Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко

Просмотров:30840 Опубликовано: 26-03-2014, 17:19
В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко
В рубрику "Народная новость" жители Актау обратились с жалобой на то, что памятник Тарасу Шевченко неизвестные разрисовали красной краской.

По заявлению городского отдела жилищно-коммунального хозяйства сотрудниками полиции были выявлены подростки, которые разрисовали памятник. Об этом сообщила представитель пресс-службы ДВД Шолпан Юлдашева.

Сегодня с утра сотрудниками ТОО «Каспий Оперейтинг» надпись с памятника была стерта.

Фото Рашида Исмагилова
В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко

В Актау полиция выявила разрисовавших памятник Тарасу Шевченко

Поделись с другими:

Комментарии ( 68 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Зигангир (Гости) 27 марта 2014 10:20
Цитата: damesh
Люди милосердные! Детская психика такая ранимая! Чем может это закончиттся? А если дети на суицид пойдут? Вы хоть подумали!

лень думать, но все-таки представил...
Такие ранимые
а раньше какими были? Били их розгами, пороли ремнем, ставили на горох коленками, и просто ставили в угол... и ничего, человечество не вымерло.
А сейчас давиться бегут, если в кондуит неуд влепили.
Как учил великий Ленин - пороть, пороть, и еще раз пороть!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
damesh (Посетители) 27 марта 2014 10:19
Мдааа, возвращаемся в старинные века... Встать суд идет! Казнить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Spike (Посетители) 27 марта 2014 10:06
Если их не наказать сейчас, то дальше будет только хуже. Родители этого делать не будут (а они не будут - этожемойребенок!), стало быть этим должно заняться общество. Отсутствие наказания порождает вседозволенность. Чем ждать пока кто-либо из этих недорослей докатится до преступления против личности, лучше принять превентивные меры. А если они будут наказаны прилюдно, то остальные малолетки задумаются. Дети не всегда способны отличить дурное от доброго, именно поэтому родители и берут в руки ремень.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесенька (Посетители) 27 марта 2014 10:03
Конечно, это не хорошо. Конечно, нужно наказывать. Но я считаю, лучшее наказание - в данном случае, помыть памятник. И штраф родителям. Бросил кто-то мимо урны - заставить поднять, нагрыз семечек - метлу в руки. Пару раз хватит, больше сорить не будут. А подзатыльники, шапалаки, обзывания со стороны взрослых людей - ничем не лучше выходки этих подростков.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
damesh (Посетители) 27 марта 2014 10:02
Әй, Есеттин достары - ай! Каска балдар! Нелерин бар еди булдирип! Осы Актауымыздын атын зорга кайтарып алдык! Сайын деген агаларын жугирип! Туган каланы таза устап баскалардын алдында уятка калмай, дурыс азамат болсандаршы! Карайган соз естидиндер!
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +2
damesh (Посетители) 27 марта 2014 09:48
Никакой педагогики истинной! Во первых прилюдно наказывать нельзя! ФИО не нужно! Вы что люди дорогие! Люди милосердные! Детская психика такая ранимая! Чем может это закончиттся? А если дети на суицид пойдут? Вы хоть подумали! Из за детской шалости столько слов - вандалы вандалы! Сидит же Тарас ата нормально себе! Все на месте. look
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЁмоЁ (Посетители) 27 марта 2014 09:22
всё начинается с невинных??? детских шалостей, типа,а заканчивается в дальнейшем, чем и похлеще, при лёгком пожуривании...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
martinzon4ik (Гости) 27 марта 2014 09:16
Wertex,
Удивление сродни испугу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
roma81 (Гости) 27 марта 2014 08:40
Было бы лучше если бы эти вандалы сами все там зачистили под пристальным вниманием полиции и прохожих. Это был бы для них и остальных хорошим уроком.

Суду следует вынести постановление о привлечении этих подростков к общественным работам по благоустройству территории вокруг памятника. От штрафа и ареста толку нет..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Wertex (Гости) 27 марта 2014 08:36
Цитата: martinzon4ik
Больше пугают подростки-вандалы

Они не пугают. Удивляют своим тупизмом.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение