Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау с 31 марта начнутся субботники

Просмотров:18363 Опубликовано: 27-03-2012, 14:48
В Актау с 31 марта начнутся субботники
Общегородские субботники в этом году планируется начать с 31 марта. Из-за неблагоприятных погодных условий мероприятия по санитарной отчистке были перенесены на несколько недель. В прошлом году уборка города началась уже с середины марта.

Месячник по благоустройству, санитарной отчистке и озеленению города Актау объявлен с 31 марта по 30 апреля. Как сообщают в Управлении природоохранных ресурсов и регулированию природопользования, в нем примут участие порядка 77 тысяч человек и около 700 единиц техники. Власти призывают не остаться равнодушными и жителей города Актау.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Blume (Гости) 28 марта 2012 10:42
Субботник это правильно! Мне кажется к субботникам нужно привлекать не только госслужбы, школьников и студентов но и частных лиц (всяких тоо, чп, ип и т.д)
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Robert (Посетители) 27 марта 2012 22:38
t.novikova,
ой бай мы коНЕЧнолюбим город токо летом ! когда на море !
убощики пусть всё убирают ! или пусть аким ставит на камдом доме видио регестратор чтоб если кто то мусор обронет привлекать к ответсвенности !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
t.novikova (Посетители) 27 марта 2012 19:53
Цитата: Robert
а для чего уборщики ? ненавижу субботники ! кураторы то-ко смотрят и ржут а мы работаем,так и охото было бы пасмотреть заставить всех учитилей убиратся а нас стоять и ржать надними

Когда это физический труд на открытом воздухе был унизительным действием?Тем более на благо города,который на словах мы все так любим .Вы с себя спрашивайте,а учителя пусть ржут- не от великого ума,значит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Рavlal (Гости) 27 марта 2012 18:37
Кому будет субботник,кому-нет lol Есть служба уборки и озеленения при гор.акимате,которой платятся деньги из наших с вами налогов-пускай их работают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 27 марта 2012 18:29
evrika,
Ладно поедем договорились !!!!!!! rofl лапушняк это паданка их сейчас много листья воняют насекомым не по зубам и растут быстро ещё я слышал их зовут,что-то типа лактонии или примерно так ,но это лапушняк.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 27 марта 2012 18:22
Лапушняк киргизский что это omg? "соседа под ручку..." lol все заняты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 27 марта 2012 18:10
evrika,
Нужно сажать всё подряд и карагач и лапушняк киргизский,а насчёт неудобно есть хорошая приговорка Вы её знаете spasibo копайте и сажайте,соседа под ручку и на промзону. rofl bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aler (Посетители) 27 марта 2012 17:56
Да вокруг столько мусора,что субботниками не отделаемся.Нужно прихватывать и воскресники.Нужно в мозгах устраивать ежедневники по не засеранию и культуре.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 27 марта 2012 17:47
wert, вот как вы говорите "под трубами и т.д. это карагач, конечно хочеться его выдернуть пока ещё маленький,но мне стыдно почему то, кажется как будто кто то следит за мной blind,бывает карагач сам растёт его не кто и ни сажает он где попало растёт.Машины нет а то бы съездила это во-первых,а во-вторых хочется какое то другой "породы"деревцо: клён, ивушку,а что ещё защищает от пыли...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Robert (Посетители) 27 марта 2012 17:47
а для чего уборщики ? ненавижу субботники ! кураторы то-ко смотрят и ржут а мы работаем,так и охото было бы пасмотреть заставить всех учитилей убиратся а нас стоять и ржать надними !
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение