Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау выбрали лучших людей 2011 года

Просмотров:65245 Опубликовано: 29-12-2011, 10:44
В Актау выбрали лучших людей 2011 года
Вчера в Актау подвели итоги ежегодного конкурса «Человек года». По оценкам жюри лучших людей определяли в различных отраслях деятельности. Это и лучший меценат, учитель, воспитатель, спортсмен и т.д. В этом году в конкурсе было 15 номинаций.

Победителем в номинации «Полицейский года» стал майор полиции, оперативный дежурный дежурной части ЦОУ ДВД Мангистауской области – Дмитрий Овчинников. За текущий год майор полиции принял свыше пяти тысяч сообщений, при этом в раскрытии 128 преступлений и выявления 95 административных правонарушений.

В номинации «Нефтяник года» лучшим стал Нуржан Абдирахманов. После окончания школы для одаренных детей "Дарын" Нуржан поступил на нефтяной факультет Университет Тулсы, штат Оклахома, США. После окончания с отличием по специальности инженер-нефтяник, с 2002 года работает в АО «Каражанбасмунай». Начинавший свою трудовую деятельность оператором по добыче нефти и газа, Нуржан сегодня является заместителем директора производственного управления на месторождении Каражанбас. Под руководством Нуржана Базарбаевича с 2008 года внедрен и успешно применяется проект по циклической закачке пара с помощью парогенераторов, которая на сегодня является важным инструментом в деятельности компании.

Кроме этого, в номинации «Воспитатель года» была удостоена Алтынай Етенбаева, воспитатель детского сада «Акбобек» города Жанаозен. Ученым года выбрали директора института морских технологий Сембигали Закенова. Он является одним из основоположников системы морского образования Республики Казахстан. Результаты его научных работ пользуются при составлении проектно–сметных документации отраслевых научно-исследовательских и проектных иснтитутов, таких как ТОО «КазНИГРИ», ТОО «КаспийМунайгаз» и других институтов системы НК «Казмунайгаз» и Казахского Института нефти и газа.

Лучшим спортсменом в уходящем году стал боксер Адилбек Ниязымбетов.

Обо всех победителях читайте в газете «Лада» от 5 января 2012 года.

Фото Ксении Шелуховой

В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 года В Актау выбрали лучших людей 2011 годаВ Актау выбрали лучших людей 2011 года
Поделись с другими:

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lisi4ka (Посетители) 29 декабря 2011 17:46
Сариев очень сильный преподаватель! Ансамбль у него сильный! а какой он ориентации- не имеет никакого значения!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 декабря 2011 17:37
Цитата: Я вернулся
с каких пор голубников награждают примиями,

Ненадо оскорблять человека! он вам лично чего плохого сделал?! Нормальный чел и это его право кого любить и как любить. Помню как он шел по тротуару в центре города и рядом стояла група люмпенов - так начали оскорблять его. Пещерная гомофобия!
в конце концов чем их больше - тем нам больше женщин достанется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 29 декабря 2011 17:34
Что-то Вас понесло абитуриент uhmylka Какое НАТО,какой Евросоюз?Я про человеческую натуру писал и гарантирую это.Естественно Вы будете против шовинизма ,направленного лично на Вас,но нацоналистом от этого Вы меньше не станете rofl

Цитата: Я вернулся
с каких пор голубников награждают примиями,
foo я про предпоследнюю фотку.

АДъ,их всегда награждают smeh
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Я вернулся (Гости) 29 декабря 2011 17:28
с каких пор голубядников награждают примиями,
foo я про предпоследнюю фотку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 декабря 2011 17:21
Цитата: Рavlal
Думаю,Вы бы по другому пели

подметил что вы уважаемый любите за других отвечать ))) дешево это выглядит. Вы меня плохо знаете чтоб рассуждать о якобы получении мной премии.
и претензии в национализме не принимаются - человек выступающий против проявлений шовинизма никак неможет быть обвинен в национализме. Не вы ли хихикали про скинов недавно тут )))
Демократию в западной интрепретации приветствую как и будущее членство в нато - намного лучше чем посткомунистичный тоталитаризм под маской бутафорной демократии приправленой жуткой антизападной пропогандой чтоб легче оправдывать свои ошибки...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
barumir (Гости) 29 декабря 2011 17:14
Рavlal, тупо используют для прокачивания себя родимых. Взгляни как на все фото - кого больше всего видешЪ ? Тото же! При чём здесь национализм? Здесь имеется ввиду представитель власти-чиновник, который себя и власти рекламирует! И вообще опять начинаете между собой грызню из-за этих, которых не стоят такого внимания! Вы пока грызетесь они руки на этом греют!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 29 декабря 2011 17:04
Цитата: ЧЕБУРАТОР
павел,
невремя празники празновать понимаете?! и пусть выбирают как хотят - полюбому фарс. При любом раскладе, награждаемых китайской статуеткой за 1 уе тупо используют для прокачивания себя родимых. Взгляни как на все фото - кого больше всего видешЪ ? Тото же!

Думаю,Вы бы по другому пели,если бы были на месте награждённых чебуратор lol И мгновенно бы забылось подполье и джоноконор и хаянье властей не по делу,даже этот Ваш мелкий,доморощенный,дешёвейший национализм.Вы конечно же будете всё отрицать,но натура человечья такова.Кто-то там Кикабидзе привёл в пример,когда он с советской властью бодался,напомню-он в то время был знаменитость ещё та и имел много друзей на верхушке и мог позволить себе выкрутасы.То-то же. uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
barumir (Гости) 29 декабря 2011 17:00
Не, Vortex точно сказал! Записочки в шапке уже не актуальны и отжили своё! Сейчас точно сказано: позвонил к какому-либо Маке, Саке и точно ..Анау-Мынау и всё решено..! Легче найти где-нибудь сидящее "чучело" и отблагодарить за работу таким же неодушевленным предметом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 декабря 2011 16:50
Цитата: Рavlal
Идея конкурса,сама по себе неплоха,но реализовано паршивовато

павел,
невремя празники празновать понимаете?! и пусть выбирают как хотят - полюбому фарс. При любом раскладе, награждаемых китайской статуеткой за 1 уе тупо используют для прокачивания себя родимых. Взгляни как на все фото - кого больше всего видешЪ ? Тото же!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Рavlal (Гости) 29 декабря 2011 16:43
Vortex,что Вы к этому Овчинникову прицепились?Под шапкой имел в виду принцип выбора человеков,вроде лото.Идея конкурса,сама по себе неплоха,но реализовано паршивовато.Но я уже давно ничему не удивляюсь podmig
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение