Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На операцию Диане Пташкиной не хватает средств

Просмотров:25668 Опубликовано: 15-10-2014, 15:26
На операцию Диане Пташкиной не хватает средств
Диана Пташкина
Представители благотворительного фонда "АДАЛ" обращаются к актаусцам за помощью. На операцию Диане Пташкиной не хватает 600 000 тенге.

Диана вместе с мамой должны прибыть в Астанинскую клинику 23 октября. Хирург-уролог Имран Муштак, специализирующийся в области реконструктивной урологии, согласился сделать операцию ребенку за 15 000 долларов.

Девочке требуется срочная операция на мочевом пузыре, если операция не будет вовремя проведена, то единственным спасением для Дианы будет трансплантация донорской почки.

- Я хочу обратиться к актаусцам за помощью, нам не хватает средств для проведения последней, жизненно необходимой операции для Дианочки. Спасибо всем людям за то, что с первых дней помогали нам. У нас осталось очень мало времени, так как на следующей неделе Диана уже должна быть в больнице, - говорит Виолетта Силина.


РЕКВИЗИТЫ ОО "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АДАЛ"
БИН 130240015249
Р/С KZ 579261401167708000 в АО "Казкоммерцбанк"
БИК KZKOKZKX
КБЕ - 18
КНП - 119

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7(775) 157- 36-74 Виолетта.
Также можно положить деньги в специальную урну, установленную в редакции "Лады" (8 микрорайон, бизнес-центр "ЭлитАльянс")


Диане Пташкиной требуется помощь

Фото из архива Лады

Поделись с другими:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Настюшка (Посетители) 16 октября 2014 10:13
Цитата: Виолетта Силина
У Жанны Фриске доходы гораздо выше, чем у семьи этого ребенка... И все равно,певица обратилась за помощью к людям.

Лично Жанна Фриске ни к кому не обращалась и не просила помощи.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Виолетта Силина (Посетители) 16 октября 2014 10:05
У Жанны Фриске доходы гораздо выше, чем у семьи этого ребенка... И все равно,певица обратилась за помощью к людям. Или вы думаете, решила пропиариться?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Виолетта Силина (Посетители) 16 октября 2014 10:00
Анксунамун,
Ну да совсем недавно мама "отдыхала" в Стамбуле.Ну и так, про между прочим, положила Диану в клинику... Наверно, чтоб ребенок отдыхать не мешал.
Как легко писать, спрятавшись за монитором, под вымышленным именем... Если у вас есть факты, позвоните мне, я с вами встречусь, вы мне расскажите о достатке семьи и я вам обещаю, что собранные деньги останутся на счету. И будут ждать другого ребенка, которому жизненно необходима операция,а у родителей нет машины.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Настюшка (Посетители) 16 октября 2014 09:48
Цитата: Анксунамун
емья живет в достатке, выше среднего...машина у них не одна... есть своё ТОО, отдыхать ездят строго за границу... а 600 тыс не могут найти для своего чада??? не верю!

Если это правда, то я в шоке. angry
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Kirilka (Посетители) 16 октября 2014 09:37
ЛАДА закройте комментарии к этой теме! Кто может и так поможет, а кто не хочет будут людей грязью поливать! Не хотите помогать, пройдите молча!!!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Анксунамун (Посетители) 16 октября 2014 09:34
strana.kz, семья живет в достатке, выше среднего...машина у них не одна... есть своё ТОО, отдыхать ездят строго за границу... а 600 тыс не могут найти для своего чада??? не верю! *********************... может быть совесть проснется...
Девочку жалко... выздоравливай малышка!

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Настюшка (Посетители) 16 октября 2014 09:30
Нас беда тоже не обошла стороной. Племянница заболела серьёзно. Тоже необходимо лечение дорогое и длительное. Так они квартиру на обмен с доплатой выставляют, чтоб лечиться. Как то так.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
alfok (Посетители) 16 октября 2014 09:28
Поможем чем можем Дианочке.надеюсь, у нее все пройдет успешно, нет ничего хуже, когда болеют дети ah1n1

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
strana.kz (Посетители) 16 октября 2014 09:14
nt,
ну что ж вы так сразу, всем и вся верите. одна машина не решает эту проблему. машина очень нужна для передвижения с ребенком по больницам и прочим. вы когда последние отдаете, преследуете какую то цель? вы просто от чистого сердца должны это делать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
fish-ка (Посетители) 16 октября 2014 08:43
Интересно, те, кто пишет желчные комменты, не предполагают ли, что их дети или просто близкие люди могут оказаться в подобной ситуации? Как же быстро их мнение может поменяться на противоположное...
Машина сегодня не является показателем благополучия и примеров у меня куча. Мой брат с семьей буквально выжил в свое время, благодаря машине, на извозе на хлеб зарабатывал в тяжелое для семьи время.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение