Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пропавшего из детского сада мальчика нашли на набережной

Просмотров:41983 Опубликовано: 30-09-2014, 14:57
Пропавшего из детского сада мальчика нашли на набережной
Пропавшего из детского сада №22 6-летнего Ивана Бурматова нашли на набережной. Ребенок, как сообщают родные мальчика, шел в 4 микрорайоне, в мокрой футболке. Его обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

- На камере видеонаблюдения детского сада было видно, что ребенок пошел в сторону девятого микрорайона. Там на детской площадке играли мальчишки, которые видели Ваню и показали, что он пошел в сторону четвертого микрорайона. Одна из камер четвертого микрорайона, расположенная у памятника Тарасу Шевченко, также зафиксировала его. Здесь Ваню уже нашли сотрудники полиции. Он шел с моря в мокрой футболке, хотел искупаться, - говорит друг семьи Ивана Бурматова.

Ивана передали маме. Ребенок здоров, с ним все в порядке.

Фото из архива семьи Бурматовых

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 30 сентября 2014 21:12
Над нами солнце светит - не жизнь, а благодать,
Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять, -
Мы маленькие дети, нам хочется гулять (с)
.
Бывает...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
AHAPX (Посетители) 30 сентября 2014 20:59
Мы ходим с Ваней в одну группу. Рады что мальчик нашелся. В голове не укладывается, как такое могло произойти. У нас самый замечательный воспитатель, каждый ребенок для нее, как свой собственный. Всегда скажет на что обратить внимание, какие есть слабые места. Дети ее просто обожают.Почему ребенок решил уйти из сада....пока не понятно.Родителям конечно разобраться в своем ребенке....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 30 сентября 2014 17:41
Слава Богу, что нашелся! Ванька отличный парень.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Kain-Livesy (Посетители) 30 сентября 2014 16:39
Цитата: SADA
Родители !!! Гуляйте по чаще со своим ребёнком а то у него наверное только сад и дом! Вот он и решил на море сходить, а ведь ещё купаться полез! В наше то неспокойное сейчас море!!!

я помню как сам в его возрасте уходил с другом из детского сада, чтоб пройтись на море. И не потому, что с нами гуляли мало. Это было своего рода приключение. Мы в тот момент себя считали жутко крутыми (хотя и не было тогда такого слова) или взрослыми - называйте как хотите. И просто напросто не думали о каких-либо последствиях.
з.ы. чтоб быть мокрым не обязательно купаться. Мы тогда полезли на море зимой и вернулись в мокрых пальто из-за того, что нас обрызгали волны.

Добро всегда побеждает зло: кто победил - тот и добро!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
SADA (Посетители) 30 сентября 2014 16:19
Родители !!! Гуляйте по чаще со своим ребёнком а то у него наверное только сад и дом! Вот он и решил на море сходить, а ведь ещё купаться полез! В наше то неспокойное сейчас море!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Думающий (Посетители) 30 сентября 2014 16:11
Браво ребятам !!! Камеры установленные себя оправдывают!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
FL (Посетители) 30 сентября 2014 16:09
keyka,
Да не, посадить не успели..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 30 сентября 2014 16:05
я же говорил. Не благодарите!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
keyka (Посетители) 30 сентября 2014 15:45
Бедная воспитатель посидела наверное!!!Этот ребенок не раз пытался убегать с сада его всегда ловили...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 30 сентября 2014 15:29
Кто не слушал в детстве маму- в зоне крутит пилораму. Удачи тебе, малыш!
 
Страницы: