Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Компания «SCAT» заявила об открытии прямых авиарейсов из Актау в Волгоград, Ростов и Сочи

Просмотров:16379 Опубликовано: 27-03-2014, 13:50
Компания «SCAT» заявила об открытии прямых авиарейсов из Актау в Волгоград, Ростов и Сочи
Дополнительные маршруты вводят на сезон отпусков. Самолеты авиакомпании «SCAT» начнут осуществлять перевозку пассажиров из аэропорта Актау в Волгоград, Ростов и Сочи с 27 мая. Об этом «Ладе» сообщили в головном представительстве авиакомпании «SCAT».

Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю. В компании планируют, что стоимость билетов будет варьироваться от 21 тысячи тенге до 27 тысяч в зависимости от направления.

Пресс-служба компании «Трансавиа» тоже сообщила о нововведениях. С 16 апреля нынешнего года авиакомпания «BEK AIR» будет осуществлять рейсы по маршрутам Алматы-Актау-Алматы и Актау-Уральск-Актау.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 300-099

Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 27 марта 2014 19:57
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Швейк (Посетители) 27 марта 2014 19:51
Был в Судаке в 92м году, еще за советские рубли. А на Украине тогда только ввели купоны (это еще до гривны было). Вот тогда я почувствовал себя как пиндос с баксами - за рубли можно было купить черта лысого!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
синдбад (Посетители) 27 марта 2014 19:40
Даёшь прямой рейс до Питера! umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 27 марта 2014 19:00
Цитата: Disco
вспомнил я же был на курортах Баренцево моря,

уважаю beer2 сам окунался в воды Северного Ледовитого океана boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mikola63 (Посетители) 27 марта 2014 18:35
Цены на билеты какие-то интересные, семилетней давности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Disco (Посетители) 27 марта 2014 18:15
Цитата: Disco
оказывается и не где небыл

О!!! вспомнил я же был на курортах Баренцево моря, даже один раз по колено в воду зашёл crazy
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 27 марта 2014 18:07
Цитата: Rvera
продали эти виноводочные заводы туркам

Массандру?! но водку они не делали.
Собственно я и согласился тогда поехать в Крым именно из-за Массандры, был там на экскурсии трижды (понравилась дегустация)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 27 марта 2014 17:59
Зигангир,
да продали эти виноводочные заводы туркам несколько лет назад. Те производят обычную бурду - пить не советую, но заборы красит отлично - вместо морилки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 27 марта 2014 17:58
Цитата: Disco
на курортах Крыма не был,

многое потерял. Только Судак! Век воли не видать! Винцо там упьешся, не оторвешься! Море теплое. От Сочи до Керчи, а там паромом можно. Кстати, заедь в Анапу, ох и винцо у них! Это не какой-нибудь "далляр", которым тут хвалятся некоторые.
А пиво было в "Огоньке" только Будвар, сказочно провел свой профсоюзный отдых в Крыму, незабываемо...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 27 марта 2014 17:36
Цитата: Disco
Есть ли смысл ехать в Сочи.

Нету, однозначно! Сервис - полная *****. Персонал и в гостинницах, и в кафе, и в такси выполняет свои услуги - как одолжение делает. Веерные отключения лепестричества, горячая вода летом отсутствует как класс, холодная - подается по дурацкому графику. Матюки и проклятия на этот отдых - по всему нету.
Есть из Актау три удобных (здесь сел на самолет, на месте назначения слез) безвизовых направления - Анталия, Баку, Тбилиси. На месте не обязательно заказывать отель. Снимите квартиру в симпатичном районе. Обойдется от 50 до 80 евров в сутки против 250 евров в отеле. Или ВИП в хостеле - 30 евров. И места много, и кухня имеется, и с россиянской алкашней не пересечетесь.Визы по остальным направлениям ужесточили - отпечатки пальцев, фотки и пр. лабуда. Проходишь сам в Алматы несколько дней, турфирма уже не помогает.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение