Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Раненный в Жанаозене офицер полиции ждет возвращения на службу

Просмотров:29538 Опубликовано: 26-12-2011, 17:46
Раненный в Жанаозене офицер полиции ждет возвращения на службу
В беседе с журналистом «Лады» Абат Адилов рассказал, что в тот день 16 декабря он, как обычно, пришел на работу. Сообщение о происшествии на площади поступило на пульт оперативного сотрудника дежурной части и замначальника УВД вместе с коллегами немедленно выехал на место событий. Об остальном офицер вспоминает неохотно.

Сегодня состояние здоровья заместителя начальника УВД Жанаозена, 31-летнего майора полиции Абата Адилова удовлетворительное. Его навещают друзья и коллеги, у постели круглосуточно дежурит супруга и другие родственники, а мысли о маленькой дочке помогают поднять настроение.

На одном из совещаний по последним событиям один из депутатов задал вопрос - «Зачем кадровому сотруднику лезть в самое пекло, когда есть другие?» На что коллеги Адилова отвечают просто - «Абат не из тех людей, кто будет прятаться за спинами товарищей и отсиживаться в кабинете в то время, когда другие полицейские рискуют жизнью». Советник начальника ДВД области Куспан Бержанов добавляет, что Абат выбрал может быть не самую уважаемую сегодня, но самую опасную и, как видим, востребованную профессию.

В правоохранительных органах Абат Адилов уже больше десяти лет. После окончания юридического института работал следователем по особо опасным преступлениям. Последние два года руководит кадровой службой УВД Жанаозена.

Офицер с нетерпением ожидает выздоровления, чтобы приступить к службе, по которой с его слов очень соскучился.
- Последние события не заставили меня усомниться в выбранной профессии и я обязательно вернусь к своим обязанностям, как только смогу это сделать, - сказал Абат Адилов в интервью «Ладе».

Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
barumir (Гости) 28 декабря 2011 20:50
wert,Почему так рассуждаешь? методом обратного? Получается тех кого не любят Жанаозенцы - нормальный человек! Верт! Ты обоснуй свою логику! На чём основано! Другие тоже хотят понять как это можно любить, то что ненавидишь, и ненавидеть, то что любишь! Ты главное обоснуй свои высказывания!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 28 декабря 2011 20:41
Akon63,
Этого человека многие Жанаозенцы ненавидят!(((((((((....Значит нормальный парень,дай всевышний здоровья и выздоровления ему,живи парень!! bravo stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Akon63 (Гости) 28 декабря 2011 20:36
Этого человека многие Жанаозенцы ненавидят!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Lisi4ka (Посетители) 27 декабря 2011 12:01
Цитата: 777
да тебе надо было бы оказаться в подвале тогда, наверно мыслить бы стал по другому более разумно и справедливо!!!!!!!

может хватит панику разводить? Вас что деражли в подвале что вы так прямо утверждаете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
777 (Посетители) 27 декабря 2011 11:59
да тебе надо было бы оказаться в подвале тогда, наверно мыслить бы стал по другому более разумно и справедливо!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Blume (Гости) 27 декабря 2011 11:58
Цитата: 777
Абат ты такой же как и др. если был бы там допустил этого беспредела в подвалах над жанаозенцами ... так что говорить тут нечего далой таких ........о награде не может быть и речи только о наказаниях да и все!!!!!!!! сколько людей по калечили *****

ФУФ какой вы мерзкий huh ... это таких как ты нужно DELETE делать, чушь несете всякую foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Похметолог (Гости) 27 декабря 2011 11:57
Цитата: 777
если был бы там допустил этого беспредела в подвалах над жанаозенцами

Ты это, за себя отвечай, за других ришать что они будут делать не надо
 
Не поддерживаю Поддерживаю -8
777 (Посетители) 27 декабря 2011 11:44
Абат ты такой же как и др. если был бы там допустил этого беспредела в подвалах над жанаозенцами ... так что говорить тут нечего далой таких ........о награде не может быть и речи только о наказаниях да и все!!!!!!!! сколько людей по калечили *****
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
wert (Гости) 27 декабря 2011 08:04
barumir,(((...Выздаровления тебеАбат! Я тебя не знаю,но надеюсь ты снова встанешь между мной и бандитами!!!!! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
barumir (Гости) 26 декабря 2011 22:21
Каждому своё: Кесарю кесарево..... и так далее! Абат выбрал свой путь: или крыша, или ещё что сыграли свою роль! У меня например два образования: юридическое и нефтяное, но получилось больше с нефтяным, так как с юридическим у меня не оказалось крыши и вообще много запросили за место и это без гарантии, что после определенного времени я там останусь! Пришлось выбрать, а скорее, больше выбора не осталось, идти по нефтянке, по более честной, но трудной и вредной для здоровья, как и многие местные кадры!

barumir, А по любому Здоровья тебе Абат! Правильно ли ты поступил или нет? Потомки нас рассудят! И поэтому держись Братан и побольше потомства тебе и счастья и здоровья!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение