Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Айша Елемесова: В Мангистау почти треть браков, заключенных за последние 10 лет, была расторгнута

Просмотров:97077 Опубликовано: 13-04-2014, 07:59
Айша Елемесова: В Мангистау почти треть браков, заключенных  за последние 10 лет, была расторгнута
По информации Айшы Елемесовой, руководителя управления юстиции Актау, в 2012 году было зарегистрировано 2 805 браков, 806 их низ расторгнуты. В прошлом году из 2 722 молодых семей распались 752. С начала года заключено в Актау появилось 518 новых семей, 173 из них уже свободны от семейных уз.

-Цифры настораживающие. Распадаются молодые семьи, которые только начинают совместную жизнь. Чтобы как-то повлиять на показатель управление юстиции совместно с областным центром ЗОЖ, общественным фондом «Байшешек» и Актауским родильным домом решило организовать клуб «Жас отау». Каждую среду в здании Дворца бракосочетания (14 мкр.), в 14.30 мы проводим прием молодежи по проблемам семьи и брака, оказываем консультативную помощь по юридическим вопросам, - рассказала Айша Елемесова.

Организаторы клуба также проводят разъяснительную работу среди гостей, пришедших во Дворец на церемонии бракосочетания.

Поделись с другими:

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 14 апреля 2014 14:53
"Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе."

"Тот самый Мюнхгаузен."
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 14 апреля 2014 14:52
Уважаемые пользователи!
Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
martinzon4ik (Гости) 14 апреля 2014 14:41
ЧЕБУРАТОР,
Значит, ты видишь решение проблемы разводов в многоженстве? Я, конечно, дико извиняюсь, но на мой взгляд, весь этот абсурд говорит лишь о твоем извращенном сознании. Мормоны, кстати, тоже сектанты.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 14 апреля 2014 13:45
martinzon4ik,
Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
martinzon4ik (Гости) 14 апреля 2014 13:43
RAMZAY,
Собрался меня лечить? Я знаю, что такое ислам. И я знаю, что такое ваххабизм. И четко знаю грань. И методы зомбирования мне хорошо известны. Не пройдет сей фокус со мной. beat ИншаЛлах.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 13:37
RAMZAY,
Ну тогда и позвольте мне напомнить, что по закону у нас многоженство не разрешено. А если есть, то может быть много причин, а не только ваша верная

Что то Ваши прозападные высказывания, в других заголовках, ну никак не вяжется с тем что Вы сейчас пишете.

Hasta La Victoria Siempre!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 14 апреля 2014 13:35
ЧЕБУРАТОР,
Слушаю тебя и удивляюсь, ты и впрямь хочешь откатить жизнь до времен троянцев? Сумбур и бред. Скажи прямо, что спишь и видишь халифат. angel
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
RAMZAY (Гости) 14 апреля 2014 13:34
Цитата: СПАРТАНЕЦ
Позвольте же тогда напомнить, что сейчас 21-век и не с кем мы не воюем и племенами не живём.

Ну тогда и позвольте мне напомнить, что по закону у нас многоженство не разрешено. А если есть, то может быть много причин, а не только ваша верная.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 13:31
RAMZAY,
В те времена люди, племена, государства всегда воевали. Мужчины тысячами погибали на полях сражений, женщины с детьми оставались одни. в те времена, они не работали, а сидели дома

Позвольте же тогда напомнить, что сейчас 21-век и Казахстан не с кем не воюет и Казахи больше племенами не живут.

Hasta La Victoria Siempre!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
RAMZAY (Гости) 14 апреля 2014 13:29
Цитата: СПАРТАНЕЦ
Многоженство это для тех у кого комплексы в чем то...ну Вы поняли о чем я