Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские

Просмотров:59305 Опубликовано: 1-11-2013, 13:50
В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские
В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские, в каждый патруль будут входить сотрудники служб разных направлений.

Управление административной полиции новой формации начало свою работу в большинстве крупных городов страны.
Тем, кто не успел перейти на новый формат, дадут дополнительное время.

Как отметил заместитель начальника управления административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов, основными задачами дорожно-патрульной полиции являются охрана общественного порядка, предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений по «горячим следам». А за ситуацией на дорогах в большей степени будут следить видеокамеры.

Как к этому подготовились новоиспеченные универсальные полицейские Мангистауского региона, «Лада» расскажет немного позже.

Фото Талгата Ахметулы

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 1 ноября 2013 18:23
Цитата: interpris
а ты ему пальцем на регистратор покажи и предложи с ним поспорить....обычно связываться не хотят.

Ну спасибо друг! Сразу нашлись ответы на все вопросы.
Как ты будешь ему доказывать, что включал поворотник? Или что не заехал передними колесами за стоплинию? Или, что у тебя пассажиры были пристегнуты?
Менты они ведь тоже не первый день с умниками владеющими регистратором общаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 1 ноября 2013 17:57
Цитата: Коржик
ну это какбэ в идеале. Хотя бывали случаи когда тормозит мент потому что по его мнению ты нарушил. Ты тратишь время и нервы, ему пофиг у него смена. Потом тупо возвращает доки- проезжайте. Ватзефак спрашивается. Не хотелось бы, чтобы теперь каждый умник считал себя знатоком всех правил.

а ты ему пальцем на регистратор покажи и предложи с ним поспорить....обычно связываться не хотят.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 1 ноября 2013 17:54
Цитата: Коржик
остановит.ну это какбэ в идеале. Хотя бывали случаи когда тормозит мент потому что по его мнению ты нарушил. Ты тратишь время и нервы, ему пофиг у него смена. Потом тупо возвращает доки- проезжайте. Ватзефак спрашивается. Не хотелось бы, чтобы теперь каждый умник считал себя знатоком всех правил.

Вот-вот. Такая же фигня
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 1 ноября 2013 17:50
Цитата: interpris
если ничего не нарушаешь.то тебя ни кто не остановит.
ну это какбэ в идеале. Хотя бывали случаи когда тормозит мент потому что по его мнению ты нарушил. Ты тратишь время и нервы, ему пофиг у него смена. Потом тупо возвращает доки- проезжайте. Ватзефак спрашивается. Не хотелось бы, чтобы теперь каждый умник считал себя знатоком всех правил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 1 ноября 2013 17:42
xerox,
если ничего не нарушаешь.то тебя ни кто не остановит.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 1 ноября 2013 17:29
Цитата: interpris
куча гаишников.смотреть приятно.

А мне наоборот,противно. Стоят, прокручивая свои палочки с важным видом,мол, Я-Царь Бог!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
interpris (Посетители) 1 ноября 2013 17:25
пот последнюю неделю классно было.... куча гаишников.смотреть приятно.никто не гоняет.не подрезает....удовольствие ездить...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 1 ноября 2013 17:02
как не крути, все равно будет Маке, Саке, Баке... У кого их нет, те будут попадать. А у кого есть, будут также "звонок другу" и плевать он будет универсальной ли полиции сейчас в трубку говорят "отвали от него, он мой брат" или же старым добрым нашим гайцам. вот как этому например http://www.aktau-business.com/2013/11/01/kz876ava-12.html
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 1 ноября 2013 16:03
мент и в Африке мент!!! как бы его не называли... boyan
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
AbidingCitizenRK (Гости) 1 ноября 2013 15:42
Цитата: argin77
По мне так это не нужная реформа, несмотря на иронию оштрафованных, без гаишников будет гораздо хуже
Какая чушь. Или вы считаете что мы тупее Европы, США, Канады итд? Весь мир живет без взяточников из дорожной полиции и мы сможем без них прожить.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение