Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ДВД Мангистау призывает граждан оборудовать квартиры системой безопасности

Просмотров:43796 Опубликовано: 18-11-2013, 16:57
ДВД Мангистау призывает граждан оборудовать квартиры системой безопасности
ДВД Мангистауской области призывает граждан оборудовать квартиры системой безопасности, - сообщает пресс-служба ведомства. Такое обращение связано с ростом имущественных преступлений, имеющих место как в Актау, так и по всей стране.

- Предлагаем гражданам оборудовать свои квартиры, а руководителям юридических лиц - свои офисы, помещения, склады и т.д. системами безопасности (охранная, тревожная сигнализации) с подключением на пульты централизованного наблюдения фирм-операторов, - говорится в обращении руководства ДВД Мангистау.


В настоящее время на территории Актау и Жанаозена осуществляют свою деятельность шесть фирм-операторов, которые с помощью пультов централизованного наблюдения охраняют более 1200 объектов различных форм собственности, в том числе 279 квартир граждан.
Как сообщают в полиции, до настоящего времени на данных объектах и квартирах краж или других преступлений не зарегистрировано.

Фирмы-операторы:
1. ТОО «Автоматика и безопасность», тел. 501563.
2. ТОО «АЛЛА КУЗЕТ 2005», тел. 302676.
3. ТОО «Охранные технологии», тел. 530728.
4. ТОО «Аманкос», г. Жанаозен, тел. 33029.
5. АФ ТОО «Эвбика», тел. 414624.
6. ТОО «СПМ-Запад-Казахстан», тел.428861.

Фото с сайта stroy-gorodok.net

Поделись с другими:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +1
689 (Гости) 18 ноября 2013 22:44
Цитата: Зигангир
В мое время квартиры под охрану не ставили
Так в ваше время много чего не делали, например по мобильнику не разговаривали и в комьютеры не играли. А во времена царя Гороха двери вообще не запирали, замков потому что не было. Слышали что в ваша время и трава была зеленее и деревья выше...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 18 ноября 2013 22:32
Цитата: Aktau-Makhachkala
Люди, под охрану ставили до нас и будут ставить всегда,

сформулирую по другому.
В мое время квартиры под охрану не ставили, если не знаете, не говорите.
Комментарий отредактирован
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aktau-Makhachkala (Посетители) 18 ноября 2013 22:12
Народ! Люди, под охрану ставили до нас и будут ставить всегда, есть люди которые хотят чувствовать за своё имущество в покое и надёжности в дали от дома. А те кто критикуют я согласен, это всё правильно, всякие бывают ситуации.
И тем не менее, есть спрос - будет предложение!
Всем благ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
IIaPa3uT (Посетители) 18 ноября 2013 21:36
За семечки, за курение в общественном месте и просто любых прохожих в позднее время.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 18 ноября 2013 21:30
Цитата: Gonyal_Pingvinov
рекламу своих фирм уже через Ладу пихать начали, весело живем.

Вотож................ lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Странник (Посетители) 18 ноября 2013 21:21
Менты у нас могут только за семечки ловить.На большее у них сил не хватит!И удалять меня не надо!Я отвечаю за свои слова!

Где есть закон там нет свободы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 18 ноября 2013 21:14
Цитата: ПетровичЪ. .
А слабо ДВД,изловить преступников,если слабо,тогда может хватит одной системы безопасности без полиции. Я эту новость лично понял так;"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих", или не так?

некогда ментам заниматься мелочами в виде краж. они заняты зарабатыванием бабла. еще немного и прейскуранты на входе в кабинеты будут вешать. рекламу своих фирм уже через Ладу пихать начали, весело живем.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
alanalda1 (Посетители) 18 ноября 2013 21:11
Цитата: ПетровичЪ. .
А слабо ДВД,изловить преступников

Похоже слабо.
обращение связано с ростом имущественных преступлений

ДВД расписалось в собственном бессилии. Лично я понимаю так: Нет сигнализации - сами виноваты, что у вас украли! А мы теперь должны воров искать?
А тогда зачем нам в ДВД сыскной отдел? Есть там всякие опера, сыщики или как там их сейчас называют?
Рост преступности связан с отсутствием наказания. Ворьё остаётся безнаказанным вот и не боятся ещё раз на кражу идти.
а руководителям юридических лиц - свои офисы, помещения, склады и т.д., системами безопасности (охранная, тревожная сигнализации)

А расходы на установку и обслуживание с налогов списать можно? Нет? Ага, получается так - налоги на содержание полиции заплати, а потом ещё установи сигнализацию за свой счёт, что бы полиции делать нечего было.
Вот и пусть полиция за свой счёт и устанавливает сигнализацию, это же им облегчает работу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Странник (Посетители) 18 ноября 2013 21:10
Плюс тебе огромный Петровичь !От бывшего мента.

Где есть закон там нет свободы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
iegres (Гости) 18 ноября 2013 20:40
Цитата: шаман
как понять название это фирмы?

Эта фирма самая Авторитетная в городе, там работают люди которые занимались этим профессионально ешё тогда когда не было разных ТОО.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение