Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Студенты КГУТиИ имени Есенова жалуются, что им запретили праздновать день святого Валентина (ДОПОЛНЕНО)

Просмотров:109403 Опубликовано: 14-02-2012, 17:59
Студенты КГУТиИ имени Есенова жалуются, что им запретили праздновать день святого Валентина (ДОПОЛНЕНО)
Сегодня, 14 февраля, на сайт lada.kz пришло письмо от студентов КГУТиИ им. Есенова — учащиеся жаловались, что им запретили праздновать День всех влюбленных.

В сообщении говорится, что "...мы оформили коробку и поставили её в гардеробной. А 14.02.12 утром какой то студент грозился заснять на камеру как мы празднуем якобы не казахский праздник и в итоге отменил день святого Валентина! Администрация испугалась его действий и молчит!".

К сожалению, добиться каких либо объяснений запрета от руководста учебного учреждения нам не удалось. После коротких переговоров проректор по воспитательной работе Эльмира Темирхановна от коментариев отказалась, пообещав, что позже, перезвонит в редакцию газеты с разъяснениями. Но звонка так и не поступило. Наши повторные попытки дозвониться до руководста университета так же не увенчались успехом.

ДОПОЛНЕНИЕ:
Руководство Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова разъясняет ситуацию с проведением в стенах университета Дня Святого Валентина:

"Официального запрета проводить празднования Дня Святого Валентина в КГУТиИ имени Ш.Есенова не было. Более того, руководство университета всегда идет навстречу пожеланиям студентов – на установку коробок для сбора «валентинок» было получено согласие руководства. Поскольку 14 февраля не является государственным праздником и его празднование не поддерживается частью студенческого коллектива, мероприятия университетского масштаба не проводилось.
Студенческие годы – один из самых ярких периодов в жизни человека. Поэтому мы, руководители университета, сами бывшие студенты, с пониманием относимся к инициативе студентов на проведение интересных мероприятий, не мешающих учебному процессу" - пишет в комментариях Нагбду Камарова,
проректор по воспитательной работе КГУТиИ им. Ш.Есенова

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 92 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dariana (Посетители) 15 февраля 2012 16:10
Модератор,
Я думаю чиновникам бы не помешало хотя бы читать чужие коменты, если уж не писать свои. Чтобы знать что думает народ про их действия. Но не думаю что этот пример Нагбду Камаровой будет для них руководством к действию к сожалению.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bardak (Посетители) 15 февраля 2012 16:09
SaBaKa,
Вы так много протеста написали, а я вот хочу сказать, что если бы не День Валентина , то 3 года назад я бы не познакомилась с будущем мужем! значит нужен этот праздник, и он сближает людей! а на счет валентинок, так это же хорошо! Я Вам желаю больше ЛЮБВИ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 15 февраля 2012 16:09
Dariana,
Помечтать тоже не плохо burumburumтак что, ДАЙ БОГ! bravo

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 15 февраля 2012 16:05
Dariana,
Vortex,
Надеемся остальные чиновники возьмут пример с Нагбду Камаровой

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dariana (Посетители) 15 февраля 2012 16:03
Vortex,
А было бы хорошо кстати да.. Завел бы себе темку аким на страничках Лады. А мы его - ты типа сегодня что сделал для города? И он нам подробнейший отчет. А мы ему- да вы все не так делаете!! Надо по другому - и бурление страниц на 50 как именно надо делать ха ха.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 15 февраля 2012 15:58
Модератор,
Ух! Сервис комментов становится общественно значимым! tost
Не далек час когда аким нам тут в комментах будет отвечать за свои действия lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 15 февраля 2012 15:55
Kuanysh,
что не понятного я написал? Прежде чем комментировать, надо уметь прочитать по буквам, и хотя бы без гугла попробовать понять смысл... Какие могут быть обидняки, если половой орган от трамвайной ручки отличить не можете... popa

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модератор (Администраторы ) 15 февраля 2012 15:41
нагбду,
Спасибо за комментарий

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kuanysh (Гости) 15 февраля 2012 15:38
Ermyndo,
написать что то умное все могут, а вот понять????? Гугл помощник таким как ты, без обидняков....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
нагбду (Посетители) 15 февраля 2012 15:20
Запрета не было

Руководство Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова разъясняет ситуацию с проведением в стенах университета Дня Святого Валентина, вокруг которого на сайте газеты «Лада» разгорелся ажиотаж.
Официального запрета проводить празднования Дня Святого Валентина в КГУТиИ имени Ш.Есенова не было. Более того, руководство университета всегда идет навстречу пожеланиям студентов – на установку коробок для сбора «валентинок» было получено согласие руководства. Поскольку 14 февраля не является государственным праздником и его празднование не поддерживается частью студенческого коллектива, мероприятия университетского масштаба не проводилось.
Студенческие годы – один из самых ярких периодов в жизни человека. Поэтому мы, руководители университета, сами бывшие студенты, с пониманием относимся к инициативе студентов на проведение интересных мероприятий, не мешающих учебному процессу.

Нагбду Камарова,
проректор по воспитательной работе КГУТиИ им. Ш.Есенова
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение