Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

У Актауского мемориала Вечный огонь...

Просмотров:85134 Опубликовано: 28-02-2012, 09:36
У Актауского мемориала Вечный огонь...
Сегодня, 28 февраля, с раннего утра и до половины десятого жители Актау, которые проходили мимо мемориала Вечный огонь, могли наблюдать такую картину - сильно пьяный мужчина бомжеватого вида спал прямо на центральной части памятника павшим в Великой отечественной войне.
Попытки прохожих разбудить бомжа не имели успеха. Пришлось вызывать полицию


Поделись с другими:

Комментарии ( 55 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -3
error (Гости) 28 февраля 2012 13:07
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Я НЕ прославляю военные зверства - я прославляю доблесть героев - простых солдат неважно германских или совецких.

я Вас поняла. Просто напомнила, что не все, кто был на войне - герои. А так - я целиком "за", герои были по обе стороны фронта.

Чебуратор, а Вы таки умеете гладко писать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 13:01
Цитата: smile
неучи на кожаном кресле сидели.

Не сами же неучи кресла добивались,а,в основном,те кто под их на горшок в детстве сажал,посадил впоследствии и на кресло uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 февраля 2012 12:59
Цитата: error
Вопрос: если ты сжигаешь живьем людей, тупо выполняя чей-то приказ во имя чего бы там ни было, можешь ли ты быть героем?


Вы меня НЕ поняли. Надо учить матчасть тобишъ историю второй мировой. Зверства в основном учиняли спецкоманды карателей - зондеркоманды, нелюди и отбросы общества пропитанные идеями гитлера. А на полях сражений во имя родины и сослуживцев погибали простые парни - солдаты с обеих сторон. Прикиньте насколько надо быть крепким духом чтобы 300 воинов из элитного лейбштандарта удерживали натиск нескольких совецких дивизий во фронте в 6-8 км в течении нескольких дней. А все ради того чтоб остальные сослуживцы успели организованно отступить. И все из 300 понимали что они погибнут и шансы у них мизерные. Но всеже решили временно задержать натиск красной армии.
Я НЕ прославляю военные зверства - я прославляю доблесть героев - простых солдат неважно германских или совецких.

PS ^ у меня дед был ВОВ и вернулся с ранением и медалями.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
магия (Гости) 28 февраля 2012 12:45
Хорошо, что только спал.. ,а не с...л рядом. У них вообще в голове ничего нет, все пропито давно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 28 февраля 2012 12:44
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Они были всего лишъ воинами исполнявшими приказы во имя фатерлянда. Вечная память всем погибшим воинам на полях сражений второй мировой !!!

но были же и те, которые заживо целые деревни сжигали, детей вешали, в газовые камеры людей загоняли толпами. Вопрос: если ты сжигаешь живьем людей, тупо выполняя чей-то приказ во имя чего бы там ни было, можешь ли ты быть героем? если ты стреляешь в людей, выполняя чей-то приказ, светлая ли память тебе обеспечена? я не злая, я злопамятная beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Milan767 (Гости) 28 февраля 2012 12:33
Все тока и наблюдают!!!а не чего зделать не могут!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 февраля 2012 12:28
По совпадению на момент чтения данной статьи просматривал эпический клип Rammstein Ohne Dich с кадрами из монументального фильма Сталинград !!! Где доблестные германские сольдаты 6 армии Паулюса оказались втянуты в бессмысленную бойню. Клип и сам фильм настолько потрясающие что еле сдерживаещъ скупую слезу видя как страдают простые солдаты вермахта в суровую зиму на вражеской территории с безумными директивами гитлера стоять до последнего. Так вот этот бедняга из статьи напоминает тех солдатов (((
Они были всего лишъ воинами исполнявшими приказы во имя фатерлянда. Вечная память всем погибшим воинам на полях сражений второй мировой !!!
ЗЫ: советую фильм и переделанный клип всем кому интересна тема ВОВ, вооружения и истории германского вермахта, Рамштайн, эпических метал-баллад...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
smile (Посетители) 28 февраля 2012 12:24
Цитата: пипл
я вот племяннику всегда бомжей в пример ставлю "Если учится не будешь, вот таким вот будешь"

А ведь жизни бывало с точностью наоборот. Инженеры спивались, неучи на кожаном кресле сидели.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 28 февраля 2012 12:12
Shakenai,
я вот племяннику всегда бомжей в пример ставлю "Если учится не будешь, вот таким вот будешь"

Аян Б,
Решили переориентироваться т.е. переобуться с программы "100 школ/ 100 больниц" на программу "100 бомжатней и приютов"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 28 февраля 2012 12:09
Цитата: Аян Б
По республике будут строится сто общежитий. Возможно это решит проблемы части бездомных.

Это не решит проблем бомжей,зато владельцам этих общежитий будет более чем хороший заработок,от сдачи квартир в этих самых общежитиях.
Цитата: Shakenai
не знаеш что тебя ждет в будущем может и сам будеш у вечьного огня также грется

Если демократиздец будет продолжаться и дальше-все там будем lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение