Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В первом микрорайоне Актау в пяти метрах от детской площадки несколько дней лежит труп собаки

Просмотров:37781 Опубликовано: 24-07-2013, 18:35
В первом микрорайоне Актау в пяти метрах от детской площадки несколько дней лежит труп собаки
В редакцию газеты «Лада» обратились жители 35 дома первого микрорайона. Уже несколько дней у дома лежит труп собаки, который начал быстро разлагаться, отравляя воздух трупный ядом на десятки метров вокруг.

- Труп находится в пяти метрах от детской площадки, получается, что наши детки все эти запахи вдыхают. Запах стоит просто невыносимый. Мы уже несколько раз обращались в наш ЖЭК, но никаких действий. Тут дети играют, мало того, что они смотрят на мёртвое животное - источник зловония, так это еще и рассадник инфекций, - говорит жительница первого микрорайона Татьяна.

По словам председателя ООСП «Альтернатива» Тлепа Баймагамбетова, на сегодняшний день никаких жалоб от жителей микрорайона не поступало.

- Вообще, мы не должны убирать, это не наша обязанность, этим занимается ТОО «Коктем тазалык». Но мы сделаем исключение, завтра с утра 25 июля 2013 года, наши сотрудники уберут труп, нам это несложно сделать,- сказал Тлеп Баймагамбетов.

Фото предоставили жители 35 дома

Поделись с другими:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 24 июля 2013 22:21
Цитата: Грамотный
при его приближении собака ожила и убежала,

rofl bravo

Diomedea exulans
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
I_am_from_Aktau (Гости) 24 июля 2013 20:53
- Вообще, мы не должны убирать, это не наша обязанность

где-то я это уже читал...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 24 июля 2013 20:38
..."не наша обязанность но завтра сделаем раз вы в газету жалуетесь "????

а чем вообще должен заниматся жек как на следить за своим микрорайоном ???? или у них как у всех - главное получение бабла ???

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ПетровичЪ. . (Гости) 24 июля 2013 20:14
Жалко псятину,а жители 35 дома равнодушные лицемеры, новость бахнули в "ладу" и почивают на лаврах,когда собачка продолжает лежать не преданная земле. applause
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Ерлан (Посетители) 24 июля 2013 20:09
Цитата: Lisi4ka
Ну как обычно,виноватых нет! Все всегда правы!


ТОО «Коктем тазалык», аким города и его заместитель - настоящее опг. Виноватых еще долго не будет.

А трупик конечно могли бы и сами убрать, не дожидаясь приезда городских "служб". В конце концов это не тяжелый труп лошади или коровы. Высокая гражданская позиция должна быть у каждого жителя нашего города.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Грамотный (Гости) 24 июля 2013 19:59
Цитата: alesha
Надо было Валдису сообщить !

Не надо , в 27 мкр. при его приближении собака ожила и убежала,
если не верите см.комент самого уважаемого Валдиса,
к другой статье Лады 13 июля 2013 22:50 - !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Comrade (Посетители) 24 июля 2013 19:38
Вот это новостищеее...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
imho_tep (Посетители) 24 июля 2013 19:38
Цитата: alesha
Надо было Валдису сообщить !

даже представить боюсь,что за смысл вы вложили в эту фразу

Вера - это моё, личное... о ней никому неведомо, никто не может мою веру оскорбить, ибо не знает ее, и не ведает о ней, ибо знает ее лишь тот, чьё имя не произносят всуе. Религиозность - суть публичное, но не мое, и нет мне дела до нее, поскольку толпою правят волки, хоть даже в шкурах и овечьих.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Empro (Посетители) 24 июля 2013 19:36
возле нашего дома лежала мертвая кошка, мы спокойно в перчатках положили ее в пакет, отнесли подальше и закопали.
Панику устроили. А это не ЖЭКа дела!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +8
alesha (Посетители) 24 июля 2013 19:17
Надо было Валдису сообщить !
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение