с тарифами.

- Я последние три дня объезжаю регионы страны. В каждом регионе есть свои проблемные вопросы, - говорил Карим Масимов на встрече с монополистами и общественными активистами в Уральске.

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
natasha1960 (Посетители) 11 июля 2014 10:58
Да мы в 4ом уже за 2 дня знали что он приедет
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bayan Karimova (Посетители) 11 июля 2014 10:36
а что обязательно все на публику делать? Приезжал он явно не прохлаждаться. вообще люди такие странные, вечно недовольные. сделает - не нравится, не сделает - опять не нравится. может быть он не афишировал свой приезд, чтоб чиновники не стали заранее готовится. неожиданно приехал зато узнал, как на самом деле обстоят дела
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Mestnyi (Посетители) 11 июля 2014 09:51
Особенно рады были приезду Масимова жители 4-го района, которых наши доблестные ЖП в 5 утра будили сиренами и воплями в громкоговоритель.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Митяй Жданов (Посетители) 11 июля 2014 09:03
наверное привлечение инвестиций или приватизацию обсуждали. не каждый же хочет вложить кучу денег, не обговорив все с чиновниками, а может и борьба с монополистами, хоть кто-то работает и плюс плюшки в виде чистых улиц. убранных шашлычных и тд
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Vostok (Гости) 10 июля 2014 22:32
Мне кажется, что народ должен знать заранее когда приезжает премьер - министр.

Почему бы не потратить неделю, не постоять на площади и не послушать народ? Просто послушать и записать себе.

Это принесёт, тебе гражданин премьер, больше пользы от работы, чем за целый год твоих действий.

Ты слышишь только то, что тебе доносят. Люди же страдают от тех, кто тебе доносит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Водолей (Посетители) 10 июля 2014 21:04
Лесник, угу я так и подумала smutili lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 10 июля 2014 20:56
Водолей,
Я влюблен в Вас со второго класса. love Думать за весь народ должен президент. Подумайте о себе. chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Водолей (Посетители) 10 июля 2014 20:51
Лесник, я чувствую что вы ко мне не ровно дышите, частями "приветы" шлете" а не могли бы вы сразу написать,не успеваю Ваши комменты читать относительно мне. Я вообще за весь народ думаю кто технической водой пользуется не у всех есть возможность провести питьевую. Вообще я слышала что техническая качают со скважины типа она минеральная, просто трубы у нас ржавые)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ТАЙВАНЕЦ (Посетители) 10 июля 2014 19:35
Требования активистов из Уральска стали причиной рабочего совещания Премьер-министра РК
Годовая работа общественной группы «Народный контроль за тарифами» дала первый результат — Премьер-министр РК Карим Масимов провел в Уральске рабочее совещание по тарифам на газ. На это совещание премьер пригласил гражданских активистов Уральска.

http://www.uralskweek.kz/2014/07/10/trebovaniya-aktivistov-iz-uralska-stali-pric
hinoj-rabochego-soveshhaniya-premer-ministra-rk/
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 10 июля 2014 19:19
И лежачих полицейских еще позавчера сняли по пути следования

Точно! Вчера по дороге к ЦОНу между 15м и 13м поснимали.
Я еще и подумал - гостя ждут. Так что получается секрет полишинеля - как "лежачих" сдерают, жди гостей chih
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение