Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау отказались от новогодних массовых гуляний

Просмотров:41963 Опубликовано: 28-12-2011, 08:59
В Актау отказались от новогодних массовых гуляний
Отказаться от новогодних корпоративов решили все государственные ведомства Мангистауской области, а также ряд крупных частных компаний.

Надо отметить, что решение об отказе празднования было устным, никаких письменных указаний сверху, как нам сказали в государственных учреждениях, не было.

Свою позицию в этом вопросе высказал и новый глава региона Бауржан Алимович Мухамеджанов:
- По традиции на площади Ынтымак, наверное, соберутся жители, поздравят друг друга. Но в этом году здесь не будет ни сцен, ни выступлений артистов, ни праздничного концерта. Давайте этот Новый год мы проведем более скромно, потому что есть трагические события, есть режим чрезвычайного положения в Жанаозене. Не ко времени, когда в одном из крупных городов нашего региона люди пережили такие события, а мы с вами в Актау будем веселиться. Новый год – это хороший семейный праздник. И в этом году необходимо его встретить в семейном кругу за домашним очагом, - говорит Бауржан Мухамеджанов.

Фото автора из архива газеты "Лада"

 

Отменила ли компания, в которой вы работаете, новогодний корпоративный вечер?


Да - 60 (51,72%)

Нет - 50 (43,1%)

Затрудняюсь ответить - 6 (5,17%)


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 62 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
kazakhstan (Посетители) 28 декабря 2011 17:13
Власти стало жалко людей которых она расстреляла и замучила пытами в своих подвалах..... Это высшее лицемерие!!! И конечно же Vortex прав, трусливые сыкуны. Люди больше 10-ти не собираемся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
evrika (Гости) 28 декабря 2011 16:40
Желаю чтобы в 2012 году спотыкались, падали и плакали...но...Спотыкались об деньги..Падали в объятия..Плакали от счастья=))) bokali drink
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 28 декабря 2011 16:32
evrika,((((...Очень оригинально!!!!!!!Вас с наступающим!!! bokali
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
evrika (Гости) 28 декабря 2011 16:29
heart
elka
elkaelka
elkaelkaelka
elkaelkaelkaelka
elkaelkaelkaelkaelka
snegurka elka moroz
С наступающим всех))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 28 декабря 2011 16:20
На фото какбе массовые гуляние личного состава ВВ на Ынтымак lol
Интересно было смотреть стояние у 22 дома недовольных и ВВшников на площади smeh Ведь первые могли бы собраться и на любом другом,подходящем месте,но тупо собирались на одном и том-же и не один день а СМИ пейсали и пишут что они собирались на площади bazarКстати площадь до сих пор блокирована.Чего ждут,кого?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
barumir (Гости) 28 декабря 2011 16:12
Vortex, Классно поёшь про активные и пассивные позы властей! Мне даже понравилось, браво! Особенно про преждевременную эякуляцию папаши! Ведь умеешь иногда стучать по клавишам и выбрать нужное напрвление! Извини, что давно тебя не дергал по поводу и без, только пару часов назад откинулся с бани, т.е с бана! Как тебя начинаю дергать, так сразу меня на пару дней банят, у тебя что на сайте своя крыша или сам этот сайт замутил!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nurlan (Гости) 28 декабря 2011 15:27
Они сами себе жизнь усложнают, жили себе некому не мешали, а тут вдруг митинги, забастовки. Вот щас туда собераються Карагандинские В.В мне както жалко этих ****
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
SpiDER (Посетители) 28 декабря 2011 15:04
Внимание все постам: ограбившие склад с виагрой преступники не вооружены, но очень опасны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
SpiDER (Посетители) 28 декабря 2011 13:50
А Знаете ли вы, что чтобы сойти за своего на любом митинге, теперь достаточно плаката с надписью "Президенту - пожизненный срок!":)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Я вернулся (Гости) 28 декабря 2011 13:20
Цитата: Dariana
А женщин каждый год от рук мужей умирает намнооооого больше чем мужей от рук жен.Это просто примеры. Не хватающие просьба додумать самим.
да ты вы говорите ути пути))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение