Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области продолжаются поиски сбежавших солдат срочников (ВИДЕО)

Просмотров:37211 Опубликовано: 18-01-2012, 20:12
В Мангистауской области продолжаются поиски сбежавших солдат срочников (ВИДЕО)
В Мангистауской области продолжаются поиски сбежавших солдат срочников из воинской части №25744.
Напомним, солдаты вооружены автоматами Калашникова и 120 боевыми патронами.

Это Саитов 90 года рождения, призванный из Караганды и Жынышбеков 92 года рождения из Восточно-Казахстанской области. Оба солдата ноябрьского призыва 2011 года, они давали присягу на верность Родине в декабре, накануне Дня Независимости.

Наши корреспонденты узнали подробности. По уточненной информации отсутствие солдат на посту обнаружил майор Задорожный около 5 утра. Солдаты должны были охранять один из обьектов АО "Казмунайгаз". Поиск солдат на контроле у главной военной прокуратуры.

Ориентировки на поиск солдат разосланы во все силовые структуры.

Между тем, представитель областного акимата попросил население не впадать в панику



Юлия Романова, Игорь Нестеров, Гульнара Мусалимова
Видео Юлии Романовой

Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 19 января 2012 00:34
не то время они для побега выбрали, теперь усиление в кубе у нас..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 19 января 2012 00:22
Vortex,

Да ладно .... Чего тут ждать то - баланс на телефоне в минуса ушел )))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 19 января 2012 00:18
Цитата: Russians
где приз забирать ?

Дк.. Какой быстрый... Погодите может еще кто-нибудь что-нибудь родит lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 19 января 2012 00:13
Vortex,

Я тоже за эту версию - где приз забирать ??))))))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Vortex (Гости) 18 января 2012 23:47
Лейтенант, машину которого светили в предыдущей новости, замочил салаг и закопал, я ночью слышал стрельбу... Именно поэтому Нурбол Телегенов так спокоен на счет того что боятся уже нечего...
Объявляю конкурс на самую сногсшибательную версию... Моя версия на затравку... Победителю 500 единиц на баланс, спонсором выступает компания Вортекс Ньюс Комментинг tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 18 января 2012 23:37
Может поехали пострелять на сайгаков,кризис однако.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
rakhat (Посетители) 18 января 2012 23:05
Ну не верю я мля... надо с нескольких сторон подойти к этой теме.
Если их не возьмут живыми, не поверю ни в какую самоволку.
Был случай, когда солдата объявили дезиртиром, а он все это время червей кормил. Потому что самоубийство на него повесить не смогли. Живого места на теле небыло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
CrazyBanan (Гости) 18 января 2012 22:45
"Я - не эфиоп! Я - русский!" crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
adbaki (Посетители) 18 января 2012 22:16
я их вроде где-то видел chih
лица знакомые lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
kz_mura (Посетители) 18 января 2012 22:04
эх..сколько всего поведала моя родная часть)))))))))))))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение