Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Приметы Актау: Посадку деревьев жители объясняют скорым визитом высокопоставленных лиц

Очевидцы запечатлели посадку деревьев напротив жилого комплекса Green Park в 17 микрорайоне города. Пользователи Сети предположили, что в Актау приезжает высокопоставленный чиновник.

Скриншот видеоматериала
Житель Актау сегодня, 16 сентября, записал на видео посадку больших деревьев. Несколько человек сажали их напротив ЖК Green Park.

Пользователи социальных сетей выразили предположение, что на днях в город приедет высокопоставленная персона.

Некоторые из них допустили мысль, что в Актау приедет Елбасы.

Редакция ожидает официального комментария от акимата Мангистауской области о причинах экстренной посадки деревьев напротив 17 микрорайона города, а также о стоимости озеленительных манипуляций.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mami (Посетители) 17 сентября 2020 21:14
Ох елки..да такие огромные деревья не садятся..они не приживутся .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ROBIN (Посетители) 17 сентября 2020 10:41
Приехал кто то?...дороги в 1мкр перекрыли и возле Rixos полиции с собаками полно...возле каждого выезда стоят...за неделю возле отеля построили две вертолетные площадки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pluto (Посетители) 17 сентября 2020 08:00
Да еще и дороги перекроют вообще коллапс будет, и так в сторону 11мкр. пробка целый день из-за закрытого перекрестка на Асасре
 
Не поддерживаю Поддерживаю
justice4 (Посетители) 17 сентября 2020 00:01
Вы б видели что сегодня делалось возле строящегося госпиталя на месте бывшей штраф стоянки. Больше сотни человек косили траву вдоль дороги и вывозили Камазами. И именно в этом месте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mariaven (Посетители) 16 сентября 2020 23:15
Да посадите уже пластиковые пальмы... мы привыкли. uhmylka Да, и тратиться больше не нужно будет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kz1990 (Посетители) 16 сентября 2020 17:52
Ну походу приедет наш Первый и независимый,раз бедные деревья на растерзания садят для показухи,и помрут деревья максимум через 1-2 месяца без воды и ухода за ними. stena
Сколько бабла потратили на эту ерундистику?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Guz (Посетители) 16 сентября 2020 17:08
Тополя погибнут,а этот который приедет или эти которые приедут не удостоят их и взглядом.
Сюда они едут за деньгами и только,вот увидите после их отъезда пенсионеры пенсии будут получать с задержкой в 60 или менее дней такие дела. Пусть едут всё равно я их всех ненавижу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ingul (Посетители) 16 сентября 2020 15:51
Их хотя бы в плагиате обвинили, это же явный аналог "потемкинской деревни".
А деньги что? Мусор, они же не свои.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
илидия (Посетители) 16 сентября 2020 15:38
Наверное, уже дети знают, что в Актау кроме карагача, айланда и ясеня Сагдианского в таких масштабах ничего сажать нельзя.Это единственное, что здесь выживает с таким отношением. Они же как? Посадили и забыли...Время прошло- деревья умерли и есть повод снова баблосики попилить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
илидия (Посетители) 16 сентября 2020 15:16
Очередная безответственная трата денег: тополя в Актау не приживаются. Уже высаживали в прошлом целые аллеи и всё погибло:во-первых, их жрет клещ нещадно, во- вторых, почва для тополиной корневой системы не подходит + наши вечные ветра, а их еще и вдоль дороги высаживают! мракобесие какое то..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение