Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)

Просмотров:182715 Опубликовано: 13-01-2012, 11:02
ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)
15 января 2012 года в РК пройдут выборы в мажилис и маслихаты страны.

На нашем сайте 11 января был запущен опрос, с целью узнать предвыборные настроения горожан. Вечером 12 января и в ночь на 13-ое некоторые пользователи сайта стали свидетелями резкого увеличения количества проголосовавших за пункт в опросе «Нур-Отан».

К сожалению, после анализа активности на сайте в период с 12 на 13 января, можно говорить что мы столкнулись с фактом накрутки. Это исключает обьективность результатов опроса.

Основная масса проголосовавших в это период если судить по ip-адресам – из России и Польши.

Мы приносим извинения своим пользователям и говорим спасибо ребятам, ответственным за накрутку голосов, за ту помощь, которую они оказали нашему сайту в работе над ошибками.

 

Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать?


Пойду, но еще не определился - 65 (3,84%)

"Нур-Отан" - 1094 (64,62%)

"Ак Жол" - 25 (1,48%)

ОСДП - 90 (5,32%)

"Ауыл" - 5 (0,3%)

КНПК - 82 (4,84%)

Партия патриотов - 6 (0,35%)

"Адилет" - 6 (0,35%)

Я не пойду на выборы - 274 (16,18%)

Буду голосовать не за партию, а за конкретного кандидата - 43 (2,54%)


Поделись с другими:

Комментарии ( 174 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +3
wert (Гости) 11 января 2012 18:45
Комментатор,
я бы проголосовал .. вот только кто эти все люди? (((((...Вы выразили мою мысль,спасибо. Я понятия не имею кто они и если Я проголосую,тогда кем буду Я??? question
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Genesis (Гости) 11 января 2012 18:18
Цитата: Прагматик
На выборы пойду. Чтобы никто воспользовался моим голосом-это первое. Второе- не хочу, чтобы кто-то за меня решал мое настоящее и будущее. А все, кто не хочет идти на выборы, я бы их отнес к серой массе, которая не способна понять простую истину, что ему дано право выбрать.


Серая масса...настоящее и будущее....напрячь мозги...

Да ты,милчалвек,хоть имеешь представление сколько партий хотят,чтобы ты кинул в урну бумажку за их здоровье?То то же...Не умничай,демократЪ ты наш...Там у дяди Сэма давно всё решено и предрешено...Тебя ещё не спросили...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Комментатор (Посетители) 11 января 2012 17:53
так демократично на работе руководство под контроль берёт, что бы все проголосовали до 12 дня и отчитались перед начальством burumburum

я бы проголосовал .. вот только кто эти все люди? я их впервые вижу. Перед выборами так сразу автобусы, подьезды обрастают плакатами, на улице ходят всякие листовки впариваюит ... а в простое время вообще тишина ни кто ни чего не знает и не слышит о каких то партиях с их обещаниями foo

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bardak (Посетители) 11 января 2012 17:49
я пойду, но один фиг "Нур-Отан" победит! уже давно все решили за нас! boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sport Askar (Гости) 11 января 2012 17:44
Я НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ. Пошли они все на три буквы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 11 января 2012 17:40
Цитата: Прагматик
Прагматик (Посетители)
Сегодня, 17:03
На выборы пойду. Чтобы никто воспользовался моим голосом-это первое. Второе- не хочу, чтобы кто-то за меня решал мое настоящее и будущее. А все, кто не хочет идти на выборы, я бы их отнес к серой массе, которая не способна понять простую истину, что ему дано право выбрать. Не выберешь ты - выберут за тебя. И в этом случае не голосовавший, не имеет права рассуждать на эту тему или утвержать, что там и так все понятно, кто победит. Выбор всегда есть, надо только мозг чуть-чуть напрячь. Мне дано право и я им воспользуюсь!

Если кто-то выберет за Вас,у Вас же не спросив,то какие это права такие у Вас?!Вы раб бесправный в этом случае.Если не отдаётся голос никому,то этот голос ни у кого-это логично.Может быть я чего-то недопонимаю,но что за манипуляции с голосами тогда Вы описываете в своём посте Прагматик?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
smile (Посетители) 11 января 2012 17:37
У Нуротана фора что ли была?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 11 января 2012 17:34
Пока выборы не подкрадываются,мало какие партии из списка (которые в этой статье) мелькают в СМИ,это очень плохо !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 11 января 2012 17:25
Цитата: Прагматик
На выборы пойду. Чтобы никто воспользовался моим голосом-это первое


Классный хамячёк !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Прагматик (Посетители) 11 января 2012 17:03
На выборы пойду. Чтобы никто воспользовался моим голосом-это первое. Второе- не хочу, чтобы кто-то за меня решал мое настоящее и будущее. А все, кто не хочет идти на выборы, я бы их отнес к серой массе, которая не способна понять простую истину, что ему дано право выбрать. Не выберешь ты - выберут за тебя. И в этом случае не голосовавший, не имеет права рассуждать на эту тему или утвержать, что там и так все понятно, кто победит. Выбор всегда есть, надо только мозг чуть-чуть напрячь. Мне дано право и я им воспользуюсь!
 
Страницы: