Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Малоимущим семьям и инвалидам Актау обещали установить спутниковые тарелки

Просмотров:12517 Опубликовано: 23-08-2013, 14:42
Малоимущим семьям и инвалидам Актау обещали установить спутниковые тарелки
В Актау 93 семьи будут обеспечены национальным спутниковым телевидением. На эти цели потратят 3 миллиона 320 тысяч тенге. Об этом на внеочередной 14 сессии Актауского городского маслихата 23 августа сообщила начальник отдела экономики и бюджетного планирования Ада Ким.

Списки семей, которые будут подключены к спутниковому телевидению, предоставил акимату городской отдел социального обеспечения. Речь, по словам секретаря Актауского городского маслихата Марата Молдагулова, не идет о подключении к таким каналам, как «National Geografic» или «MuzTV». Доступ обеспечивается только к национальному телевидению.

- На сегодняшний день доступ к телевидению у нас идет через кабельные сети. Стоимость абонентской платы с учетом скидок для инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей составляет около тысячи тенге. В связи с этим Правительством принята программа по обеспечению малоимущих семей Казахстана доступом к информационным услугам республики. Это 38 казахстанских каналов, которые обеспечиваются через спутниковую сеть бесплатно за счет государства, - говорит Марат Молдагулов.

Фото из интернета

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sashall (Посетители) 23 августа 2013 21:38
Цитата: OTAU TV
Нет никакого надувательства, все официально.

Я в Алматы большую(1.8m)покупал за 12 тысяч тенге,а 0.9m за 9 тысяч тенге! Оптом соответсвенно дешевле процентов на 30! Установку здесь делали за 3 тысячи тенге! УПС
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 23 августа 2013 21:33
ПетровичЪ. .,
А подумал грешным делом что ты один из тех. druzhba
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 23 августа 2013 21:28
ПАУК,
Оскорбить хочешь? podzatylnik Я к агашкам ни каким боком,я в 15 живу. lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 23 августа 2013 21:26
Цитата: ПетровичЪ. .
УМНЯ хата на берегу

Прям на берегу не в 4 мкр. ЛИ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 23 августа 2013 21:18
ПАУК,
УМНЯ хата на берегу и я не снял тарелку,приходили три типчика права качали,я им сказал вам надо снимайте,приказы ваши тухлые исполнять не обязан. Быстро ушли,и больше не приходили.............. lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 23 августа 2013 21:12
Цитата: kомунист
в Узени снимали тарелки,потому что люди смотрели телеканал К+

Я верю нашим властям сказали вид портят, значит портя не будут же они просто так говорить, и еще из за какого то К+ вон все показывали и писали и даже Лада.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kомунист (Гости) 23 августа 2013 20:41
Цитата: ПетровичЪ. .
К+, аяяй,этож ракционный канал и зырить его низя.....

Так ВСЁ!!!,закрыли stena ,почти месяц нету его. death
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 23 августа 2013 20:29
kомунист,
К+, аяяй,этож ракционный канал и зырить его низя.......... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kомунист (Гости) 23 августа 2013 20:23
Цитата: ПАУК
в Актау что они не будут портить вид и облучать?

Спутниковая антенна работает только на приём сигнала,и не каких излучений от неё нет. umnik
А!?, в Узени снимали тарелки,потому что люди смотрели телеканал К+,и там показывали всю правду,
не как хабар,всё красиво,и в розовых очках. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. . (Гости) 23 августа 2013 20:04
Мне ладно,АЛМА/тв делает 20% скидку в год и я доволен деньги не большие,но приятно. У меня вопрос почему в число инвалидов в частности не попал наш односайтник "ЗИГАНЖИР" или он просто не является родственником тем кто распределял льготную бесплатную установку антенн,думаю Евгению Александровичу тарелочка не помешает,живут они с Наташей в "Химике" и кино смотреть любят и тратят на это весь трафик "Теле-2". Маслихат, почему забыли про Чигарина Е.А.? applause
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение