Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау делятся своим мнением о городских фонтанах

Просмотров:56967 Опубликовано: 1-06-2013, 09:20
Жители Актау делятся своим мнением о городских фонтанах
По официальным данным, на сегодняшний день в городе Актау- шесть фонтанов, один из который находится на балансе города, остальные пять- в собственности юридических лиц, обеспечивающих содержание, замену, ремонт и покраску сооружений за счет собственных средств.

Корреспонденты "Лады" решили узнать у жителей города, устраивают ли их городские фонтаны?

Уважаемые пользователи, вы также можете принять участие в опросе и оставить свое мнение в комментариях.

Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов


Поделись с другими:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Дедок (Посетители) 1 июня 2013 22:51
В алма-ата фонтаны!у нас пародии на фонтаны!
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +3
додик (Гости) 1 июня 2013 17:52
зачем эти фонтаны дороги бы расширяли, в некоторых местах тротуаров нет.Трата денег не по назначению.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
imho_tep (Посетители) 1 июня 2013 15:19
Цитата: Александров А.
На набережной стройте из морской воды, всёж даром.

А семью на что кормить,детишек в Англии,Франции на что обучать?Злыдень вы,милейший crazy

Цитата: Валерий_М
А какая судьба фонтана на море,напротив торгового центра "Астана"?

Это был "кспиримент",увы откатов там не получить,т.к. стоит смешные деньги,поэтому проект в САД

Вера - это моё, личное... о ней никому неведомо, никто не может мою веру оскорбить, ибо не знает ее, и не ведает о ней, ибо знает ее лишь тот, чьё имя не произносят всуе. Религиозность - суть публичное, но не мое, и нет мне дела до нее, поскольку толпою правят волки, хоть даже в шкурах и овечьих.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Cap.Obvious (Гости) 1 июня 2013 15:11
Фонтаны в пустыне-это роскошь.Деревья внутри микрорайонов перестали поливать,а на фонтаны вода есть.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
I_am_from_Aktau (Гости) 1 июня 2013 14:18
Ребята, фонтаны в Питере! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
FocuS (Посетители) 1 июня 2013 13:16
фонтаны и парки :DDDDDD смешная тема для нашего города!!! их попросту нет, есть пародия и отголоски этих слов : )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
гость (Гости) 1 июня 2013 12:50
Страшное зрелище у ТЦ Достык 26 мкр. Это что то ужасное и позорное для города. Лада, у кого он на балансе интересно? только бы там не построили очередной бутик, пусть уж лучше этот страшненький фонтан стоит с ржавым грязным дном. Вот там нужен красивый большой фонтан-это было бы украшение микрорайона. И фонтан в сквере рядом с мечетью, что то он совсем на фонтан не похож, слабенький какой то. то ли воду туда экономят что ли? место вроде прекрасное, а фонтан не сверкает. Лада, выясните почему эти фонтаны не похожи на фонтаны.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Russians (Посетители) 1 июня 2013 11:46
Фонтаны в актау? - не, неслышал

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
айдар (Гости) 1 июня 2013 11:25
Это не фонтаны а просто отмывание денег!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LVVAUSH8991 (Посетители) 1 июня 2013 09:46
На той же набередной,проектировщики могли бы сделать фонтаны,территория набережной позволяет это сделать.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение