Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау жалуются на плохую сотовую связь

Просмотров:59899 Опубликовано: 28-10-2013, 14:51
Жители Актау жалуются на плохую сотовую связь
Некоторые жители Актау жалуются на плохую сотовую связь. В последние несколько дней стало трудно дозвониться либо качество связи оставляет желать лучшего. Проблемы возникают на несколько часов почти четвертый день подряд, отмечают некоторые жители Актау.

Мы обратились к представителям сотовых операторов с просьбой объяснить причину некачественной связи. Сотрудник компании Beeline прокомментировал ситуацию в твиттере.







Прояснить этот вопрос в ДВД Мангистауской области на данный момент не удалось. Начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков заявил, что впервые слышит о глушителях связи. Никакое специальное оборудование, по его словам, мангистауская полиция не закупала и умышленно сигналы сотовой связи не глушила.

Компания "Kcell" сообщила, что их оборудование работает в штатном режиме, и об источнике помех они ничего не знают.

Фото с сайта Tengrinews.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 28 октября 2013 18:23
так эти помехи по всему казахстану
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 28 октября 2013 17:40
Цитата: Dariana
У меня теле-еле 2.. Последнее время тоже не с первого раза дозваниваюсь...

и у меня теле2, дозваниваюсь сразу из моей комнаты, и инет работает, а в наташиной комнате не сразу.
у меня пакет теле2. А билайн с активом говорят еще хуже, сами смотрите...

Цитата: Вася Ночь
у меня два мобильника, Билайн и Актив, и вот уже пятый день невозможно позвонить, дозвон примерно с 20 ого раза а то и больше, 3G таже история, вообще меня эту очень раздражает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MIRAJH (Посетители) 28 октября 2013 17:34
незнаю у меня и билайн и теле еле все нормально работает без косяков хотя и живу рядом с ДВД да может были у самих операторов косяки вот и отмазались.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 28 октября 2013 17:09
c кейсел на гаражах вообще попа. даже телефон в ремонт носили.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Jackson (Гости) 28 октября 2013 17:08
Цитата: roma81
На Киселе сегодня связь отличная,

У меня к сел и связь просто ужасная, и телефон менял и симку. пора менять оператора. Когда в Москву приезжаешь понимаешь что такое хорошая связь и настоящий мобильный интернет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
albert (Посетители) 28 октября 2013 17:01
У меня теле-еле 2.. Последнее время тоже не с первого раза дозваниваюсь...
Теле 2 и без это гонит всегда))))

Зачем ДВД глушить связь? Они что диверсанты?


кажется все так творится в городе,я ссылаюсь на что 26-27 наши ДПС дежурили или был какой то рейд с ними еще стоял чувак в маске и с калашом и шмонали всю машину!видимо кто скрывается от властей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ed Word (Посетители) 28 октября 2013 16:50
Глушилки установленные и покрывающие "тюрьму" влияют на близлежащие станции сотовой связи в 8, 22 и др. близлежащих мкр. Вчера сам проверял, в районе 8-15 набрать никого не мог, а вот отъехав между 7 и 8 мкр уже спокойно дозванивался (разница минута)..! Потому как в пытаясь отправить звонок находился в зоне обслуживания той станции на которую действует глушилка, а отъехав попал в зону обслуживания другой станции..!!! Ну а то что руководители ДВД об этом не знают и не слышали, то сей факт рождает только один вопрос - а что они знают и чем и как занимаются..!?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 28 октября 2013 16:19
на билайне инета нет.. ((

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
alanalda1 (Посетители) 28 октября 2013 16:16
Зачем ДВД глушить связь? Они что диверсанты? Да им достаточно снять трубку и дать сотовым операторам команду отключить связь и всё! Так делали в Узене во время выступлений, а сейчас зачем? Войны в городе нет.
Билайновец что то отмочил сам не поняв.
Косячники они все!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Richie (Посетители) 28 октября 2013 16:13
у меня со связью норма
вот тока билайн интернет-флешка тупит
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение