Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ситуация в городе Жанаозен постепенно нормализуется-Генпрокуратура

Просмотров:22047 Опубликовано: 19-12-2011, 10:38
Ситуация в городе Жанаозен постепенно нормализуется-Генпрокуратура
Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РК комендатурой города Жанаозен совместно с правоохранительными органами принимаются все необходимые меры по полному восстановлению законности и общественного порядка в названном населенном пункте.

За минувшую ночь (с 18 на 19 декабря) не поступило ни одного сообщения о готовящихся и/или совершенных правонарушениях, правоохранительными органами не выявлено фактов нарушения комендантского часа.

Доставленных по тем или иным правовым основаниям в органы правопорядка не имеется.

Продолжается работа правительственной комиссии под руководством Первого Вице-Премьера Умирзака Шукеева, а также следственно-оперативной группы во главе с Министром внутренних дел К.Касымовым по установлению всех обстоятельств произошедших в городе Жанаозен массовых беспорядков.

Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 38 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bukabuka (Гости) 19 декабря 2011 19:33
Цитата: Рavlal
Всем этим уже занимаются конкретные люди.Если ситуация ещё не решена,значит есть нечто или некто этому препятствующие.И тут начинают возникать вопросы:кто,где и зачем.Чтобы ответить на эти вопросы надо владеть информацией.А из Ваших постов видно,что Вы владеете информацией на уровне телепрограмм "хабар".Не беспокойтесь уже,не вопите и не причитайте лишний раз.Вы и Вам подобные разводят лишь панику.

Вопите судя по всему вы!А я нормально рассуждаю.И панику уж точно не развожу. burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 декабря 2011 18:18
Всем этим уже занимаются конкретные люди.Если ситуация ещё не решена,значит есть нечто или некто этому препятствующие.И тут начинают возникать вопросы:кто,где и зачем.Чтобы ответить на эти вопросы надо владеть информацией.А из Ваших постов видно,что Вы владеете информацией на уровне телепрограмм "хабар".Не беспокойтесь уже,не вопите и не причитайте лишний раз.Вы и Вам подобные разводят лишь панику.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bukabuka (Гости) 19 декабря 2011 18:10
Цитата: Рavlal
К кому Вы всё время обращаетесь?Мне этого объяснять не надо.А вот к тем работяжкам можете выйти и выступить перед ними с речью,может у них появятся розовые очечи и прибавится лапши на ушах.Учится многим из них тяжеловато,т.к. надо кормить немаленькую семью.Вы не в курсах проблем рабочих,даже не нефтяников-лучше побольше почитайте на эту тему.

прежде, чем бунтовать, надо выразить внятные требования и пути их разумного решения, определить переговорщиков, разумных людей из бастующих, кто может отстаивать интересы и принимать компромиссные решения, подготовить документы и заявления на чиновников, злоупотребляющих или ворующих, чтобы начать против них мотивированные проверки, следить за порядком на местах забастовок, сдерживать и устранять хулиганов и бандитов, пытающихся примкнуть к этому процессу. Здесь я этого не увидел. Как и в ваших требованиях, только эмоциональные лозунги. Что по вашему справедливость? дайте конкретику что это и как конкретно ее добиться, в отношении кого?(не мое,но очень грамотно изложено.)
И насчет проблем нефтяников очень хорошо наслышана.Я не просто так пишу
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 декабря 2011 18:07
Цитата: bukabuka
Я повторюсь еще раз-а что ж вы все 20 лет при плохом президенте живете-то?Хотя даже больше-он же еще при CCP был,зачем избирали его на пожизненный срок?Значит не все так хреново,как вы представляете!А насчет зарплат-учитесь,повышайте квалификацию-и будет вам счастье(по себе знаю)

К кому Вы всё время обращаетесь?Мне этого объяснять не надо.А вот к тем работяжкам можете выйти и выступить перед ними с речью,может у них появятся розовые очечи и прибавится лапши на ушах.Учится многим из них тяжеловато,т.к. надо кормить немаленькую семью.Вы не в курсах проблем рабочих,даже не нефтяников-лучше побольше почитайте на эту тему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bukabuka (Гости) 19 декабря 2011 18:00
Цитата: Рavlal
Это потому что крох с барского стола много перепадает.Было бы населения побольше или добычи полезных ископаемых меньше,было бы как в Киргизии сейчас.Не нужно равнятся на "другие" менее благополучные страны,нужно чтобы там где мы живём-там было хорошо!

Я повторюсь еще раз-а что ж вы все 20 лет при плохом президенте живете-то?Хотя даже больше-он же еще при CCP был,зачем избирали его на пожизненный срок?Значит не все так хреново,как вы представляете!А насчет зарплат-учитесь,повышайте квалификацию-и будет вам счастье(по себе знаю)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 декабря 2011 17:52
Цитата: bukabuka
?И еще раз повторюсь-Вы не хреново тут все живете-а по меркам многих стран-очень даже хорошо!!!Или не правда то,что я тут пишу?

Это потому что крох с барского стола много перепадает.Было бы населения побольше или добычи полезных ископаемых меньше,было бы как в Киргизии сейчас.Не нужно равнятся на "другие" менее благополучные страны,нужно чтобы там где мы живём-там было хорошо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bukabuka (Гости) 19 декабря 2011 17:43
Те кто начинал все это-должны были знать-какие последствия их ожидают!Или вы первый день живете?Или вы думаете,что полиция в других странах бастующих по голове гладит и говорит им-какие они молодцы,что такое развели?Сами виноваты-это все угрожает всеобщей безопасности!Не только бастующим,но и мирным гражданам!Из-за них мирных людей убили,не важно в каком колличестве,даже если бы один только пострадал-это их вина-когда хочешь что-то сделать 1000 раз подумай,к каким последствиям это все приведет,не глупые вроде,да и не пять лет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sport Askar (Гости) 19 декабря 2011 15:21
Почему мой коммент удалили ааа??? Вот эти комменты удалите
kanise (Посетители)
Сегодня, 15:07
а что касается отсутствия арестованных за последние 18-19 числа! ВРАНЬЕ!!! посмотрите мое видео сделанное вчера! Там в кадр попал только один случай когда мужчину скрутили и как преступника повели в машину! (явно не узнавать как у него дела) а таких случаев видел 6. Каждого на досмотре вытаскивают с машины, чуть ли не носом в землю, переворачивают машину и еще угрожают расправой! И это тогда, когда все чиновники бьют в грудь, что демократия у нас и т.п... Одним словом - сволочи мусора! Мало их там поубивали...
[Цитировать]
0 Dimash (Посетители)
Сегодня, 14:54
Lunara Aben
Мне мои и Узени сообщили, что очень много людей погибло больше даже 70 человек. Морг Жанаозеня переполнен. Погибших отправляют в Актауский. Очень много раненных тяжело. Есть такие, которые умирали при госпитализации в Актау. Рассказывают, что, действительно, зачинщиками были не нефтяники, а какие-то незнакомые озенцам люди. Озенская милиция стреляла в воздух. В своих - нет. А, вот, когда прилетели снайперы - вот тогда пошел отстрел невинных людей - нефтяников. Стреляли по ногам в основном. Тех, кто ранен в ногу, говорят, их искалечили так сильно, что там у многих от ног ничего не осталось. Они так же возмущаются, почему не говорят об убитой беременной женщине, и 15-летней девочке, которых пули поразили в лоб, прямо между глаз. Это говорит о том, что в них целились снайперы. И это не результат шальных пуль. Точно так же вынесли мозги двухгодовалому ребенку. ВСЕХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ПРОВОКАТОРОВ И ВЛАСТЬ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
kanise (Посетители) 19 декабря 2011 15:07
а что касается отсутствия арестованных за последние 18-19 числа! ВРАНЬЕ!!! посмотрите мое видео сделанное вчера! Там в кадр попал только один случай когда мужчину скрутили и как преступника повели в машину! (явно не узнавать как у него дела) а таких случаев видел 6. Каждого на досмотре вытаскивают с машины, чуть ли не носом в землю, переворачивают машину и еще угрожают расправой! И это тогда, когда все чиновники бьют в грудь, что демократия у нас и т.п... Одним словом - ****** мусора! Мало их там поубивали...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 19 декабря 2011 14:49
Не были вы в американских тюрьмах! Сейчас бы наши показались вам просто "Салонами добрых услуг".
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение