Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013

Просмотров:50502 Опубликовано: 9-11-2013, 13:08
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау состоялось закрытие мотосезона 2013 года. Байкеры города собрались у «Шляпы», чтобы поделиться друг с другом впечатлениями от проведенного на двух колесах лета, а также познакомиться с теми, кто в новом сезоне пополнил ряды мотоциклистов.

- Техники в новом сезоне прибавилось, порядка пяти мотоциклов появилось в городе новых. И сегодня мы традиционно закрываем сезон, хотя для нас это чисто формальное закрытие. Поскольку, лично я собираюсь кататься всю зиму, пока не будет гололеда. И собрались мы больше для того, чтобы увидеться, прокатиться по городу и подвести итоги, - отметил Владимир Кобзев.

В этом году несколько мотоциклистов Актау устроили мототур по Европе. Впечатлений, как говорят байкеры, хватит с лихвой до следующего года.

- Мы втроем съездили в Европу. Посетили Испанию, Германию, Францию...В общем около 14 тысяч километров проехали на байках. Забавный случай был в Венеции — городе, стоящем на воде, где нас на байках просто напросто не пропускали, поскольку там нет дорог. В целом, впечатлений осталось очень много, советуем всем находить время и выбираться в такие путешествия. А всем байкерам, в частности, новичкам, хотим пожелать выезжать в город, не стесняться, кататься, чтобы нас видели и обращали на нас внимание. Поскольку, мотоциклов в городе немало, но часто люди думают что их нет, - отметил Станислав Гусейнов.
Но мотосезон 2013 года принес байкерам Актау не только добрые воспоминания, но и стал трагическим.

- Для тех, кто сегодня здесь, сезон прошел хорошо. Но есть у нас ребята, которые сегодня не здесь, не с нами. В этом сезоне у нас погибло два человека. Конечно, прискорбно, что мы теряем людей. Поэтому, хочу всем сказать: будьте аккуратнее на дорогах, - отметил Владимир Кобзев.

Фото Ольги Ярославской. Видео Рашида Исмагилова


В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
В Актау байкеры закрыли мотосезон-2013
Поделись с другими:

Комментарии ( 62 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dishka_15 (Посетители) 10 ноября 2013 02:16
согласна с Cha-k'ом ,у меня парень байкер у самой))кто ненавидит байкеров просто не вкусил этот сладкий плод...вы знаете что такое лететь 260 км/ч..?вот-вот,не знаете! а я вот знаю!это извиняюсь за выражение *****нно ! свои возмущения при себе держите!они никому не нужны!мотоциклы они такие классные ! как их можно не любить?))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
roma81 (Гости) 10 ноября 2013 01:20
Статья ни о чем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Erlan84 (Дизайнер) 10 ноября 2013 00:56
Gonyal_Pingvinov,
а вы что из одного дебильного водителя будете винить всех водителей? вам же сказали что в каждой нации, сообществе есть свои дебилы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Cha-K (Посетители) 10 ноября 2013 00:32
Dariana,
именно так и зовут))) Его видно в детсве пыльным мешком стукнули, вот пыль из головы до сих пор не выветрилась)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Dariana (Посетители) 10 ноября 2013 00:20
Cha-K,
Васей просто так то не назовут да?))))))) Это тот недолетчик ночной который все лето гонял как в попу пчелой укушенный?

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Cha-K (Посетители) 10 ноября 2013 00:15
Gonyal_Pingvinov,
Будьте внимательнее, прочтите мой пост внимательно, особенно 3-ий пункт.
Мы и сами живем в этом городе и нас тоже будят те же уроды по ночам. Мы же не можем отвечать за них. Тем-более это 1 молодой, самый злостный, зовут его Вася, поймаете, можете ему череп проломить, и мы и полиция Вам спасибо скажем))) Ждем давно, когда он совсем "успокоится", вроде уже осенью и в КаМАЗ воткнул, но его ничего не берет)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Dariana (Посетители) 10 ноября 2013 00:12
Gonyal_Pingvinov,
вы не поверите, но у нас на 1 этаже притон, там доступные девки, и практически каждую ночь приезжают ужербы не способные добится лбви от нормальной женщины и начинается( биби фа фа ) бесконечные. Еще над нами и с боку сдают квартиры, в которые ведут тех же девочек семных, а на 2 этаже живут алкаши. которым пофиг 2,4 или 6 утра.. Знаете.. я сказала что лично для меня - байкеры совсем не зло.. Мне зла хватает и без мотоциклов.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 10 ноября 2013 00:04
приходил на сборы байкеров! с каждым годом такие красавцы железные стоят ) вот только на это закрытие не смог прийти (( с Дарианой согласен!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 10 ноября 2013 00:03
Цитата: Dariana
в городе они массово собираются 2 раза в год, открытие и закрытие. Я на много чаще слышу гудки и газы быдлятине на всяких 4х колесных развалюхах.. Я утром иду, веду дите в поликлинику через 6-35, и тут целое стадо автолюбителей едет на работу, по тротуару и все бибиКают, типа женщина свали с нашего пути, ни 1 мотик мне ни разу не бибикнул. В моем доме подъезжают не люби в 00 и в 03 ночи и гудят на своих ведрах чтоб кто то к ним вышел.. да ппц, мне те 50 максимум чел байкеров мешают в жизни раз в 1 000 000 000 меньше чем водители 4х колесных ведер...

мне все лето мешал спать двухколесная козлина с прямотоком. утром в 6 на работу вставать, а этот лишенец в три часа ночи газует на весь город. достанет когда нибудь, что начнется охота на ночных мажориков, мало не покажется.

Cha-K,
вся желчь и злоба к вам не потому что вам завидуют, просто это не уважение с вашей стороны к окружающим гонять по ночам, да еще и выпячивание типа "да вот мы какие гордые и нам никто не указ, потому что это наша культура". катаетесь - красавцы, но будьте добры проявите уважение, не нарушайте ночной покой граждан.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Dariana (Посетители) 9 ноября 2013 23:59
nt,
в городе они массово собираются 2 раза в год, открытие и закрытие.
Я на много чаще слышу гудки и газы быдлятине на всяких 4х колесных развалюхах.. Я утром иду, веду дите в поликлинику через 6-35, и тут целое стадо автолюбителей едет на работу, по тротуару и все бибиКают, типа женщина свали с нашего пути, ни 1 мотик мне ни разу не бибикнул. В моем доме подъезжают не люби в 00 и в 03 ночи и гудят на своих ведрах чтоб кто то к ним вышел.. да ппц, мне те 50 максимум чел байкеров мешают в жизни раз в 1 000 000 000 меньше чем водители 4х колесных ведер...

Cha-K,
не.. вы забыли , есть еще продвинутые, кубики спрашивают. хе хе

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение