Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау подходит к концу строительство новой набережной

Просмотров:40524 Опубликовано: 29-10-2013, 10:18
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
Новая набережная практически готова к открытию. На строящейся в 15 микрорайоне набережной установлены фонари, уложена брусчатка. Рабочие заканчивают монтаж лавочек и урн.



Некоторые жители Актау уже гуляют по набережной, не дожидаясь официальной сдачи долгожданного объекта. Опрошенные «Ладой» горожане рады новому месту отдыха и просят продолжить набережную далее в сторону 15 микрорайона.


Информации об официальном открытии новой набережной пока нет.
На строительство набережной было выделено более 500 миллионов тенге, об этом ранее сообщала начальник отдела экономики и бюджетного планирования Ада Ким.

В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
В Актау подходит к концу строительство новой набережной
Поделись с другими:

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 29 октября 2013 13:59
Цитата: Gonyal_Pingvinov
в нижней зоне таких нет, значит и набережной не будет.


в районе набережной 1 го микрорайона просто все побережье продано и находиться в собственности частников, поэтому даже при желании властей там что то благоустроить ничего не получится... Для этого надо снести шедевры архитектурной мысли: яхт клуб, СК Каспий вместе со стадионом, Дискай, аулбайские коттеджи все без исключения от Диская до Шагалы..., завод там какой то еще по выпуску воды... Вообщем все это надо сносить или сжечь к чертям... devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 29 октября 2013 13:26
Цитата: Leon
В 1микр тоже море есть и люди там тоже живут!!! Там тоже не помешало бы в порядок набережную привести...

все бастыки живут в верхней зоне, преимущественно в 14-15мкр. и набережная сделана для них, для белой кости города. в нижней зоне таких нет, значит и набережной не будет.

 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Arabic_Nights (Посетители) 29 октября 2013 13:20
Сколько не строй, не делай, по любому народу не угодишь. Построили вполне приличную аллею, есть некоторые недостатки, но как говорится Москва не сразу строилась.
Просто хочу сказать постоянно недовольным комментаторам (якобы критиков): Не спрашивайте что ваш город может сделать для вас, а спросите что ВЫ можете сделать для своего города !!!
А просто сидеть за компьютером и показывать свое недовольство, думаю не самое правильное решение.
Не нравится что то, идите в акимат, пишите заявления, добивайтесь, если вы так уж сильно переживаете за наш город. И не надо отмазываться что там сидят люди которым все ровно, поверьте мне глуп не тот кто не смог, а тот кто не попробовав сдался. =)

Ну а так, я рад что построили такую аллею и продолжают строить, молодцы. И спасибо за еще одно место отдыха для жителей нашего прекрасного и славного города Актау !!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Саламандра (Посетители) 29 октября 2013 13:17
Вообще-то на проэкте который был первоначально представлен была другая брусчатка и должен быть красивый арнамент .а ещё планировалось белое большое сооружение стоящие перед беседкой.И этот проэкт и был представлен за 500 милионнов тенге.Что случилось ? Нас опять обманули ?.Или денег нехватило? Даже незнаю.Меня Терзают Мутные Сомнения nevizhu
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Leon (Посетители) 29 октября 2013 13:15
В 1микр тоже море есть и люди там тоже живут!!! Там тоже не помешало бы в порядок набережную привести...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Айкис (Посетители) 29 октября 2013 13:09
Цитата: Жаманоид
а и не будет там никто собираться. Берег, свежий ветер. Нет, не будут.


будут будут. вот же доказательство было уже: https://www.lada.kz/sms_news/11709-ploschadka-slom.html

Пишу, читаю, критикую!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
АДАЙ (Посетители) 29 октября 2013 13:03
Продлит надо в сторону 5 и 7 мкр. Все это забегаловки. ночные клубы вывести за 43 км или в сторону п. батыр. или за Маэком.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 29 октября 2013 11:53
Быстро строят тока рукожопы!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tolk (Посетители) 29 октября 2013 11:32
Все замечательно,красиво и хорошо!Но я не вижу ни одного сортира.Сам живу около моря и люди бегают справлять нужду в кусты под моим домом.Если денег нет на стационарные туалеты тогда поставьте хотябы мобильные БИО!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 29 октября 2013 11:27
Слово --"антивандальные фонари" для наших дикарей-вандалов не существует!Поэтому,не удивлюсь,когда появятся статьи: "Тут разбили--там разбили!"

Diomedea exulans
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение