Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В связи с ухудшением погоды в Мангистау ДВД призывает водителей и пешеходов к большей внимательности на дорогах

Просмотров:12909 Опубликовано: 16-01-2013, 10:48
В связи с ухудшением погоды в Мангистау ДВД призывает водителей и пешеходов к большей внимательности на дорогах
Как сообщает пресс-служба ДВД Мангистауской области, в эти дни ожидается резкое ухудшение погодных условий, в связи с чем дорожная полиция призывает водителей быть внимательнее на дорогах.

По сведениям синоптиков, 16-17 января в области ожидается усиление юго-восточного ветра до 9-14, 17 января - местами до 15-20 м/с, местами туман, ночью снежная буря. Температура днем 0-5, местами до - 8, ночью -10 -15 градусов мороза.

В городе Актау 16-17 января туман, переменная облачность, ветер юго-восточный до 9-14 метров в секунду. Температура ночью -5-7 градусов, днем -1-3.

Дорожная полиция Мангистау перешла на усиленный вариант дежурства и готова оказать помощь водителям в сложных ситуациях. С этой целью на дорогах области увеличено количество патрулей, - сообщила представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова. Тем не менее, в дорожной полиции рекомендуют водителям воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Поделись с другими:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ликвидатор (Посетители) 16 января 2013 17:53
www.rp5.kz, смотрите, там до понедельника все дни в плюсе, ветер на завтра до 10 м/с, а так всё в шоколаде!!! dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бахауддин (Посетители) 16 января 2013 16:41
да какя метель +10 на улице,какой мороз..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
123123 (Посетители) 16 января 2013 16:15
хочется так и сказать занять и выпить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
fish-ка (Посетители) 16 января 2013 16:13
А на Яндексе погода даже очень симпатичная.
Мне тоже интересно, откуда такие прогнозы берутся?

Еду на работу прошлой зимой, на улице морозы уже не один день стояли. А на разворотном кольце в 14 мкр. по "телевизору" красуется: температура 0-2С. И примерно такие цифры были каждый день!
Эти горе-прогнозисты где вообще живут?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
123123 (Посетители) 16 января 2013 16:12
на улице уже печет а они бредят
 
Не поддерживаю Поддерживаю
fish-ка (Посетители) 16 января 2013 16:07
А на Яндексе погода даже очень приличная...
Мне тоже интересно, откуда такие прогнозы?
Еду прошлой зимой на работу, морозы тогда трескучие стояли несколько недель уже. А на разворотном кольце в 14мкр. по "телевизору" 0-2С. И приблизительно такие цифры были каждое утро. Эти прогнозисты где вообще живут?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RRR (Посетители) 16 января 2013 15:12
Вчера в Актау было ветренно и прохладно. Точную погоду на завтра, слушайте после завтра... ah1n1
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нептун (Посетители) 16 января 2013 13:19
слава богу что сказали, а то в узень собирался, пережду. А гаишники реально помогали вытаскивать машины, меня в прошлый сезон вытащили совершенно безвозмездно и даже чаем из термоса угостили чтобы с женой не замерзли...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GanGa (Посетители) 16 января 2013 12:03
jokerok,
rofl прямо в точку))))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 16 января 2013 11:33
Ребята, смотрю и офигеваю, откуда, такой прогноз, высосан из пальца, смотрите прогноз 2 минуты назад.http://rp5.kz/9614/ru http://www.gismeteo.kz/city/daily/5320/
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение