Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В 26 микрорайоне Актау открыли новую детскую площадку

Просмотров:64577 Опубликовано: 11-12-2011, 17:22
В 26 микрорайоне  Актау  открыли новую детскую  площадку
Сегодня в 26 микрорайоне возле дома №11 в рамках акции «Сделай подарок городу, сделай подарок детям» состоялось открытие очередной детской площадки.

Это пятый по счету игровой комплекс, установлен за счет средств компании «Бузачи Оперейтинг Лтд.».
Сама детская площадка не отличается от ранее установленных. В комплект входят горка, шведская стенка, несколько разновидностей качелей, горка, скамейки, а также ограждение. Стоимость этого игрового комплекса, включая его доставку и монтаж, составляет 2,4 миллиона тенге.

По словам представителя организации-спонсора Армана Коспаева, такие акции являются доброй традицией в жизни компании.
- Это хороший повод подарить детям праздник, чтобы в душе каждого из них жила вера в доброе и светлое. Я обращаюсь ко всем бизнесменам региона, у кого есть возможность, с призывом принять активное участие в этой акции и сделать жизнь наших детей лучше, - сказал в интервью нашей газете Арман Коспаев.
В скором времени за счет этой компании в Актау появится аналогичный игровой комплекс. В данный момент городской акимат проводит мониторинг по микрорайонам Актау, по результатам которого и будет определен следующий жилой район, где будет установлена новая детская площадка.
Фото автора

В 26 микрорайоне  Актау  открыли новую детскую  площадку В 26 микрорайоне  Актау  открыли новую детскую  площадку В 26 микрорайоне  Актау  открыли новую детскую  площадку В 26 микрорайоне  Актау  открыли новую детскую  площадку
Поделись с другими:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 10:49
Цитата: Ерлан
Минус - это не проявление злости! Это элементарная оценка на твою позицию и минус не один, а три! Ты всем не приятен кажется! )))))Удачи тебе и будь счастлив!

ага и тебе удачи! однако фраза "Ты всем не приятен кажется!" здесь таится смысл ненависти именно от тебя, и чувство паражения....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gadenochek (Гости) 12 декабря 2011 10:41
Ерлан, да вокруг да около..но все мимо нашего двора возле 150дома....а территория то есть хорошая для этого дела. Просто сейчас так не спокойно...и проще когда ребенок гуляет в своем дворе..под носом...Может сходить в ЛУКОЙЛ....они тут рядышком....и Бузачи кстати тоже...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 12 декабря 2011 01:43
Znatok,
Минус - это не проявление злости! Это элементарная оценка на твою позицию и минус не один, а три! Ты всем не приятен кажется! )))))

Удачи тебе и будь счастлив!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 01:14
Цитата: Ерлан
Быи рядом люди которые спрашивали и были те кто без особой тайны с героизмом рассказывали.

ну так и скажи!!!
Цитата: Ерлан
А на счет "не бери грех ...." - злой вы! Наверное и вам в детстве постоянно не хватало место на горке и надев капюшон на голову стояли и злились на весь белый свет. О таких много пишут различные психологи в своих книгах. Будьте добрее!

а я здесь не заметил ничего ЗЛОГО! наверно тебе психолог необходим, т.к. ты сейчас себя в детстве описал, ещё и МИНУС мне влепил за комент))))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 12 декабря 2011 01:07
Znatok,
Быи рядом люди которые спрашивали и были те кто без особой тайны с героизмом рассказывали.

А на счет "не бери грех ...." - злой вы! Наверное и вам в детстве постоянно не хватало место на горке и надев капюшон на голову стояли и злились на весь белый свет. О таких много пишут различные психологи в своих книгах. Будьте добрее!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 00:57
Цитата: Ерлан
Кстати, как сказали знающие люди место определила компания спонсор. Эту площадку должны были поставить в 22 микрорайоне по просьбе какого то депутата, но парень который на фото настоял именно на этом месте.

откуда такая информация? может этот парень на фотке это ты?! мне кажется что это просто мужичок из 26 района)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 12 декабря 2011 00:50
Кстати, как сказали знающие люди место определила компания спонсор. Эту площадку должны были поставить в 22 микрорайоне по просьбе какого то депутата, но парень который на фото настоял именно на этом месте. Видали какие баталии происходят за площадки. Но от двойного каз стандарта не уйти: дающий и халявщик (депутат) ))))))))) Что ему стоило побегать и найти спонсора, это ведь те единственные моменты в их жизни, когда они могут на деле показать свою полезность?! А у акимата реально пока хватает мест куда вкладывать и вкладывать наши народные деньги, ведь в преддверии 20 летия нашей независимости лет 15 ничего не делалось. Вот где парадокс, вот почему нужны спонсоры. Такшто нужно отмечать пятилетие. ))))))) Читали же про новый крутой жилой район, где бедные дачники построили небольшие дачные домики в три яруса! Теперь и они плачут , что им нечем отапливать дома, не хватает газа, электричества, воды, как власти смогли прозевать что после хороших урожаев на их грядках он начнут стоить дворцы и своевременно не подвели более мощные коммуникации в Приморский.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 00:43
Цитата: Рavlal
Должно быть стыдно властям-протягивать руку,исправно собирая немаленькие же налоги

абсолютно верно! но увы....такой уж у нас Акимат, где все уже на 2012 год распределенно, кто и какой тендер выйграет, кто-где что строить будет, кто сколько "откаты" должен делать, кому-зачем и за что земли давать!

Цитата: LEONID PLITKO
Молодцы "Бузачи оперейтинг"!!! Спасибо от всех детей!

не от всех детей!) я заметил что у некоторых детей злоба идёт на этих площадках, что кто-то там больше на качелях катается, или всю горку заняли и т.п.!) так что не бери грех на душу

Цитата: Рavlal
Молодцы "Бузачи оперейтинг"!!!Молодцы?!Жмотьё ещё то...

вот поэтому и жмотьё, что с простыми ИПшниками торгуются (экономят), а для Акимата строят "площадки" - так сказать "зеленый свет" включают себе!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 12 декабря 2011 00:30
gadenochek,
В 3 микрорайона возле 156а дома уже поставили точно Такую же!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Касси (Гости) 11 декабря 2011 23:16
Ой, уже помоему приглядывают что снять и что в хозяйстве пригодится. sila

Давайте ставить ставки, как долго эта площадка продержится?-)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение