Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца

Просмотров:52598 Опубликовано: 4-11-2014, 07:19
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Фото пользователя VK.com
В Актау сделали необычное предложение руки и сердца при помощи автомобильного подъемника. Вечером 30 октября в 31 микрорайоне молодой человек поднялся к окну любимой девушки с букетом цветов. Друзья влюбленного в это время держали внизу баннер с надписью «Любимая, выходи за меня!»

Фотографии в «Ладу» прислала пользователь социальной сети ВКонтакте, которая стала свидетелем романтического события.

Корреспонденты «Лады» пытались узнать подробности, но найти координаты романтика нам не удалось. Также неизвестно, ответила ли девушка согласием. Если вы знаете как найти влюбленных - напишите на site@lada.kz

Ранее житель Актау устроил для своей девушки флешмоб на набережной. А в марте 2013 года пассажир сделал предложение руки и сердца во время полета рейсом «Астана - Актау».

Фото пользователя VK.com

В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
В Актау при помощи подъемника сделали необычное предложение руки и сердца
Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kovaleva-olga75 (Посетители) 11 ноября 2014 00:42
Цитата: Ирина
kovaleva-olga75 То ли Вас судьба в жизни так обидела,то ли вы сама по себе такая несчастная

Если б Вам свалилась хотя бы четвёртая часть той "несчастной" жизни, которая есть у меня, то Вы бы до конца жизни начинали утро словами: "Спасибо, Господи, о таком я и мечтать не смела!"
... А муж "расслабится" в любом случае. Нет такой жены, от которой муж не бегает налево, даже от самых умных, красивых и волевых
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ирина (Посетители) 11 ноября 2014 00:24
kovaleva-olga75 То ли Вас судьба в жизни так обидела,то ли вы сама по себе такая несчастная(исходя из Ваших комментов)... Если женщина умная,то и жизнь семейная сложится,а если глупая и безвольная,то и муж расслабится...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
kovaleva-olga75 (Посетители) 11 ноября 2014 00:06
Ухаживают все красиво, а потом... пивной живот, нечищенные зубы, вонючие не стиранные неделю носки, пьянки с друзьями... Обычная ПОСЛЕСВАДЕБНАЯ романтика.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Жана казак (Гости) 10 ноября 2014 23:05
Романтик заложил основу казахстанской серенаде boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Могой (Гости) 6 ноября 2014 17:11
Треть браков распадается. И это факт, к сожалению. Интересно а есть примеры оригинального развода ? Ну чтобы вот так вот, со всей фантазией.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
petrovich (Посетители) 6 ноября 2014 12:45
Цитата: Sursum
"мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости " сказала Примадонна за всех мужчин


Да уж сегодня перлов немеряно... Перед этим -

Цитата: robinzonaktau
.Я бы согласился на месте девушки....


Наверное, день сегодня такой... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sursum (Посетители) 5 ноября 2014 22:31
Примадонна,
"мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости " сказала Примадонна за всех мужчин lol

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Примадонна (Посетители) 4 ноября 2014 18:08
Цитата: Sursum
скучно как то согласитесь же

Даааааа.... unsmile Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости ) Прав был Ипполит Георгиевич burumburum
p/s Мужчины) будьте смелее, изобретательней)))

Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, дудка у вас не очень! )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
robinzonaktau (Посетители) 4 ноября 2014 16:39
Молодец!! Красиво сделал предложение руки и сердца....Я бы согласился на месте девушки....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Rvera (Гости) 4 ноября 2014 16:27
Цитата: Diasha
Во всяком случае, его поступок стоит похвалы! Уверена его невеста осталась довольна, да и любая девушка на её месте была бы рада такому неожиданнному и захватывающему предложению)

Ну наверное я не любая, если мне в момент объяснений важны сказанные слова, выражение глаз, искренность... А не как ко мне средь ночи в окно "неожиданно и захватывающе" чел с транспарантом ломится. И снизу еще вдобавок толпа зевак с пивом и семками наш дурдом на сотки снимает. У нас от родного села секретов нет!

Для меня настоящий герой, это не тот, кто вопит на всех углах что он герой. А просто рядом, когда нужен.
Говорю же - отстала от жизни. И вообще - это я от зависти.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение