Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лучшим пользователем сайта Lada.kz 2012 года стал Zigangir

Просмотров:68504 Опубликовано: 10-01-2013, 14:32
Лучшим пользователем сайта Lada.kz 2012 года стал Zigangir
По итогам голосования лучшим пользователем сайта www.lada.kz стал Zigangir, который набрал 38% голосов. Активисту нашего интернет-издания был вручен главный приз - нетбук. Еще один презент - жесткий диск на 500 Гб Zigangir получил от нашего пользователя под ником Местный.

Евгений Александрович, а именно так в реальной жизни зовут Zigangira говорит, что впервые что-либо выигрывает. И он очень рад, что стал номером один, по мнению остальных пользователей.

- Очень волнующий для меня сейчас момент, я даже не ожидал, что меня выберут лучшим. Лично мне очень нравится пользователь Russians и я болел за него. Он делает отличные фоторепортажи. Да и другие ребята были достойными этого приза. Почему меня выбрали, я даже не знаю, но поддержка была мощная и мне это очень приятно. В Новом 2013 году и сайту Lada.kz и его пользователям, всем друзьям и жителям города Актау хочу пожелать успехов. Меня поздравляют с победой, а я говорю: «Над кем победа». Это скорее, признание и меня очень радует, что есть единомышленники, есть те, кому мое мнение не безразлично и те, кто с ним не согласен. Всем спасибо! Желаю всем быть добрыми в Новом году. А все пользователи на самом деле люди добрые. И не болеть, конечно. Жить без забот, без хлопот, уюта домашнего, комфорта и чтобы детишки радовали. Пусть все у вас будет хорошо и еще раз большое спасибо за поддержку, - отметил Евгений Александрович.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Tixii (Посетители) 12 января 2013 23:50
Евгений Александрович, с запозданием, но от души поздравляю! Хотя голосовал не за Вас, но рад, что именно Вы победили! Успехов и здоровья! podarok
Местный тоже молодец! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zigangir (Гости) 12 января 2013 23:22
Цитата: Матрос
он сломает шею винде восьмой и воткнёт ХРюшу!

Не винде, а убунте! ХРюша-Зверь всех перегрызет!
Завтра попробую.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
.,. (Гости) 12 января 2013 22:22
Цитата: Матрос
Зиг-парень башковитый,он сломает шею винде восьмой и воткнёт ХРюшу!

Саныч, конечно дока, но хрюшу на такой бук, не смог воткнуть даже мой карефан, а он дока.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 12 января 2013 22:20
Цитата: zigangir
нетбук для меня загадка, я привык к ХР

Зиг-парень башковитый,он сломает шею винде восьмой и воткнёт ХРюшу!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
yoo (Гости) 12 января 2013 22:00
Молодец он все таки bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
zigangir (Гости) 12 января 2013 21:45
Цитата: Aktau-Makhachkala
А что сам скажет лауреат ЛАДАвской "премии" о подарке и где он чёрт возьми?

Здесь я. Нужно было отойти от шока. Так и дар речи можно потерять, шутка ли, столько людей меня выбрали, в общем, растерялся. Мне было очень непривычно оказаться в центре внимания.
Подарки роскошные, нетбук для меня загадка, я привык к ХР, но теперь буду осваивать новое.
Диск был недоступной мечтой, раньше очень многое терял, на ДВД-дисках многое не запишешь. Здорово Борис угадал с подарком. Диск просто необходим к буку.
Конечно, очень благодарен областному акиму Бауржану Мухамеджанову, что он сразу наградил и Ладу и меня.
Еще поздравляю всех нас пользователей Лады, ведь это же наш сайт признан лучшим.
Будем дружить, но и драться, и ругаться, жизнь продолжается....
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 11 января 2013 19:48
Цитата: Дева
Видите, как активировалась))) Это же главный претендент на звание "Лучший пользователь сайта Lada.kz 2013 года")))

Грешным делом я тоже так подумал...Уж очень гиперактивен этот пользователь...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Кошечка (Посетители) 11 января 2013 14:18
ффф,
Дева,

Вай) бегу за поп-корном! Сейчас будет битва)))))

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 11 января 2013 13:44
Цитата: Дева
Неужто не понятно? Это же главный претендент на звание "Лучший пользователь сайта Lada.kz 2013 года")))

вот ты злая конкретно... а прикидывалась-то! Да, я не пишу только о сексе. И не я одна, нас таких много тут. На всех не напасешься нетбуков.
Нафиг мне, запомни это, не нужны рейтинги и звания. я здесь с людьми общаюсь, понятно?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Дева (Гости) 11 января 2013 13:40
Цитата: Матрос
Вот,к примеру,Вы светитесь практически во всех темах,независимо от жанра.
Неужто не понятно? Видите, как активировалась))) Это же главный претендент на звание "Лучший пользователь сайта Lada.kz 2013 года"))) lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение