Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Дню Победы

Просмотров:78057 Опубликовано: 4-05-2014, 17:01

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Дню Победы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия в Актау

 

Наименование мероприятия Время и место проведения
1 Конкурс строевой песни среди военно служащих 6 мая 11.00 ч.
центральная дорога перед монументом «Вечный огонь»
2 Массовый забег военнослужащих и массовой просмотр военного парада в прямом эфире 7 мая 10.00 ч.
с монумента «Вечного огня» до площади «Астана»
3 Молодежная акция «Жеңіс күні – мәңгі есімде» 7 мая 10.00 ч.
общественные места
4 Областной открытый турнир по боксу среди подростков 7-9 мая 10:00 ч.
спортзал «Маяк» (5 мкр.)
5 Основные праздничные мероприятия: - возложение венков;
- минута молчания;
- театрализованное представление;
- концертная программа;
- «полевая кухня»;
- массовое гуляние.
9 мая 10:00 ч.
центральная дорога, перед монументом «Вечный огонь»
6 Турнир по греко-римской борьбе среди подростков 9-10 мая 10:00 ч.
спорткомплекс «Жас қанат»
7 Областной отборочный турнир «Қазақстан Барысы» 9 мая 15:00 ч.
спорткомплекс «Жас қанат»

 

г. Жанаозен и районы

 

Наименование мероприятия Время и место проведения
1 Конкурс «Жігіт сұлтаны» 5 мая 11.00 ч.
Тупкараганский район, г.Форт-Шевченко, дом культуры
2 Военно-патриотический конкурс «Жас Ұлан» 6 мая 14.00 ч.
Бейнеуский район село Бейнеу, центральный стадион
3 Акция «Ұлы Жеңіске – мың тағзым» 6 мая 11.00 ч.
Тупкараганский район, г.Форт-Шевченко, дом культуры
4 Праздничный концерт «Ел қорғаны – ұландар» 6 мая 11.00 ч.
Бейнеуский район село Бейнеу, дом культуры им. Абая
5 Молодежная акция «Жеңіс күні – мәңгі есімде» 7 мая 10.00 ч.
общественные места
6 Показательные выступления военнослужащих 7 мая 10:00 ч.
г.Жанаозен, Дворец культуры «Мұнайшы»
7 Спортивные соревнование с участием военнослужащих «Отан қорғаушы-2014» 7 мая 10:00 ч.
Каракиянский район с.Курык
8 Возложение венков и концертная программа 9 мая 10:00 ч.
центральные площади и улицы
Предоставлено Управлением внутренней политики Мангистауской области


Поделись с другими:

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Талья (Посетители) 6 мая 2014 11:35
День добрый. Подскажите, пожалуйста, где раздают георгиевские ленточки?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vera (Посетители) 6 мая 2014 11:26
Скажите, пожалуйста, будет ли в этот раз транспорт из Актау до марафона в Курыке или добираться самим? И где конкретно в Курыке будет сбор участников?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Mig (Гости) 6 мая 2014 08:44
Массовый забег военнослужащих и массовый просмотр военного парада в прямом эфире - смешно. На урны деньги выделили, потому что украсть можно а парад массово будем смотреть по телику - позор акимату.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 6 мая 2014 01:25
Кто-то очень умный догадался перекрыть дорогу в час пик сегодня для репетиции праздничных мероприятий. Я ровно 40 минут ехала между 6 и 8 мкрн. Спасибо тебе, добрый человек! Никуда не успела. Объехала микрорайона и поехала домой!

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Саров (Гости) 5 мая 2014 17:40
Цитата: Ксения Широкова
вот такие же недалекие как вы

да, я недалекий как вы, не клянчил голоса за фото чада. Это вы ученые - хочешь жить умей вертеться! Меня этому не учили, далекая вы наша.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Глюк (Посетители) 5 мая 2014 14:56
Неудачно праздники подряд состыковали.... но что поделать. Если государственный праздник назначен, значит он должен быть! Правда есть еще одно НЮ! Мой заслуженный праздник 23 февраля, я его и отмечаю. И мне плевать, что потом скажут. А сынки пускай 7 мая празднуют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Саров (Гости) 5 мая 2014 14:18
Цитата: Ксения Широкова
вы действительно считаете что в парадах нет смысла?

Парад - это смотр войск. Демонстрация их готовности перед народом.
Есть еще уважительный парад - отдание чести павшим, или живым, удостоившихся этой чести.
Не я утверждаю, или отменяю парады, и не вам меня упрекать в отмене.
Для меня живы в памяти до самой смерти два парада - 7 ноября 41 года и 24 июня 45-го. В одном из них шел мой отец.
Других мне не надо.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Ксения Широкова (Гости) 5 мая 2014 13:14
Саров, вы действительно считаете что в парадах нет смысла? вот такие же недалекие как вы и сидят у нашей власти!!!! как милионы на отстрел выделять,на языковые новшества, которые ни к чему не приводят, так это запросто, а на парад и салют денег нет!!! УЖАС!!!! Как будто в их семьях никто не погиб или не учавствовал в военных действиях!!!! не важно есть ветераны или нет, могут прийти или нет, есть мы, есть наши дети, которые должны осозновать важность победы!!!! важность мира!!! особенно с учетом событий Украины!!!!

zhanino,
вам жалко что ли? люди будут концерт смотреть!!!! всегда перекрывали дороги! объедите, не развалитесь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Аля (Посетители) 5 мая 2014 12:52
Саров, не отменяли по всему Казахстану. В Астане 7 мая, в Алматы 9 мая
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
zhanino (Посетители) 5 мая 2014 12:27
только не пойму, почему перекрывают центральные дороги, т.к. судя по программе почти ничего не будет.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение