Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Квартира, на которую жаловались жители 22 микрорайна Актау, опечатана

Просмотров:53548 Опубликовано: 28-02-2012, 13:12
Квартира, на которую жаловались жители 22 микрорайна Актау, опечатана
На следующий день, после нашего визита в эту квартиру, сотрудники УВД в ходе проверки обнаружили еще один "бульбулятор". Полицейские составили протокол в присутствии понятых и собрали заявления-жалобы от соседей.

- Сейчас решается вопрос о помещении мужчины в Центр адаптации, так как он является инвалидом. Также совместно с областным СОБЕСом мы будем пытаться определить Юрия в Дом-интернат для престарелых и инвалидов, так как ему необходим уход. Его квартира, скорее всего, перейдет к бывшей жене и детям, которые, по возможности и приведут её в порядок. На данный момент квартира опечатана, - сказал начальник отдела общественной безопасности УВД города Актау майор полиции Самат Нысан.

Также, по словам полицейского, в отношении участковых 22 микрорайона, которые своевременно не отреагировали на жалобы жителей, были приняты меры. Двое из них уже освобождены от своих обязанностей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tixii (Посетители) 28 февраля 2012 16:20
Цитата: Vortex
- есть штатные писаки... Которые пишут конкретно за зарплату, много и вдумчиво...

Мне это что-то напоминает smeh Много и вдумчиво! Сдается, что больше Вас в Ладе не пишет ни кто, и опять же вдумчиво

Шучу, конечно, не обижайтесь, так власть ругать штатник не может, по чину не положено
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 28 февраля 2012 16:04
Цитата: Tixii
У Вас имеются данные кто читает наши коментарии?

Читают читают... Акиматы... Менты... Но никто не признается что читают... Иначе придется признать факт игнорирования сигналов общественности... Поэтому политика властей на блогеров такая какую мы наблюдаем сейчас в предвыборной гонке РФ...
1.Дискредитация.
- блогеры - это идиоты, все что они болтают бездоказательно, обращать на это внимание глупо... Мало ли кто, что там ляпает... Смотрите Хабар и будет вам счастье... Только на Хабаре все по честному...
- блогеры - оплаченные агенты госдепа... Им платят за то что они пишут, потому они и пишут... Смотрите Хабар, только там все по честному, только там люди говорят все забесплатно...
2.Создание своей группировки в сети.
- некоторым сотрудникам госучереждений вменяется в обязанность выходить в сеть и славить наших акимов, прокуроров, начальников УВД... И прочих... Только этих хабаровских блогеров невооруженным глазом видно... Они к этому подходят с таким же формализмом как и к основной своей работе... Пишут что-то вроде "Браво Аманжол Кобылович! Так держать! Вы молодец!".
- есть штатные писаки... Которые пишут конкретно за зарплату, много и вдумчиво... У них много разных ников, на разных сайтах... Они везде успевают пропихивать политику партии и правительства... Но все равно в схватке с искренними комментерами проигрывают... Ибо для них это все равно рутина... То что ты делаешь с душой в любом случае получится качественнее, чем то что тупо за деньги...

 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Игорь Нестеров (Посетители) 28 февраля 2012 15:57
Цитата: Tixii
Вопрос Игорю Нестерову. У Вас имеются данные кто читает наши коментарии?

Я бы на месте руководства силовых ведомств обратил внимание, что у их сотрудников низкая компьютерная грамотность.
Пример: договариваемся с начальником одной очень уважаемой конторы, что они срочно мне на посчту скинут информацию Объявляю адрес nesterov@lada.kz Чеорез некоторое время звонок "Я не понял куда в вашем адресе mail.ru вставлять. Отправил водителя, он вам текст завезет . ФИНИШ dance

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 28 февраля 2012 15:55
А буличи куда девали? Конфискали и в доход государству.... rofl

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ruskin (Посетители) 28 февраля 2012 15:54
Предлагаю радоваться успехам, а критику оставлять в соответствующих статьях. За малым успехом придет большой. И нам, читателям, надо поддерживать ладовцев, если мы хотим, чтобы они чего-то добивались.
Вот они помогли людям,как смогли, а половина комментариев -одно недовольство, неприятно читать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dilnara777 (Посетители) 28 февраля 2012 15:51
Хорошо если бы в Дом Интернат для пристарелых. Уход хоть будет и тепло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 28 февраля 2012 15:51
Цитата: Игорь Нестеров
В последнее время стали реагировать и даже очень активно.

Чиновник Вам в помощь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 28 февраля 2012 15:48
Цитата: Tixii
Вопрос Игорю Нестерову. У Вас имеются данные кто читает наши коментарии? Если имеются, то есть ли среди них аналитические службы акимата и УВД?

В акимате такая служба есть. В последнее время стали реагировать и даже очень активно.
В иных службах еще не все освоили Интернет

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 28 февраля 2012 15:41
Вопрос Игорю Нестерову. У Вас имеются данные кто читает наши коментарии? Если имеются, то есть ли среди них аналитические службы акимата и УВД? Если нет, то можно ли на очередном заседании акимата или органов с Вашим присутствием обратить внимание чиновников на мнение читателей Лады? Думаю, было бы полезно всем. Дела решались бы так же оперативно, как с этой квартирой.
А вообще Юрия даже жалко. Понимаю, сам опустился,ни кто не виноват. Хотя, разное в жизни случается, как говорится: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nemec (Посетители) 28 февраля 2012 15:28
=) понеслось
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение