Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тело малыша Даниэля не могут вывезти из Санкт-Петербурга

Просмотров:39655 Опубликовано: 15-03-2012, 12:35
Тело малыша Даниэля не могут вывезти из Санкт-Петербурга
Как сообщила сегодня в телефонном разговоре мать мальчика, Айна, авиакомпании, совершающие перелеты из Санкт-Петербурга в Казахстан, отказываются принимать на борт «груз 200». Мать малыша в отчаянии. Пользователь нашего сайта Виола, принимающая активное участие в судьбе этой семьи, сейчас пытается дозвониться до представителей авиакомпаний в Москве и Астане, чтобы решить эту проблему.

Айна хочет похоронить сына в Актау.

Напомним, малыш Даниэль Аджанов, за судьбой которого следила вся актауская общественность, 14 марта, в 9 часов утра скончался в клинике Санкт-Петербурга.

У малыша в последнее время наблюдалась положительная динамика при лечении его основной болезни, но, как и многие лежачие больные, Даниэль был подвержен инфекционным заболеваниям.

На весенние праздники у малыша в очередной раз проявилось воспаление легких и плеврит.
К сожалению, в течение трех праздничных дней в больнице не было опытных врачей.
Даниэлю сделали срочную операцию на легких, но ее он уже не перенес.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 15 марта 2012 15:07
Lika,
вот не поверишь ни разу не голосовал!!!! Не голосую потому что ничего не изменишь! Просто уже надо обратиться к президенту чтобы пересмотрели законы Авиакомпании!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
gvs (Гости) 15 марта 2012 15:01
ЧЕБУРАТОР, меня агитировать не нужно, это одна из самых не любих мной авиакомпаний. Если есть альтернатива всегда предпочитаю летать чем угодно только не трансаэро, мягко говоря зажрались. Но это одна из самых ушло-продуманных, и если они пишут значит с большой долей вероятности имеют на это право.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lika (Гости) 15 марта 2012 14:59
Erlan84,
НУ ВОТ РЕБЯТА НА ЛИЦО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!! НЕ НАВИЖУ ИХ!!!! Как они могут так спокойно относиться к такой трагедии....Ты сам его выбрал, однажды. И уже не помнишь этого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ups-ads (Посетители) 15 марта 2012 14:57
Иди отизм! видно у глав правящих этой компанией таких ситуаций не было еще "личных", поэтому такие правила установили...нужно думать не только о деньгах, но и быть человечными ...гады.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 15 марта 2012 14:53
Цитата: gvs
Статья 5.12. Перевозка умерших, останков животных
Умершие в гробах, урны с прахом, а также останки животных на рейсы Перевозчика не принимаются.

это их локальные никаму нинужные правила - пусть свернут в трубочку и засунут подальше! Это ведь НЕ какието международные конвенкции хотя бы. Законы по защите потребителя, граждан страны - превыше этих корпаротивных сочинений! Запретить трансаэро в доступе и посбивать их самолётики стингерами - сразу поумнеют !
Люди добрые раскажите об этом вопиющем случае - привлеките ТВ СмИ пусть раструбят о пакостях всяких траншаеро мраншаеро - вызовут на допрос их представителей - пусть хлебнут глотка критики...ато савсем откровенно людей за быдло держат
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 15 марта 2012 14:47
ups-ads,
ЧЕБУРАТОР,
wert,
здесь
Выдержка из Правил воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты ОАО «АК «ТРАНСАЭРО» от 01 августа 2009 г.:
Статья 5.12. Перевозка умерших, останков животных
Умершие в гробах, урны с прахом, а также останки животных на рейсы Перевозчика не принимаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ups-ads (Посетители) 15 марта 2012 14:38
Какая там так ответила матери убитой горем,из какой такой компании - уроды моральные, а не компания!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 15 марта 2012 14:35
МОРАЗМ КРЕПЧАЕТ.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 15 марта 2012 14:28
Цитата: gvs
К сожалению это правила указанных авиакомпаний, они имеют на это право.

извиняйте НЕ согласен с постановкой ответа!!! Надо наказывать подобные компании - лишать лицензии, отказывать в доступе в воздушное пространство, бойкотировать, публиковать шаржи на такие тупые "компании"...на западе одним подобным пренебрежением к клиенту - можно вызвать всеобщий бойкот и критику - и как следствие падение рейтингов! Что за нахерЪ положение вещей?!!! Всё это ваша пост-совецкая интеграция, единые экономические пространства, таможенные саюзы, прилюдное лобызание и клятва в верности "генсеков" - НЕ стоит и использованного кандома если умершего ребёночка НЕ возможно нормальным образом перевезти на родину!!! с вол очи!!! Обязательно до абсурдного скандала дело надо довести или искать окольные варианты и маршруты! Вон нах в швецарии толпа бельгийских детей погибла - и европейцы небось НЕ столкнутца с подобной вакханалией что на просторах совка!!!

PS извиняйте за резкость - несдержался
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ups-ads (Посетители) 15 марта 2012 14:26
Компания Эйр Астана перевозит груз "200" и всегда перевозили на сколько я знаю, кто там отказал ей еще нужно разобраться чё за уроды, маме должны сейчас уже были передать телефон агента в Питере, этот агент поможет оформить документы на перевозку. Спасибо нашему агенту Николаю.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение