Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау начал работу автобусный экспресс-маршрут №6

Просмотров:32049 Опубликовано: 18-12-2014, 16:33
В Актау начал работу автобусный экспресс-маршрут №6
Путь следования автобуса №6. Фото автора
В Актау начал работу автобусный маршрут №6. Пассажиров обслуживает ИП Бекболов. На предпринимателя также возложен маршрут №5. Как проинформировали в отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог города, отправной точкой для маршрута №6 станет ТОО «Кеппел Казахстан» в поселке Приморский.

Далее маршрут пролегает между 1 и 3, 2 и 4 микрорайонами, затем автобус следует вдоль 8 микрорайона по центральной дороге в направлении УВД Актау в 13 микрорайоне, с охватом ЦОНа, далее вдоль 13, 27 и 29 микрорайонов. На перекрестке автобус сворачивает в сторону 31 и 31А микрорайонов.

Маршрут захватит здание Департамента таможенного контроля по Мангистауской области и завершит путь у автомобильного ЦОНа.

- Новый экспресс-маршрут №6 будет курсировать от центра города до специализированного центра обслуживания населения на окраине города. Сегодня по данному направлению курсируют два автобуса. Маршрут будет останавливаться через одну остановку, - отметил главный специалист Актауского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев.

Поделись с другими:

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
АДАЙ (Посетители) 19 декабря 2014 00:43
Интересно, как они выиграли тендор с 2-мя автобусами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ludmilaaktau (Посетители) 19 декабря 2014 00:29
В Актау начал работу автобусный маршрут №6. Пассажиров обслуживает известный в Актау ИП Бекболов, тот самый, который маршрут №5 не может организовать. Столько жалоб на его работу по 5 маршруту. У него нет своих автобусов, все поломанные автобусы он арендует и то, по договору, только в рабочие дни . В выходные маршрут №5 не работает.Глав. спец. Актауского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Б. Шалабаев похоже не читает наши жалобы на Бекболова
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
miledi (Посетители) 18 декабря 2014 22:33
valesa,да ни разу живу в 4 мкр, часто езжу на 2 ке и не разу не видела 1 маршрут.

ddd888,тоже не поняла.

время бы указали конкретное ведь всего 2 автобуса.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 18 декабря 2014 22:09
неужели не могут нормальную карту города начертить?
карта (та, что на рисунке) у меня есть и она кое-где неправильная (номера домов неправильные)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
interpris (Посетители) 18 декабря 2014 21:51
то есть не четные остановки вообще пролетают ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
valesa (Посетители) 18 декабря 2014 19:38
Короче,главный специалист Актауского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев, angry Вот о каких маршрутах вы там рассказываете сказки!? NN 1,5,6 у нас в городе нет!То,что они где-то там промелькнули пару раз в день(и то не факт-N 1 так ведь никто и не видел) не говорит о том,что это маршрут! N 2 ездит, в лучшем случае,до 19-00,а то и раньше съезжает с линии,автобусы -дрянь!Займитесь уже работой,за которую вам платят деньги ,причем с нашего кармана!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +17
edward (Гости) 18 декабря 2014 18:51
Когда будет маршрут до Аэропорта ? Во всех нормальных городах автобусы ходят до Аэропорта у нас нету.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tolk (Посетители) 18 декабря 2014 18:39
аха-ха!Два автобуса!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
cons (Посетители) 18 декабря 2014 18:26
Уважаемый ИП Бекболов!
Вы сначала разберитесь с маршрутом №5, который по желанию водителя едет до конечной возле Центра Адаптации (нет желания - не едем!) и с хамоватыми кондукторами.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ddd888 (Посетители) 18 декабря 2014 18:10
Далее маршрут пролегает между 1 и 2, 3 и 4 микрорайонами.... это как?!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение