Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

40-летняя жительница Актау родила тройню

Просмотров:38997 Опубликовано: 25-10-2012, 14:08
40-летняя жительница Актау родила тройню
Сегодня, 25 октября, рейсом Астана-Актау прибыли домой сразу трое новорожденных. Малышей и их маму встретили родственники и папа, который не мог поверить тройному счастью.

Жансае Ергазиевой 40 лет. Когда женщина узнала, что беременна, она была очень рада, поскольку всегда мечтала иметь большую семью. И хотя у Жансаи уже было два сына и дочь, четвертая беременность стала знаменательным событием для семьи.

Но какого было удивление будущей мамы, когда УЗИ показало, что она носит под сердцем не одного, а сразу троих малышей.

- Когда я узнала, что будет тройня, я даже расплакалась от счастья. Беременность-это всегда чудо, а когда их трое. Это даже не передать словами, насколько я была счастлива, - говорит женщина.

Чтобы роды прошли без осложнений и тройня была здорова, Жансаю Ергазиеву отправили в Центр охраны материнства и детства города Астаны, где и появились на свет три богатыря. Мальчики родились крепкими и перелет домой перенесли хорошо.

- Роды прошли без осложнений. Врачи меня поддерживали, а я и не волновалась. Теперь будем расти, а муж и старшие дети будут мне в этом помогать, - говорит Жансая Ергазиева.

Как назовут детей, семья пока еще не решила. Из аэропорта маму и малышей повезли домой отдыхать от перелета.

Фото автора

40-летняя жительница Актау родила тройню
Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 26 октября 2012 07:40
Цитата: zigangir
Но почему я должен радоваться этой новости, вот, что непонятно.


Зачем тогда вообще коменты писать к этой статье? Не хотите радоваться - грустите себе в жилетку, сколько влезет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
6898986 (Гости) 26 октября 2012 02:14
Ехана beer2 млин как она их укачивать будет, а кормить? Третью кормушку надо отращивать umnik Здоровья маме и деткам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
DiDi (Гости) 26 октября 2012 01:46
Баулары берик болсын! Касиетти курбан айт карсанында дуниге келген балалар! Нагыз ел азаматтары болып ер жетсин!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lika (Гости) 25 октября 2012 19:38
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Отцу детей - подарить джип не ниже свежего прадика 150, ключи от 3х комнатной квартиры в хорошем доме, единовременное пособие не менее 10тон уе за каждого отпрыска и ежемесячный бонус до совершенолетия тройни не менее 1000 уе... ну + в качестве нагрузки почётную грамоту от рук губернатора и прочие респекты. Матери - цветы и поздравительную открытку

Мечтать не вредно. Конечно, все это прекрасно. Тройня, цветы, счастливые родители. Но потом возникает действительность. Я пессимист, в этом плане. Поживем увидим. И еще я желаю этой большой семье счастья и мужества!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Crio (Посетители) 25 октября 2012 17:59
хорошая новость bravo applause cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мангистау (Посетители) 25 октября 2012 17:30
Искренние поздравления маме!!!!!!Здоровья всем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
zigangir (Гости) 25 октября 2012 16:51
PolY_K, значит, все радуются, представляя, что и у них может появиться тройня? Так сказать, факт обнадеживает? От этого такая массовая эйфория?
Но почему я должен радоваться этой новости, вот, что непонятно. С шейхом все понятно, ему чуть ли не каждый день приносят двойню-тройню, но это меня как-то не интересует.

Цитата: ЧЕБУРАТОР
у вас родились сразу тридцать-три котёнка/пёсика/

Лимит у меня на размножение зверьков, согласно моим возможностям. 33 детеныша... сдохнем все вместе, без шума и пыли..
Маленькая модель маленького государства..

Цитата: Ляля
их вознаградить!!!

помощь им нужна, попробуй одновременно нянчить троих.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ляля (Посетители) 25 октября 2012 16:43
ЧЕБУРАТОР,
Чебуратор, Вы ли это??? :-)
Я думала Вам все человеческое чуждо... ))

За маму с детишками очень рада, и полностью поддерживаю. что нужно их вознаградить!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!!!

Верю в чудеса. так гораздо приятнее жить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 25 октября 2012 16:37
Цитата: zigangir
В чем геройство родителей тройни?


А Вы поставьте себя на их место. Если еще предположить, что все произошло неожиданно! Природа поставила перед фактом. Обратного пути нет)))))

Мне кажется, я бы был счастлив, если бы у меня вместо одного ребенка сразу родилась тройня.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 25 октября 2012 16:34
Цитата: zigangir
в чем заключается радость от этой новости для читателей?

в рождении ребёнка - более того тройни!!! Три новые вселенные присоединились к нам! Республика пополнилась ещё на 3 души!
взрослый ведь человек - но тупите иногда как злостный арабский шейх! Хорошо попытаюсь на "вашем" объяснить: как будто у вас родились сразу тридцать-три котёнка/пёсика/звирёныша.... чуствуете событие?! Или человеческого достоинства осталось только для радости зверинным делам??!!! А порадоваться рождению трём ангелочкам - нет уже места в душе???? Всё оккупипровали кошки-собаки-лебеди-дождевые черви.....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение