Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза

Просмотров:38247 Опубликовано: 11-04-2014, 14:53
Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза
Виновника в ДТП с участием машины дорожно-патрульной службы определит автотехническая экспертиза. Об этом заявил заместитель начальника административной полиции Мангистауской области Оразбай Садуов.

- 10 апреля произошло ДТП с участием дорожно-патрульной полиции. Данный факт полностью оформлен, водители освидетельствованы, автотранспорт полностью осмотрен. На место происшествия выехала следственная группа. Виновность того или иного определит автотехническая экспертиза, - рассказал Оразбай Садуов.

Очевидцы аварии утверждали, что виновной в ДТП является патрульная машина. Полицейская «Lada Priora» проезжала на красный свет без проблесковых маячков.

Напомним, на перекрестке 2, 3 и 1 микрорайонов 10 апреля около 23:00 произошло ДТП с участием патрульной полицейской машины и автомобиля «Opel».



Видео автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
martinzon4ik (Гости) 12 апреля 2014 12:10
Местный,
Не обращай внимания, это тебя топят люди, предводитель которых предпочитает летать самолетами Эйр Астаны. Таким образом они самоутверждаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jeisbeko (Посетители) 12 апреля 2014 12:00
Универсалы днем тоже не забывайте включить мигалки stop а то вас так много что не замечаем
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
alesha (Посетители) 12 апреля 2014 00:10
Местный
Не с ходите с ума !
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Местный (Посетители) 11 апреля 2014 23:49
Что то я не могу понять в чем дело!? Вроде за комменты одни плюса а мой рейтинг сегодня за день упал примерно на 50 пунктов!!! Что за фигня происходит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
stanislav154 (Посетители) 11 апреля 2014 21:21
Все мы люди! И все могут совершить дтп.(человеческий фактор) хоть ты мент хоть слесарь!

А то, что на машинах гаи,ездит контингент максимум лет по 20, результат на лицо!им не только людей штрафовать, им вождению попрактиковаться нужно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Playhrun (Посетители) 11 апреля 2014 19:10
А не эти же специалисты будут проводить экспертизу, которые проводили Максату Усенову? А че удобно, взять тот же файл где написано что у БМВ отказали тормоза, заменить БМВ на Лада Приора, вот и все, экспертиза готова
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nuri (Посетители) 11 апреля 2014 17:57
Я.,-а вы водитель или аким?)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Cha-K (Посетители) 11 апреля 2014 17:40
Валерий_М,
boyan
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Аян Б (Посетители) 11 апреля 2014 17:25
Сейчас виновных полицейских особо не защищают. Виновны-уволят, привлекут к адм ответственности, взыщут материальный ущерб, компенсацию морального вреда. Но если они невиновны, а виноват гражданский - ему мало не покажется.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Валерий_М (Гости) 11 апреля 2014 17:24
Универсалы на "Ладе Приоре" вьехали в "Опель". Универсалы выходят и говорят водителю "Опеля": — Ну, ты попал… — Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит… — Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник, он отзвонился обрисовал ситуацию. Ждут… — Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают , с одного из автомобилей выходит парень и говорит : — Папа, сколько раз тебе говорить: — Я не директор птицефабрики, а командир "Беркут"…
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение