Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В ожидании работы. Фотопост

Просмотров:11008 Опубликовано: 16-11-2013, 11:09
В ожидании работы. Фотопост
Мужчины и женщины в любую погоду стоят возле рынков Актау и вглядываются в мимо проезжающие машины, с надеждой, что им предложат хоть какую-нибудь работу.

Фото Брусс Ники

В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
В ожидании работы. Фотопост
Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
argin77 (Посетители) 16 ноября 2013 15:27
Цитата: бася
не воруют,не убивают .. согласны на любую работу..



ага, а ты уверен в этом??????? я вот знаю от знакомого майора (и не токо от него) сколько преступлений они совершают, в том числе убийств по пьяни, пьют до последнего рывка, потом бьют чем, что попадется, а наутро ниче не помнят. да и мастера они такие, что извините. я уж точно нанимать не стану. есть канеш и нормальные, кого нужда заставила, но не надо говорить типа бедные несчастные честные прекрасные
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПетровичЪ. . (Гости) 16 ноября 2013 14:30
Цитата: Empro
У половины из стоящих нет прописки, а стоят они у проплаченного места, которое кем то "держится".

А мысли, не какие не посещают?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zhanino (Посетители) 16 ноября 2013 14:10
Ingul,
Вы думаете они готовы за любые деньги в том то и дело, они такую цену заламывают, что уже даже и не хочется к ним обращаться. Например элементарно во время ремонта просто мусор не камни, а просто мусор на машину забросить и все, они затребовали на каждого по 3000 тенге, хотя работы было всего на полчаса и этаж третий. Кстати это было в прошлом году, в этом году наверное еще больше. Так что жалеть их точно не стоит, а стоят думаю потому что за такие цены мало кто соглашается их услугами пользоваться поэтому стоят
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Empro (Посетители) 16 ноября 2013 13:54
это те, которым поср. ть на город, а надо только срубить копейку. Я с ними работал, когда был прорабом, и на вопрос почему не сделаешь прописку, и спокойно будешь жить и работать ответил: Зачем мне это нужно, я здесь больше и быстрее заработаю. По общению я понял, что это самые обычные гастеры. В других городах такого бардака нет.
У половины из стоящих нет прописки, а стоят они у проплаченного места, которое кем то "держится".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
731 (Гости) 16 ноября 2013 12:32
Комментарий удален за нарушение правил
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
roma81 (Гости) 16 ноября 2013 12:08
Этот фотопост я бы назвал вот так:
"*** на острие Атаки" devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бася (Посетители) 16 ноября 2013 11:50
Комментарий удален
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 16 ноября 2013 11:44
бася,
Ingul,
Но и жалеть их тоже не стОит.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
бася (Посетители) 16 ноября 2013 11:42
что вы взбеленились? не думаю что они у вас у кого то хлеб отнимают..не воруют,не убивают .. согласны на любую работу..
Maldiva..зубы вряд ли золотые,а то б не стояла она там не улыбалась долго....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение