Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сегодня, 11 ноября, в Мангистауской области зарегистрируют свой брак 60 пар

Просмотров:25695 Опубликовано: 11-11-2011, 08:48
Сегодня, 11 ноября, в Мангистауской области зарегистрируют свой брак 60 пар
Свадебный бум связан с так называемой магической и вместе с тем красивой датой «11.11.11». Как отметила пресс-секретарь департамента юстиции Мангистауской области Айнагуль Ырзабеккызы, многие молодожены уверены, что если свадьба состоится в день шести единиц, то брак будет долгим и счастливым.

- В обычные дни в нашей области регистрируют в среднем 20 браков. Расписаться в день шести единичек больше всего хотят женихи и невесты из Актау – здесь состоится 30 церемоний. В городе Жанаозен регистрировать брак будет 15 пар. Хоть 11 ноября выпадает на рабочую пятницу, но будущих молодоженов это нисколько не смущает, - говорит Айнагуль Ырзабеккызы.

По мнению молодеженов, две рядом стоящие единицы символизируют баланс духовного и материального. Так что пары, сыгравшие свою свадьбу в этот день, жить будут не бедно и душа в душу.

Поделись с другими:

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 11 ноября 2011 19:46
Суеверие полное противоречие вере,все суеверные-неправоверные это раз,нехристи это два,любая религия отвергает суеверие!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Отдыхающий (Гости) 11 ноября 2011 19:20
Цитата: Kairat
в исламе есть суевериям хорошее определение, вера в приметы называется двубожием.
Если толковать суеверие, как верование, которому противопоставляется истинная вера, то любая религия должна отвергать суеверие. А если отталкиваться от определения, что суеверие - это предрассудок, представляющий собой веру в какие-либо потусторонние силы, то и сама религия - тоже суеверие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Esenin (Посетители) 11 ноября 2011 18:12
Для любителей блатных дат есть еще 10.11.12)

Я такой же, как вы, пропащий,
Мне теперь не уйти назад.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Роман (Гости) 11 ноября 2011 18:08
SaBaKa,
Конечно глупости...
Это просто люди придумали приметы и суеверия, что бы было на что списывать когда у них что то не получается, а еще судьбу винить в этом))))))))))))
Один мудрый человек сказал: Если стоишь раком, то не удивляйся что тебя имеют!!! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
SaBaKa (Гости) 11 ноября 2011 18:00
Ха. Моя знакомая вышла замуж 08.08.08, и что, не прожили и пол года, развелись. Причем тут дата. Глупости.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 11 ноября 2011 17:08
Цитата: Erlan84
Фуршетный стол теперь стоить будет наверное 25-30 тыщ!

нет, частников выгнали, все бесплатно.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 11 ноября 2011 16:40
небось цены на услуги теперь в два раза больше! Фуршетный стол теперь стоить будет наверное 25-30 тыщ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Роман (Гости) 11 ноября 2011 16:35
Kairat,
Не знал такого))))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kairat (Посетители) 11 ноября 2011 15:49
Цитата: Роман
По мне так вообще все суеверия и вера в приметы, это удел слабых!!!!


в исламе есть суевериям хорошее определение, вера в приметы называется двубожием.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Dariana (Посетители) 11 ноября 2011 14:57
А 13.13.13????????? СРОЧНО ВВОДИМ 13 МЕСЯЦ!!! и делаем 13.13.13 чтоб непременно была пятница! Вот это будет страшный день! devil

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение