Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области упала раскрываемость тяжких преступлений

Просмотров:25314 Опубликовано: 3-06-2013, 10:59
В Мангистауской области упала раскрываемость тяжких преступлений
Преступлениям корыстно-насильственного характера было посвящено заседание в прокуратуре Мангистауской области.

В заседании участвовали члены коллегии, сотрудники прокуратуры и руководители органов внутренних дел области.
По данным прокуратуры, раскрываемость преступлений корыстно-насильственного характера в прошлом году и в первом квартале 2013 года резко упала. Более 65% остались нераскрытыми.

- При этом за последние пять лет количество таких преступлений не увеличивалось, их динамика находится на одном уровне с незначительным колебанием, - говорит заместитель начальника Управления прокуратуры области Есмуратов Ж.

По итогам заседания органам внутренних дел были даны соответствующие поручения и указания о принятии действенных мер по профилактике, пресечению и раскрытию данных видов преступлений, сообщает пресс-служба прокуратуры Мангистауской области.

Кроме того, для устранения нарушений закона и недостатков, выявленных по результатам анализа, в адрес ДВД области внесено представление.

Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
I_am_from_Aktau (Гости) 3 июня 2013 14:33
Тема избита, народ давно говорит, что генерал поставленный слабенький! Верните матерых волков ОБРАТНО на свои места и будет вам снова порядок в области.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
MIRAJH (Посетители) 3 июня 2013 14:19
Да ребята откуда раскрываемость ааааа?????? если вы все погрязли в коррупции по самые уши если в кого не плюнь то обязательно взяточник вот как сидели сложа руки так и будите сидеть дальше пока не начнут карать посмертно ну или руки отрубать за взятку вот тогда может что то изменится , а еще один фактор не раскрываемости это родственные отношения госслужащих и подчинненых(саке,баке и маке) вот так
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
шаман (Посетители) 3 июня 2013 14:17
Цитата: LVVAUSH8991
Spike,
кажись немного перепутал,ошибся,Атырау нефт.столица КЗ

мы более нефтенее blind

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 3 июня 2013 14:15
Цитата: марусик14
,что ребята просто гуляют.


ну почему же просто гуляют. За семечки и бутылку пива всех подряд забирают. Некогда им тяжкие преступления раскрывать, предотвращать...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
iren (Посетители) 3 июня 2013 13:02
Ну все.... Теперь будут вешать на тех кого поймают...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nurtaz (Посетители) 3 июня 2013 12:49
Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли всё... побои, страх, боль и унижение.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 3 июня 2013 12:30
Spike,
кажись немного перепутал,ошибся,Атырау нефт.столица КЗ
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Spike (Посетители) 3 июня 2013 12:09
Цитата: марусик14
складывается впечатление,что ребята просто гуляют.

Так и есть. Когда они еще посмотрят столицу нефтяного Казахстана? Ну и подзарабатывают немного...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
марусик14 (Посетители) 3 июня 2013 12:04
Атесттация полная деградация. А патрули в городе вообще не понятно чем занимаются. складывается впечатление,что ребята просто гуляют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 3 июня 2013 11:44
раскрываемость преступлений ... в первом квартале 2013 года резка упала.

Есть жи.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение