Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау сделал видеоролик к Дню города

Просмотров:34651 Опубликовано: 20-09-2014, 11:11
Житель Актау сделал видеоролик к Дню города
Руководитель детской академии кино и фотоискусства Сергей Ахмиров решил поздравить жителей Актау с Днем города.

Присоединяемся к поздравлениям и предлагаем вашему вниманию ролик, сделанный Сергеем Борисовичем к Дню города.


Поделись с другими:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
amina ami (Посетители) 21 сентября 2014 21:21
Фотографф Мехман фоткал мой класс когда то на венетку,это вообще было что то,когда мы получили венетки с одной стороны расстроились с другой настроение поднялось,когда увидели голову Джеки Чана выперающей из под наших голов,рядом с моим одноклассником стояла сама Джей Ло,и кого там только не было,парад звёзд короче,только мы вот их на месте почему то не заметили)))))и ещё на задних планах выперала его синяя ткань,типо фона,только вот её на весь кадр не хватило...хорошее было время)))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Зигангир (Гости) 21 сентября 2014 21:19
Цитата: ODUVANCHIK
Если кушать одни устрицы и креветки, очень скоро захочется простого
домашнего борща!

а если кушать один борщ, то иногда вспоминаешь, что в мире есть кое-что повкуснее надоевшего борща...
Согласен с вами, Ротмистров выдохся, устарел, всё старается "усовершенствовать" свой стиль, без новых идей.
А ролик Сергея пусть и безыскусен, но искренен, от души.
А это лучше, чем сверкающая никчемность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dan88 (Посетители) 21 сентября 2014 21:06
Ужас!!! Да это настоящие ********* ************. я советую ребятам пока не поздно завязать с их творчеством. один сдай оборудование в детскую деревню, второй браток отдай гитару студентам.

как называется *****? "Город мой Актау-какесь"?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +11
kovaleva-olga75 (Посетители) 21 сентября 2014 20:56
Ой, не смешите мои тапочки. Этот дядя тоже обещал нам горы золотые, рассказывал сказки как он работал режиссёром на "Мосфильме" и чуть ли не личным фотографом Назарбаева. Притащил на свадьбу целую бригаду "гастарбайтеров" - 2 видеооператора и 3 фотографа. И вся эта **** целый день мешала друг другу, делала видимость бурной работы, сам "Шеф" махал руками как мельница, крику много, понтов ещё больше, результат ж*** полная!!! Выдали 3 диска трясущегося видео с отснятым полом, ногами и чьими-то з**ницами, из 1000 фото с трудом выбрали 10 шт более-менее пригодных для печати. Так что всем желающим выкинуть в форточку довольно немалые деньги, добро пожаловать к Сергею Борисовичу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ODUVANCHIK (Посетители) 21 сентября 2014 20:19
Да, я видела видеоролики и фильмы Ротмистрова. Первый фильм про Мангистау посмотрела в 2007 г. Была в полном восторге! С удовольствием пересматриваю его и сейчас а вот новые его работы почему то напрягают меня именно обилием спецэффектов Я не хочу кого либо защищать, или ругать Просто выссказала свою точку зрения! Конечно обидно вот так обнадёжиться и разочароваться в чьей-то работе Но кк говорится для всех хорошим не будешь, у каждого есть свой мастер, доктор, парикмахер, к которому готов и очередь ждать и платить, А другой - обратиться к нему - и получит одни разочарования! Это жизнь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
xerox (Посетители) 21 сентября 2014 20:08
ODUVANCHIK,
Я лично знаю Сергея Б. и его работы. Когда он брал заказ,чтобы снимать мою свадьбу, то так рекламировал себя, мол Я снимал приезд президента и других высокопоставленных людей. Короче обещал нам супер фото и видеосъемку. И что Вы думаете? Появился в начале свадьбы,поснимал,и минут через 30 передал камеру какому-то молодому,который "снимал" через одно место. А молодой в антракте вообще поставил камеру вдали на штатив, а сам пошел кушать,курить, а мы получили толпу голов с неразборчивыми лицами. Оказывается, Амиров поехал в это время снимать другую свадьбу, сына какого-то шишки. Вот, он сортирует людей. А фотограф вообще капец. Бабки Мы оплатили после свадьбы, не увидев результат. А как Мы гонялись за кассетами,дисками? Вылавливали его галерейке его дома в 1 мкр. Про его слайд-шоу с фотографиями вообще молчу. 2-3 пустых слайда внутри, музыка закончилась, а слайд идет.
Короче,халтурщик. Честно. Оказывается, Я не один так попал.
У него был коллега,позже конкурент по имени Михман, который вначале тоже снимал ничего, но тоже парень ушел в поисках бабок.

Сегодня очень много молодых парней, которые идут в ногу со временем, снимают качественно на 2-3 камерах,монтируют,и недорого.
Не хочу рекламировать работы Ротмистрова, но он и Амиров,это небо и земля.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ODUVANCHIK (Посетители) 21 сентября 2014 17:24
delete delete,
Цитата: delete
Мое мнение: человек, который чему-то учит других, должен сам уметь это делать. Представленное видео говорит о любительском уровне. Нам есть с чем сравнить. Ребята из ПроСПОРТ креативщики, Ротмистров Влад.

Вы знаете, человек может быть трижды профессионалом, но вот найти подход к детям и объяснить им, рассказать так, что бы ребёнок заинтересовался, понял, разобрался и вновь пришёл к тебе за советом, порой куда сложнее, чем "идти в ногу со временем и технологиями" Возможно перед автором и не стояла задача сделать видео "высокого уровня" - видео для души тоже кому-то по душе!
Если кушать одни устрицы и креветки, очень скоро захочется простого
домашнего борща!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
gurev57 (Посетители) 21 сентября 2014 16:36
слабовато на 2014 год.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
delete (Посетители) 21 сентября 2014 14:37
Цитата: fotooleg
Сергей молодец.Просто и со вкусом.Кто критикует наверное любители навернут покруче компьютерного ,что бы ничего естественного не осталось.Стараются показать себя,как мы можем эффекты использовать.Всё хорошо в меру.Ну это моё мнение.

Вы извините, ну если человек выложил видео на обозрение, то люди имеют право высказаться. А автор должен воспринимать здоровую критику для того чтоб сделать потом лучше.
Мое мнение: человек, который чему-то учит других, должен сам уметь это делать. Представленное видео говорит о любительском уровне. Нам есть с чем сравнить. Ребята из ПроСПОРТ креативщики, Ротмистров Влад.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pastor (Посетители) 20 сентября 2014 23:44
СПАСИБО!!!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение