Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Оперативное видео с места убийства Серика Бимурзина и Мухита Кубаева

Просмотров:36607 Опубликовано: 14-06-2013, 18:13
Оперативное видео с места убийства Серика Бимурзина и Мухита Кубаева
Напомним, сегодня стали известны подробности убийства экс-главы комитета гражданской авиации Мухита Кубаева и знаменитого спортсмена, чемпиона мира по каратэ Серика Бимурзина. Их тела нашли накануне, в 104 километрах от Актау

Серик Бимурзин - многократный чемпион Казахстана по восточным единоборствам, самый титулованный в Казахстане мастер восточных единоборств, первый казах, ставший чемпионом мира по контактному каратэ. Работал в правоохранительных органах и снимался в кино. В последнее время занимался предпринимательской деятельностью.

Мухит Кубаев, экс-председатель Комитета гражданской авиации Министерства транспорта РК. В разное время также занимал должности вице-президента по летной эксплуатации ЗАО «Эйр Казахстан», был исполнительным директором АО «Международный аэропорт Атырау», президентом АО «Международный аэропорт Актобе». Будучи замдиректора РГП "Казаэронавигация", в ноябре 2010 года, был арестован по обвинению в хищении бюджетных средств. Приговорен к трем годам лишения свободы, позже амнистирован.



Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Jackson (Гости) 15 июня 2013 08:51
Возможно и так!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 15 июня 2013 08:47
Цитата: Jackson
вооружение убийц впечатляет

с чего взяли, что оружие принадлежит убийцам?
Люди приехали поохотиться, возможно это их арсенал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Jackson (Гости) 15 июня 2013 08:33
Как ни крути а машина слабенький мотив для убийства двоих человек, да и вооружение убийц впечатляет. Откуда столько патронов к ПМ? И эти двое приехали не машину же продать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ctrl (Посетители) 15 июня 2013 02:27
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
and84 (Посетители) 14 июня 2013 23:34
Мухит К был босс, а Серик Б был телохранителем, ехали на крупную сделку, и тут вот засада...90-ые одним словом!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Стервочка (Посетители) 14 июня 2013 21:31
http://www.zakon.kz/top_news/4562034-jeks-glava-komiteta-grazhdanskojj.html

интересные коменты....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Терра (Посетители) 14 июня 2013 21:23
многократный чемпион Казахстана по восточным единоборствам, самый титулованный в Казахстане мастер восточных единоборств, первый казах, ставший чемпионом мира по контактному каратэ


Какие титулы и регалии, а от пули не спасло........... angel
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Стервочка (Посетители) 14 июня 2013 20:25
Посмотрите кого убили??? чемпиона мира по каратэ Серика Бимурзина и это сделал какой то калпак - узбек из за машины???? Не верится,хотя не исключено.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Слушатель (Посетители) 14 июня 2013 19:53
убийца который здоровый или дрыщ? по всей видимости тот что справа, новости конечно жесть в этом 13 году, Нурик хоть знает что творится?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 14 июня 2013 19:02
А калпаки-суточники (на фото) работают как профессионалы----в перчатках!

Diomedea exulans
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение