Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полицейский, получивший в Жанаозене, в противостоянии с бастующими тяжелую травму, вышел из комы

Просмотров:21094 Опубликовано: 19-12-2011, 18:26
Полицейский, получивший в Жанаозене, в противостоянии с бастующими тяжелую травму, вышел из комы
Сегодня утром заместитель начальника УВД Жанаозена Абат Адилов, получивший 16 декабря тяжелейшую травму головы, вышел из комы, - об этом сообщили на заседании общественного совета по контролю за деятельностью полиции, состоявшемся сегодня в ДВД.

Напомним, во время празднования Дня Независимости РК 16 декабря, когда конфронтация бастующих с правоохранительными органами достигла своего апогея, травмы получили семь полицейских.
Замначальника УВД Жанаозена, 31-летний майор полиции Абат Адилов пострадал больше всех, до сегодняшнего утра он находится в коме.

- Сегодня Абат очнулся, произнес первые слова и мы надеемся, что его здоровью уже ничего не угрожает, - говорит начальник медицинской службы ДВД, подполковник полиции Сауле Оразова.

Поделись с другими:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -7
Milena (Гости) 20 декабря 2011 00:07
А почему не пишут про тех кого застрелили полиция, детей, слышала, что полиция в беременную женщину стреляли и она лежит в больнице. Как у них состояние? Зачем нам нужно знать состояние тех кто вышел против народа и стрелял в них??????????????????????????
 
Не поддерживаю Поддерживаю -7
nurotanemes (Гости) 19 декабря 2011 22:09
Игорь Нестеров,
Сколько знаю Нестерова(по его статьям), всегда писал однобоко, достаточно получить ему информацию от ментов и все поехала статья, отсебятина, издевки с юмором(небось потом созванивается и хвалиться мол Как она!? Как написал!? Нормально да!?). Пришел к такому мнению когда знал правду об одном человеке но наш т.н. народный писака оскорбил и очернил его в своей статье, было это давно и по казахски те оставили со словами - Койш! Курсынш! Перед богом сам ответит!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
HE XAM (Гости) 19 декабря 2011 21:39
Надеюсь ему дадут какой нибудь орден!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 19 декабря 2011 21:38
сколько читаю смотрю проанализировав убедился что все стороны глубоко не правы:

Бастующие:
Я понимаю терпение на нуле... но такие погромы.. им не дает право даже их выслушать

Власть:
Не дает им право стрелять в мирных жителей, не надо было брать в одну гребенку.. Разделить бандитов и самих нефтянников, где была водная пушка, газовое оружие и т.п. Огнестрельное оружие не выход...

Ну и мы с вами граждане:
Нужно наверное судить не тех и не других, есть третие лица которым все это было на руку! Можно было как то все бороться за единый цель - мир и порядок!

ИМХО это мое мнение нинакого защиту не встаю, все допустили ошибку... но пора это исправлять и искоренять проблему среди нашего народа!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MAXUSE (Посетители) 19 декабря 2011 21:30
Цитата: бирюлёво
!почему в штатах за нападение или убийство полицейского до смертной казни доходит,а у нас ничего!

Потому что в США нет моратория на смертную казнь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
andreo (Гости) 19 декабря 2011 21:27
Абат дружище здоровья тебе выздоравлевай скорей!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Нестеров,вам не кажется что плитко со своми коментами является одним из них.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
бирюлёво (Гости) 19 декабря 2011 21:21
настоящий мужик!но тех кто напал на ментов надо найти и наказать!почему в штатах за нападение или убийство полицейского до смертной казни доходит,а у нас ничего!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Right (Гости) 19 декабря 2011 21:05
Абат, дай бог тебе скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Я тебя знаю давно, ты отличный парень.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zhasik-92 (Посетители) 19 декабря 2011 20:52
Пускай выздоравливает!!!=)))Он заслужил отдых!=)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Игорь Нестеров (Посетители) 19 декабря 2011 20:09
Цитата: ЛЕОНИД ПЛИТКО
Целая рота вооружённая до зубов не может утихомирить горстку зажравшихся мальцов. А за что они тогда деньги получают?

100 полицейских. среди которых лишь единицы были с табельными пистолетами. Против толпы более 3000 человек.
Я отсмотрел все видео, которое попало в Интернет, в том числе и забастовщиков. Видел, как один из наших актауских полицейских один пытался сдержать толпу человек в восемьдесят. Я его хорошо знаю, и как только уляжется вся эта бодяга, обязательно возьму у него интервью. Он держался по мужски, и достоин похвалы. Хотя далеко не о всех могу сказать то же самое.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение