Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Число жертв беспорядков в Жанаозене выросло до 14. Список имен 11 погибших

Просмотров:36084 Опубликовано: 19-12-2011, 01:27
Число жертв беспорядков в Жанаозене выросло до 14. Список имен 11 погибших
По состоянию на 23 часа 18 декабря число жертв массовых беспорядков в Жанаозене составило 14, сообщает Генеральная прокуратура Казахстана.
Также Генеральная прокуратура Казахстана опубликовала список имен 11 погибших в результате массовых беспорядков в Жанаозене, самому молодому из них 16 лет

1. Кубайдуллаев Байбек, 21.07.1989 года рождения

2. Аязов Шадияр Елджанович, 21.01.1978 года рождения

3. Онгаров Серик Алпысбаевич, 12.11.1959 года рождения

4. Юсупов Радик Расулович, 1987 года рождения

5. Турганбаев Аманбек Тореханович, 07.05.1984 года рождения

6. Кушеров Джанаберген Джаймуханович, 16.11.1979 года рождения

7. Дуйсекенов Атаберген Хасанович, 27.10.1987 года рождения

8. Абдикаримова Жанар, 11.04.1974 года рождения

9. Кушеров Рахат, 11.03.1995 года рождения

10. Мунаубаев Нурлан Дуйсенбаевич, 08.01.1982 года рождения

11. Кулхаиров Атабай Буребаевич, 19.07.1967 года рождения.

Устанавливаются личности еще троих погибших мужчин.

По материалам сайта Tengrinews.kz
Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
astra1464 (Гости) 19 декабря 2011 11:09
Из рубрики:Они нас удивили..Жанаозенская Скорая помощь вс наступлением тёмного времени суток отказалась выезжать на вызовы в микрорайоны и давала советы по телефону.Резонно,Господа!!Зачем же рисковать своей драгоценной шкурой..лучше посидеть в тепле пока светло не станет!К чертям все клятвы Гиппократа!Пусть люди умирают,Вы не виноваты!!Интересно,какой совет они могли дать по телефону,при инсульте или инфаркте?? И какое решение приняли,окажись они после взрыва в аэропорту Домодедово?Тоже давали бы советы по телефону?...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
astra1464 (Гости) 19 декабря 2011 10:52
Удивляет ещё то обстоятельство,что для раненых не хватало места в больницах Жанаозена и людей везли в больницы Актау..Дорога до Актау занимает почти 3часа..на что надеялись врачи?))И что за больница,которая не может принять 70-80 человек?Позор!!И это-в городе нефтяников!!А если случится не дай бог катастрофа, глобальнее нынешней заварушки?Благо земли у нас много..будем всех закапывать сразу???.без больниц??))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 декабря 2011 10:49
Официальное число жертв
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Роман (Гости) 19 декабря 2011 10:04
Цитата: Yummy
а вот это стадо с пустым взглядом и с мозгами только на то что бы схватить палки или камень, и показать конфигурацию из трех пальцев! и рожи прятать свои, тож мне герои...
да трусы там все!

Красиво сказано, а главное правильно!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
маня (Гости) 19 декабря 2011 09:59
ах так! а я уж было кинулась сдавать кровь! "Пока уточню, что информация о том, что актауский центр крови якобы срочно ищет кровь для пострадавших - это ЛОЖЬ."
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
BMW (Гости) 19 декабря 2011 09:58
Вот мне жаль детей которые остались без новогодней елки, ладно елка они еще и каникулы проведут под замком.
мне жалко тех людей которые остались без имущества, которое наверняка досталось большим и многолетним трудом.
мне жаль тех людей которые 3е сутки стоят на площади и охраняют наш покой, людей которые остались без праздника...

а вот это стадо с пустым взглядом и с мозгами только на то что бы схватить палки или камень, и показать конфигурацию из трех пальцев! и рожи прятать свои, тож мне герои...
да трусы там все!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
маня (Гости) 19 декабря 2011 09:56
"Отмечу, что подготовкой и организацией провокацией занималась газета "Республика". Последние недели она старалась с особенным усердием. С революционным, так сказать, задором. Вот так примерно это выглядело "Долой Президента! Выходим на площадь!". Если кто не в курсе, издание это является боевым листком одного бывшего казахстанского банкира, который сейчас скрывается от правосудия в славном городе Лондоне. В тех же чутких и надёжных руках находится "самый правдивый и объективный" телеканал каплюс, по чистой случайно оказавшийся на месте событий заранее. Кроме того, в подготовке провокаций были задействованы карманные полузащитники прав человека, получающие деньги из того же источника.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Роман (Гости) 19 декабря 2011 09:54
Цитата: wert
((..А кто виноват в этом,?кому позволено всё крушить и громить,вот с них и надо-бы спросить,люди теперь страдают вот их мне жаль!

Ни одного бастующего не жалко мне!!!!! Активных стрелять надо без предупреждения, тогда может до них дойдет!!! Вы смотрите что твориться....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
маня (Гости) 19 декабря 2011 09:53
если кому леньперейти по ссылке ГРУШИ вот" Уточню, если кто забыл, что начинала подготовку к этому мероприятию ещё полгода назад некая профсоюзная госпожа Наталья Соколова, тесно связанная с гуманитарной миссией армии и флота США, где она трудилась переводчиком, и госдеповским агентством USAID, где она тоже успела плодотворно потрудиться. Именно она координировала чётко организованные и срежиссированные акции протеста в Мангистауской области весной и летом. За что сейчас и отбывает наказание."
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
wert (Гости) 19 декабря 2011 09:50
Алдар Косе,(((..А кто виноват в этом,?кому позволено всё крушить и громить,вот с них и надо-бы спросить,люди теперь страдают вот их мне жаль!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение