Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Необычное ДТП произошло ночью в Актау

Автомобиль BMW заехал на Mercedes Benz.

Фото Влада Ротмистрова
ДТП произошло возле 1 дома 5 микрорайона Актау в ночь с 29 на 30 октября. Обстоятельства инцидента выясняются.


Видео Влада Ротмистрова


Напомним, похожее ДТП произошло в феврале. Тогда автомобиль Toyota Camry после необычного маневра наехал на Volkswagen Jetta. Правое колесо Toyota Camry оказалось в салоне Volkswagen Jetta. Представители местной полиции ДВД Мангистауской области сообщили, что виновнику ДТП грозит лишение прав или штраф. Суд признал водителя Camry виновным по статье 610 части 1 КоАП РК и приговорил к выплате штрафа в размере 21 210 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
barumir (Гости) 31 октября 2016 12:46
mer, Да конечно! Я сам не раз бывал в довольно жутких ДТП и даже одного из братьев потерял в ДТП, но это не имеет отношения к данному очень даже смешному и даже не ДТП, а так дтпешка! И вообще я же говорил ранее от нытья и кудахтанья лучше не станет! Надо с юмором как-то по жизни мириться!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 31 октября 2016 11:14
BMW көлігі де, айыппұл ретінде 21 мың теңгедей төлейтін болар. Жол Жүру Ережесін сақтаған жүргізуші қор болмайды...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bake-aktau (Посетители) 31 октября 2016 10:50
Вечное противостояние BMW и Mercedes продолжается. car
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бабай (Посетители) 31 октября 2016 09:57
Цитата: mer
Это ДТП,вам это что-то говорит,за ними стоят живые люди,поставьте себя на их место и шутите сколько вам влезет.

Люди живы и здоровы! Если над каждой железкой слёзы лить (а они не сильно то и пострадали) то жить будет очень и очеь тяжко. А ДТП и правда смешное!! draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
photo.silicium (Посетители) 31 октября 2016 09:03
Когда прочитал, кто автор видео, думал будет рекламный ролик.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 30 октября 2016 18:19
Иә, бұл жол уақиғасына себеп ретінде, басқа жүргізушілердің Жол Жүру Ережесін сақтамағанынан немесе BMW көлігінің ЖЖЕ-ні өрескел бұзғанынан туындады.
Расыменде, Жол Жүру Ережесін сақтаған жүргізуші аман-сау жүреді...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 30 октября 2016 17:43
barumir,
Это ДТП,вам это что-то говорит,за ними стоят живые люди,поставьте себя на их место и шутите сколько вам влезет.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
barumir (Гости) 30 октября 2016 17:26
mer,Случиться может всякое в этой жизни, но с чувством юмора легче жить в этом мире! От того что начнёшь ныть и минорить жизнь лучше не станет.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Наталья Зайцева (Посетители) 30 октября 2016 16:41
С днем автомобилиста, господа-товарищи! car
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
mer (Посетители) 30 октября 2016 15:19
Я вот непойму некоторых коментаторов,вы что застрахованы от ДТП,почему вы так раскидываетесь шутками ,суббота,но мозг же есть у вас.Случится может что угодно,может человек уходил ,чтобы не сбить пешехода,который перебегал в неположенном месте,да и вообще ситуаций на дороге много бывает и от тебя не зависящих,но влияющих на тебя.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение