Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В больнице Санкт-Петербурга сегодня утром умер актауский мальчик Даниэль

Просмотров:109778 Опубликовано: 14-03-2012, 11:20
В больнице Санкт-Петербурга сегодня утром умер актауский мальчик Даниэль
Малыш Даниэль Аджанов, за судьбой которого следила вся актауская общественность, сегодня, 14 марта, в 9 часов утра скончался в клинике Санкт-Петербурга. Об этом по телефону сообщила его мама Айнагуль.

У малыша в последнее время наблюдалась положительная динамика при лечении его основной болезни, но, как и многие лежачие больные, Даниэль был подвержен инфекционным заболеваниям.

На весенние праздники у малыша в очередной раз проявилось воспаление легких и плеврит.
К сожалению, в течение трех праздничных дней в больнице не было опытных врачей.
Вчера ему сделали срочную операцию на легких, но ее он уже не перенес.

Редакция «Лады» выражает искренние соболезнования родным Даниэля, и всем нашим читателям, которые помогали, верили и надеялись...

Поделись с другими:

Комментарии ( 99 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
скандинав (Гости) 15 марта 2012 08:21
Мои соболезнования!
Родителям Даниеля - сил и терпения. Вы сделали все, что смогли. Верьте, он на том свете ему хорошо. Ведь он ангелочек и будет ждать Вас там!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Ainagul (Гости) 15 марта 2012 03:13
к сожалению я только сейчас поняла что потеряла единственного сына.сына ты прости я боролась до последней минуты,я хотела как лучше и увезла тебя в россию,но Всевышний захотел иначе.ты сильный был,молодец,я всегда буду гордится тобой,ты всегда с нами,в моей душе и сердце.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 15 марта 2012 01:30
ДАНИЭЛЬ БЫЛ СИЛИНЫМ И КРАСИВЫМ МАЛЫШОМ.
Но, Всевышний забрал его к себе.
Мои глубокие соболезнования Айне, всем близким и Виоллете.
Сегодня зашла на сайт и увидела фотографию, которую делала, полная надеж, что всё будет благополучно, а она стала, в какой-то степени посмертной….. Мне стало плохо. Просто плакала.
Даниэль, ты стал примером для многих!
Пусть земля тебе будет пухом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 15 марта 2012 00:28
Очень больно и тяжело смотреть на эту фотографию Даниэля, думала ну вот снимут трубки, он встанет, потом побежит и будет гонять футбол собирутся наши мужчины пользователи и с ним погоняют,и вот такая неожиданная прискорбная новость,пусть земля ему будет пухом,наши соболезнования родным и близким.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baks (Посетители) 15 марта 2012 00:14
примите искренние собалезнования.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Beibit (Гости) 14 марта 2012 23:58
Доктора почаще празднуем праздники
 
Не поддерживаю Поддерживаю
гений (Гости) 14 марта 2012 23:12

Прости ДРУЖИЩЕ НЕ СМОГЛИ МЫ ПОМОЧЬ ТЕБЕ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ОКСИ 231К (Гости) 14 марта 2012 23:09
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю