Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аскар Даулетов: Нам придется убрать тело мертвой лошади, хотя мы не должны этим заниматься

Просмотров:38810 Опубликовано: 17-07-2013, 11:14
Аскар Даулетов: Нам придется убрать тело мертвой лошади, хотя мы не должны этим заниматься
Убрать тело мертвой лошади пообещали представители ГКП «Кала жолдары».

Напомним, в понедельник на телефон дежурного журналиста позвонил житель Актау, сообщив, что не доезжая до водосбросного канала «МАЭК-Казатомпром» на обочине уже несколько дней лежит мертвая лошадь.

Корреспонденты "Лады" попытались выяснить, кто будет убирать труп лошади с дороги.
Государственные управления и коммунальные предприятия стали перекладывать ответственность друг на друга.

Городской отдел ЖКХ сослались на отдел сельского хозяйства и ветеринарии, оттуда нас отправили в отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог, оттуда - в ТОО «Каспий Оперейтинг», где ответили, что дорогами не занимаются, а только зеленными насаждениями и предложили обратиться в ГКП «Кала жолдары».

- Мы не занимаемся уборкой мертвых животных за пределами города, но раз это не кому сделать, мы вынуждены будем убрать тело мертвой лошади, - сказал заместитель директора ГКП «Кала жолдары» Аскар Даулетов.

Поделись с другими:

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
майор (Гости) 17 июля 2013 14:27
"Аскар Даулетов: Нам придется убрать тело мертвой лошади, хотя мы не должны этим заниматься"
Странные , будто это так сложно сделать...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
шаман (Посетители) 17 июля 2013 13:40
Цитата: PolY_K
Аскара Даулетова или лошадь?

да без разницы, но в первом случае эффекта на будущие будет больше

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
I_am_from_Aktau (Гости) 17 июля 2013 12:28
Цитата: albatros
Уффффффффф...,когда уже до вас дойдёт?


Когда крышевать перестанут.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
PolY_K (Посетители) 17 июля 2013 12:20
Цитата: Suvorov30
Облить бензином и сжечь!!!

Аскара Даулетова или лошадь?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Аля (Посетители) 17 июля 2013 12:15
- Мы не занимаемся уборкой мертвых животных за пределами города, но раз это не кому сделать, мы вынуждены будем убрать тело мертвой лошади, - сказал заместитель директора ГКП «Кала жолдары» Аскар Даулетов.убрать не отказались, никуда не сослали - значит есть еще те, кто в ответе за город.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Suvorov30 (Посетители) 17 июля 2013 11:56
Облить бензином и сжечь!!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +11
albatros (Посетители) 17 июля 2013 11:49
Государственные управления и коммунальные предприятия стали перекладывать ответственность друг на друга.
А вот чтобы этого небыло,повторяю уже в 102-й раз! Разработайте и внедрите одну ЕДИННУЮ НОМЕРНУЮ БИРКУ-ПЛОМБУ для скота.(типа,как гос номер на машинах).Только по ней можно установить хозяина коровы,лошади....и привлечь его к ответственности (вплоть до уголовной,при ДТП).И в данном случае вам не пришлось бы переводить "стрелки" друг на друга...,достаточно было позвонить хозяину и обязать ЕГО убрать. Так же и в случае брождения по городу....ШТРАФОВАТЬ!!!(от 50-ти МРП).Уффффффффф...,когда уже до вас дойдёт? stena

Diomedea exulans
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 17 июля 2013 11:36
Цитата: Russians
Ага - когда менты тормозят то оказывается что черта города аж за шорой и перед карагие а как лошадь убрать то это глубокий загород - аж другая область

делают веселую мину при плохой игре, видать нажали на них откуда то сверху.

 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Russians (Посетители) 17 июля 2013 11:29
Ага - когда менты тормозят то оказывается что черта города аж за шорой и перед карагие а как лошадь убрать то это глубокий загород - аж другая область

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение