Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78094 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bazar_zhok (Посетители) 16 мая 2014 10:21
Цитата: ershiria
помню, как я впервые попав в город три года назад восхищалась ИМЕННО ЭТИМ кафе... Помню, как восхищалась моя мама, приехавшая в гости. И друзья восхищались..
помню и я восхищался, лет 10назад, но тогда вид не загромождался пиаром и пирамидой, да и этой убогой синей металло-черепичной крыши не было и пристройки к кораблику в виде буквы Г, то есть это был действительно корабль,
но то что в последнее время этот корабль сверху и по бокам обшили, пристроили к нему боковину, да еще и вид перекрыли со всех сторон, то это Г-образное строение стало похоже на что угодно, но никак не на кораблик.
даже сверху если смотреть то был виден Г-образный дом с чердачной крышей, на верху которой тогрчали какие то слабые пародии на мачты.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Могой (Гости) 16 мая 2014 10:10
Цитата: strana.kz
огласите фамилию судьи который вынес приговор деревьям???

В корень смотри. Как видим проект с пластмассовыми пальмами был уже готов на момент вынесения приговора судьи. И не только готов, но и презентован. А деревья, думаю, даже и не фигурировали в процессе суда. Это раньше было понятие "многолетние насаждения" в имуществе предприятия.А архитектор, думаю, свой- акиматовский. У них это все схвачено. Так что неуместен и глуп Ваш то ли вопрос, то ли просьба. Акимат, опираясь на решение суда и упорство своего архитектора, дал указание своему же "Каспий оперейтингу" все срубить под шумок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
googleegun (Гости) 16 мая 2014 09:43
Асхат Кайзуллаевич, ау! applause Что на это скажет ваше компетентное ведомство? sleepy
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Lepik (Посетители) 16 мая 2014 01:38
neznakomka,
Не верная информация у вас у администратора 4 детей! Чем помешали эти кафешки то? Люди отдыхают,а те кто не умеет этого делать пусть дома сидит!!! А так особо обзор не закрывали они не надо преувеличивать то...просто чиновники требовали дань от хозяина а он не захотел делится с вечно жадными и часто меняющимися акимами!

neznakomka,
Кафе L'amore называется вообще то,и там на много уютнее чем в Равиле,уж по крайней мере салаты в блюдце не подают и винегрет не делают huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
KIR998877 (Посетители) 16 мая 2014 00:08
beck777,
Ну и не очень то и закрывало весь вид на море.......

Ну тогда и дальний кораблик тож нафиг сносите....чем он лучше.....я догадываюсь чем и не только я..............

ЭЭЭЭХХХХ..... Какие там деревья были.....вишня,абрикосы,яблоки....эээхххэээхххх..............
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
pizzika (Посетители) 15 мая 2014 22:47
beck777,
Тут дело даже не в равиле а в топорных, явно коррупционных действиях наших позорников чинуш, которые выдавили предпринимателя прикрываясь законами, я более чем уверен, что свои особняки и забегаловки вдоль побережья эти люмпены бешпармачные даже не думают сносить.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
beck777 (Посетители) 15 мая 2014 22:39
Я не понимаю чем так возмущен народ???!!!
Тут город наконец-таки избавили от этого убогого кафе-забегаловки которое расположилось вдоль побережья и закрывало своим страшным видом обзор на прекрасное Каспиийское море, снизив тем самым кол-во пьяных людей выходящих из подобного рода заведений. Более того оно загорождало своими габаритами свободное перемещение горожан вдоль побережья наслаждаясь естественным морским бризом и доступ к дамбе к которой чтобы добраться приходилось преодолевать различные препятствия.Данный проект считаю достойным, который принесет горожанам много положительных эмоций и впечатлений!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Richie (Посетители) 15 мая 2014 22:02
Цитата: дос
Почему- то Жанбуршин не коментирует данные деяния его подчиненных

Акиму не до этого - он ищет связь с Аллахом или уже нашел
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
markizaktau (Посетители) 15 мая 2014 21:55
Ломать не строить,душа не болит ...В нашем городе каждое спиленное дерево,это преступление.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Герыч (Гости) 15 мая 2014 20:10
Только что оттуда,проходила мимо,ничего похожего на выкапывание деревьев не заметила.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение