Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В 4 микрорайоне Актау 93 человека сдавали квартиры без разрешительных документов

Просмотров:21744 Опубликовано: 1-08-2014, 10:26
В 4 микрорайоне Актау 93 человека сдавали квартиры без разрешительных документов
В 4 микрорайоне Актау 93 человека сдавали квартиры без разрешительных документов и не были зарегистрированы в налоговом управлении в качестве индивидуального предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Актау.

Проверка 4 микрорайона была инициирована на встрече прокуроров с налоговым управлением и председателем ассоциации ПКСК Актау. В прокуратуре отметили значительный рост количества правонарушений в арендованных квартирах.

Налоговое управление поможет людям, сдававшим квартиры без документов, зарегистрироваться в качестве ИП.
Тем временем прокуратура начала проверять 1, 2, 3 и 3А микрорайоны.

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ououou (Посетители) 1 августа 2014 12:08
Jeronimo,
Вот, я же говорю тебе, крутой. Желаю тебе, крутому. )) У него всё по закону, патент-матент. После взятия за горло приходят менты. Приходится другими методами действовать. Но ты же крутой, ты бы всё решил за 5 минут.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Jeronimo (Посетители) 1 августа 2014 11:49
ououou,
так как "посчастливилось" проживать рядом с одним из "бизнесменов" сдающих по часам свой гадюшник. Чего и тебе желаю.

Вы желаете мне то, на что у Вас не хватает сил?! Я про то что Вам слабо подойти к этому соседу, взять его за горло и по мужски объяснить что Вам осточертела терпеть все это?! Ну желайте сколько влезет, у меня с такими соседями разговор короткий, не то что…

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ououou (Посетители) 1 августа 2014 11:46


Айкис,
Да там на лавках, напротив, и менты сидят, крышующие всё это дело.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Айкис (Посетители) 1 августа 2014 11:28
по всему городу так...вот сенсация. в 11 мкр в 500 метрах от Обл.Акимата бабы с ключиками днём и ночью стоят. И всем по барабану.

Пишу, читаю, критикую!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
stanislav154 (Посетители) 1 августа 2014 11:24
Поборы с граждан!вот как это называется!ищите способы пополнения госбюджета,а гос долг все равно растет!идите на набережную в 15мкр. Сколько статей написали уже там налогами и ипешками всех обложите!с одной стороны хотите навести порядок а с другой стороны бардак на который у вас почемуто мараторий!корупционеры чертовы!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Лесник (Гости) 1 августа 2014 11:24
Только долговременная аренда при заключении договора. Желающие пыхнуть, шмыгнуться или перепихнуться- в гостиницы! имхо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Lady_M (Посетители) 1 августа 2014 11:18
Какая теплая забота налоговой службы -- помогут узаконить проституцию, наркоманию, пьянство, дебоши,вонючие клоповники,грязные подъезды, бессонные ночи.Брово!!!!Вот это я понимаю-приняли меры.Бюджет в не опасности.А покой добропорядочных граждан и обстановка в городе, это мелочь не в счет.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Jeronimo (Посетители) 1 августа 2014 10:51
ououou,
Желаю тебе, что бы вокруг тебя сдавали такие квартиры. Неравнодушный и заботливый ты наш

Сердобольный я, что тут поделаешь. Вижу таких как ты по ночам рыскающих в поисках кв на ночь и жалко становитя uhmylka

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Юрий Спассков (Посетители) 1 августа 2014 10:48
Мне интересно, в 11мкр наверно у всех есть разрешения)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ououou (Посетители) 1 августа 2014 10:48
Jeronimo,
Желаю тебе, что бы вокруг тебя сдавали такие квартиры. Неравнодушный и заботливый ты наш.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение