Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Люди в бурю. Фотопост

Просмотров:16920 Опубликовано: 23-06-2014, 15:47
Люди в бурю. Фотопост
Фотокорреспондент Лада.kz Ольга Ярославская прошлась по улицам Актау и сняла людей во время пыльной бури.

Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 24 июня 2014 00:31
Нашу "плохую" погоду по РЕН тв показали))))
На видео смотрится не так кошмарно,чем было на самом деле
 
Не поддерживаю Поддерживаю
heli (Гости) 23 июня 2014 21:29
Мангышлакский Туман...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sivuch1973 (Посетители) 23 июня 2014 18:33
ну тоже мне пыль, я видел как в такую погоду мужик в гараже вкладыши на коленвал ставил и ни что до сих пор ездеет.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 23 июня 2014 18:24
Цитата: Жанель А
не все должно быть идеально. природа у тебя не спросит какую погодку тебе предоставить

я не сомневался, что с первого раза упертому не дойдет смысл его любимой глупости.
В понятие "природа" входит не только "погода". В полном смысле - это то, что нас окружает. Флора и фауна - это тоже природа. Засуха приводит к неурожаю, к высыханию водоемов, дающих жизнь живым, мы называем это плохой погодой, но МЫ это тоже природа. Равно, наводнение тоже плохая погода.
Не будь плохой погоды мы бы не знали хорошей.
Не надо множить чушь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 23 июня 2014 18:10
Цитата: bazar_zhok
фотик жалко, пыль она же проникает всюду, и в оптику и в электронику


Ну,корпус у Марка надёжный. Всё таки профессиональный аппарат, а вот за оптику реально переживала. Пришлось объектив в палантин завернуть, что бы пыли не наглотался. Сразу скажу - бурю выдержал стойко. smile
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жанель А (Посетители) 23 июня 2014 18:00
Зигангир,не все должно быть идеально. природа у тебя не спросит какую погодку тебе предоставить. так что я воспринимаю как есть. если вам эта благодать не нрава, посмотрела бы я как вы реагировали на периодические толчки в Японии, которая расположена на стыке 4 островов. так что это цветочки, уважаемый.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Santa (Посетители) 23 июня 2014 17:53
Уважаемые водители, прошу обратить внимание на то что многие в условии ограниченной видимости не включают фары ближнего цвета, давайте не будем забывать об этом!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 23 июня 2014 17:50
Цитата: Жанель А
"У природы нет плохой погоды. Каждая погода-благодать..."

Глупость имеет свойство размножаться.
Размножают ее те, у которого нет разумного критического контроля, доверяющие "авторитету".
Для вас благодать, для меня нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 23 июня 2014 17:48
Цитата: Герыч
и не лень жеж было по такой погоде "гулять" фоткать народ.
фотик жалко, пыль она же проникает всюду, и в оптику и в электронику

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Жанель А (Посетители) 23 июня 2014 17:24
Да нормальная погода! Такое ощущение что вы с луны свалились. Забыли, что живете на полупустыне Мангышлак?!
"У природы нет плохой погоды. Каждая погода-благодать..."
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение