Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау. Новый ракурс (Фотопост)

Просмотров:31678 Опубликовано: 5-08-2013, 08:52
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Ольга Ярославская снимала Актау с высоты 15 метров над землей. Благодарим компанию "Caspiy Operating" за помощь в организации съемок.

Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Актау. Новый ракурс (Фотопост)
Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
t.novikova (Посетители) 5 августа 2013 11:07
Ах вот для кого они убирали город от луж! У города была фотосессия. Надо было суперчистоту навести. lol У Ольги как всегда - ярко,сочно,оригинально! Актау и старый и молодой прекрасен. Зелень посреди пустыни...Аж жить в этом городе хочется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Xpert (Посетители) 5 августа 2013 10:44
На некоторых фото кажется,что мы тут в зелени утопаем ))
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +11
TaJIbI4 (Посетители) 5 августа 2013 10:22
Спасибо Ольге за фото.
Я люблю этот город. Не смотря на то что многие пытаются его похоронить Шевченко еще остался в памяти и сердце. Актау это уже другой город и другой менталитет. А старый добрый Шевченко хотелось бы возродить. До сих пор по территории бывшего Союза с теплом отзываются о шевченковцах! И еще раз Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД!!!
P.S. Весной посадили три деревца, прижились все, но заботливые колёса автохама одно дерево задавили, два деревца растут. Осенью планируем высадить еще пять-десять деревьев. И если ситуация изменится с поливом то будет как у Маяковского:
"Я знаю - город будет,
я верю -саду цвесть,
когда такие люди в стране советской есть!"

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.
Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
jokerok (Посетители) 5 августа 2013 10:18
Хочу что-бы весь город был такой как на 2й фотке.

Даёшь повсюду зелёный газон вместо голой земли!! bravo

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Жаманоид (Гости) 5 августа 2013 10:12
Цитата: Gonyal_Pingvinov
а еще у нас весь город был оплетен паутиной водопроводных труб, с которых и осуществлялся полив. мы с таких труб обычно брызгалки наполняли летом.

Ну трубы и сейчас местами остались, и кое-где даже вода в них есть. Например вдоль центральной дороги. Было бы желание, как говорится. Коммуникации есть, надо только грамотно их отремонтировать и использовать. И воду не зажиливать для деревьев.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Valderrama (Посетители) 5 августа 2013 10:12
Молодец автор! Классные фото!
С высоты человеческого роста не замечаешь красоту тех же декоративных посадок, а тут вид совсем другой! bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 5 августа 2013 09:58
Цитата: Жаманоид
Не-не-не, вы не равняйте! Я говорил исключительно о нынешней ситуации. До 90-х и поливалки по улицам ездили. В Алма-Ате, кстати, возродили эту практику.

а еще у нас весь город был оплетен паутиной водопроводных труб, с которых и осуществлялся полив. мы с таких труб обычно брызгалки наполняли летом.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Richie (Посетители) 5 августа 2013 09:39
на пред-пред-пред-пред-пред-пред-пред-пред-предпоследнем фото нарушители (наверно)

а в общем весь Актау - красивый город!!!
только бы зелени побольше

Цитата: Comrade
Посмотреть бы эти фотки через 30 лет

сохрани на компе и жди 30 лет bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Жаманоид (Гости) 5 августа 2013 09:35
Цитата: Gonyal_Pingvinov
до 90-х годов эти потуги вполне себе прилично сделали оазис на ровном месте.

Не-не-не, вы не равняйте! Я говорил исключительно о нынешней ситуации. До 90-х и поливалки по улицам ездили. В Алма-Ате, кстати, возродили эту практику.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 5 августа 2013 09:28
Цитата: jokerok

Видимо по заказу Caspiy Operating, чтобы показать разницу между озеленённым городом и степью вокруг. Наверное хотят реабилитироваться перед народом который последнее время их много ругает за вырубку деревьев, плохой полив и пр.

согласен. надо в противовес пройтись с фотиком и сфоткать все те засохшие деревья, а также срубленные пеньки.

Цитата: Жаманоид
Да уже и не надо. Природа посмотрела на жалкие потуги людей и сжалилась, сама начала поливать.

до 90-х годов эти потуги вполне себе прилично сделали оазис на ровном месте. а сейчас жадность и разгильдяйство делает лишь для галочки, перед акиматом.

 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение