Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В больнице в Актау находятся 37 пострадавших в ходе беспорядков в Жанаозене и Шетпе

Просмотров:21330 Опубликовано: 19-12-2011, 12:22
В  больнице в Актау находятся 37  пострадавших в ходе беспорядков в Жанаозене и Шетпе
Уже третьи сутки Мангистауская областная больница работает в напряженном режиме. В коридорах дежурят сотрудники правоохранительных органов, у входов в отделения выставлена охрана. Сюда привозили раненных в ходе беспорядков в городе Жанаозен и поселке Шетпе.
На сегодняшний день в четырех отделениях МОБ находятся 37 человек, основная масса которых с огнестрельными ранениями нижних конечностей. Из них 34 человека из Жанаозена, трое из Шетпе. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, состояние остальных врачи оценивают как средней степени тяжести.
- С 18 на 19 число пострадавшие в МОБ больше не поступали, - комментирует Нурлан Муханов, заместитель главного врача Мангистауской областной больницы по лечению. Те же, кто находится у нас, получают полноценное лечение. Медикаментов хватает.

Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ostap (Гости) 20 декабря 2011 03:29
мастер,
Да видел. Нужны подробности?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мастер (Гости) 20 декабря 2011 03:24
ostap,
Полицейские стреляли просто в прохожих детей,
ты сам это видел?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ostap (Гости) 20 декабря 2011 03:16
Мышара,
Принято
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мышара (Гости) 20 декабря 2011 03:06
ostap,
Сорри, внимания не обратила, что это про Шетпе. Вот чего не видела, того не знаю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ostap (Гости) 20 декабря 2011 03:03
Мышара,
Если не видели нечего болтать, Погромов в поселке не было.На вокзале баррикада была да и только. Географию незнаете

мастер,
Вам шутить да издеваться. Вот пусть аллах тебя покарает!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мышара (Гости) 20 декабря 2011 02:24
ostap, полицейские начали стрелять уже после того, как начался погром. Узень вроде не такой огромный город, чтоб за это время простые мирные граждане не успели бы дойти до дома.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
мастер (Гости) 20 декабря 2011 02:18
ostap,
Полицейские стреляли просто в прохожих детей,
foo
скажи ещё "стреляли, а потом съедали"
ссылки есть?
кал+ не предлагать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ostap (Гости) 20 декабря 2011 02:05
Народ, Вы знаете что полицейские избили русских журналистлв в Шетпе! Была прямая трансляция, но через пол часа ее убрали! Полицейские стреляли просто в прохожих детей, одного мальчика направили в облбольницу, пуля попала в грудь! Погибла одна женщина и один мужчина. Много раненых. И это не мородеры и правокаторы а мирные жители, которые на ждали что будут стрелять!!!! Погрома в Шетпе не было. Многое скрывают власти! А полицейские сами подожгли елку вчера, чтобы подстраховать себя. То, что они делают это песпредел. Раньше в мирное время, чтобы повысить показатели и получить звездочку они организовывали драку между школами, а потом якобы предотвращают драку всех сажают подряд или берут взятки! У кого есть деньги смываюся, а у кого нет их в колонию или на учет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gadenochek (Гости) 19 декабря 2011 22:03
Очень обидно, что теперь этих НЕУМНЫХ людей лечат на наши же с Вами деньги. По всем новостям, говорят о том что сюда в срочном порядке прилетели столько врачей!!!!! А зачем????? Спасать???? вот мне лично очень не хочется чтоб мои заработанные деньги уходили на лечение и содержание таких людей.....Лучше бы так реагировали когда нужна реальная помощь, например больным детям.... angry
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 19 декабря 2011 14:10
shenia,
зачем же так гуманно? степь для нас казахов дом родной )) высылать... а куда? мы и так в местах куда ссылали... правда в то время... не забыли мы на урановых рудниках живем... судить их по всей строгости закона!!!

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение