Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау опроверг информацию о повышении цен на проезд в общественном транспорте

Оплата за проезд в общественном транспорте города на сегодняшний день составляет 50 тенге. Об этом сообщили в пресс-службе городского акимата.

Фото из архива Lada.kz
В социальных сетях распространяется информация о том, что в Актау будет повышена цена за проезд в городском общественном транспорте до 150 тенге.

В городском акимате сообщили, что данная информация не соответствует действительности.

- Стоимость оплаты за проезд в городе составляет 50 тенге. Также сообщаем, что об изменениях тарифа за проезд жители будут заранее уведомлены, - отметили в пресс-службе городского акимата.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
vaterloo (Посетители) 21 августа 2019 08:14
Было 25 тенге Начали ныть надо поднять на десять тенге Работаем себе в убыток Новые автобусы покупать надо! Подняли! Как ездили старье так и продолжают!Подняли до полтинника Картина та же! Подними хоть до 1000 тенге ничего ровным счетом не изменится!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
leo529 (Посетители) 20 августа 2019 22:53
Людям не мешало бы научиться отличать официальную информацию от всяких ватсапных и т.п. слухов. Но большинству удобнее верить всему что слышат, и возмущаться на ровном месте.
А по факту, об общественном транспорте Актау без мата высказаться вряд ли получится...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kz1990 (Посетители) 20 августа 2019 18:47
Цитата: marskat
Срач и вонь.за что 150 тенге? Там и 10-ки жалко если честно

Я даже вам больше скажу,я как инвалид бесплатно катаюсь,и то мне как то противно в такой автобус садится особенно летом. А уж 50 тенге так это вообще нонсенс летом ездить, сегодня пока доехал по такой жаре и влажности 3 остановки чуть не помер, был статья на сайте иннактау что хозяева бойкот устраивали и не хотели бесплатно возить по категориям, вроде уладили Акимат и было еще в статье что до конца года будут новые автобусы наподобие как в Алматы большие ну надеемся ждём!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
marskat (Посетители) 20 августа 2019 17:43
А у нас Линкольна будут вместо ведра с болтами за 150 тенге?????? Наши автобусы видели? А водилы их как водят?????!!!!!!! Людей утрамбовывают контролёры!!!!! Срач и вонь.за что 150 тенге? Там и 10-ки жалко если честно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
MAXISS (Посетители) 20 августа 2019 17:28
лучше бы сначала обновили автобусы......на них страшно смотреть, не то чтобы ехать куда-то...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_242 (Посетители) 20 августа 2019 16:05
Dida
Ошибка, моя вина.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
490 (Посетители) 20 августа 2019 16:02
Вечером после восьми не работают автобусы.Иди пешком или лови такси!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
DiDa (Посетители) 20 августа 2019 15:44
Neo_242, 40 процентов от 50 тенге, при расчете будет 20 тенге ))), в остальном согласен )))) bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
12-й регион (Посетители) 20 августа 2019 14:52
Стоимость оплаты за проезд в городе составляет 50 тенге.

В Татарстане проезд на общественном транспорте (автобус,трамвай,троллейбус и метро) составляет 27 рублей (162 тенге),но автобусы там большие и просторные (МАЗы,КАМАЗы),оснащённые видеокамерами,с низкими полами и большими двухстворчатыми дверями. C детской коляской молодые мамы входят-выходят без труда! Пусть попробуют в наш ПАЗик влезть с коляской чиновники,собирающиеся поднять цену...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Neo_242 (Посетители) 20 августа 2019 14:23
Если и повышается, то, обычно это 40 процентов. Как это было в 25, 35 и 50. 40 процентов от 50-ти тг, это 30 тг. Значит будет 80 тг.
Но, есть одно - но. Наши автобусы ущербны и позорны для такого богатого города Актау. Даже 50 тг, это дорого для таких древнегреческих автобусов, да и которые еще на газу. Я не говорю о консервах Кублей под номерами 104, 105 и т.д.
Я так думаю, что, проезд поднимется в течение года, это точно. Ибо, известным личностям карманы нужно чем-нибудь набить, если есть возможность. Вот и все.
А горожане будут это терпеть. На это они и горожане.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение